Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Здравствуйте. У меня та же ситуация, что и у supernatka. Когда-то давно я зарегистрировалась на сайте под ником, насколько я помню, RussiaSims. Пользовалась только для скачивание доп. материалов. Пароль забыла и бросила аккаунт. Позже я зарегистрировалась под этим ником. Пожалуйста, заблокируйте мой первый аккаунт. Извините. Спасибо.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Melanielle, хорошо, ваш дублирующий аккаунт заблокирован.
Liliumsims, ваш тоже.
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Добрый вечер!
Такая же проблема. Регистрировалась под ником morkovka2009,для того чтобы просто скачивать доп. материалы и благополучно забыла пароль. В следствии зарегестрировалась под данным аккунтом. Будьте добры заблокируйте старый аккунт.
Заранее спасибо и прошу прощения!
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Здравствуйте.
Моя двоюродная сестра simka_liza Сидим из одной квартиры, игра у нас одна. Она зарегестрирована давно года с 2011 и заходит редко, так как живет в городе с дедом. Сейчас уехала в лагерь. Для подтверждения могу дать адреса наших страничек в ВК. В Лс сказали обратиться в эту тему.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Здравствуйте, хочу избежать бана, поэтому сообщаю, что сегодня зарегестрировалась моя подруга. Мы живем по соседству и недавно решили, что платить за вайфай двоим будет лучше. Следовательно, ip у нас одинаковый. Модеоратору по ЛС я сообщила и мне сказали для надежности обратится сюда.
Ее ник Helsinki
 

TimoAsh

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Была тут однажды зарегистрирована, но в определенный период времени все забросила. Теперь вернулась, но с новым аккуантом, ибо от старого пароль и почту не помню. Хотелось бы избежать недоразумений. Прежний ник был Turanax. Удалите, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

♥American♥

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ув. Администрация сайта thesims3.ru. Это я, всем известная krohn...
Vainona, и все другие Администраторы, прошу вас, простите мне всю эту клоунаду и разрешите мне остаться. Вайнона в ЛС сказала, что подумает, если я вернусь через 1 месяц. Но я не могу ждать!
Побывав за границей - я всё обдумала и поняла даже сама для себя - я изменилась, я готова вернуться!
Услыште меня пожалуйста и разрешите мне остаться, прошу вас!
*с днём рождения сайта
smile.gif

Отказ
 

SLOTTY

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ув. Администрация сайта thesims3.ru. Это я, всем известная krohn...
Vainona, и все другие Администраторы, прошу вас, простите мне всю эту клоунаду и разрешите мне остаться. Вайнона в ЛС сказала, что подумает, если я вернусь через 1 месяц. Но я не могу ждать!
Побывав за границей - я всё обдумала и поняла даже сама для себя - я изменилась, я готова вернуться!
Услыште меня пожалуйста и разрешите мне остаться, прошу вас!
*с днём рождения сайта
Здравствуйте ещё раз, я прошу пересмотреть мою заявку на возвращение, потому что уже прошло более месяца.
Пожалуйста, разрешите мне остаться, я исправилась, клянусь вам!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
SLOTTY, вы ни грамма не исправились, как занимались перерегистрациями так и продолжаете.
и месяц - не срок. Никто вам не обещал возвращения через месяц. К тому же вскрылось что с айпи, похожего на ваш лезли в ПУ сайта.
Еще и взломом занимаетесь. Нехорошо.
 

SLOTTY

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Vainona, что? Я никогда в жизни сайты не взламывала!
Добавлено (20.07.2013, 12:38)
---------------------------------------------
У меня свой есть сайт, зачем мне взламывать чужие?! И если айпи похож - совсем не означает, что он мой!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ваш айпи изменяется в тех же пределах.
У нас не так часто лезут в ПУ. А это произошло как раз после неудачной попытки как Dianna попасть в персонал.
29.05.2013, 11:46 /panel; Wrong password during login 109.169.208.102
29.05.2013, 11:46 /panel; Wrong password during login 109.169.208.102


Больше у нас таких как вы нет.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
С 27.07 буду жить у свекрови от недели до месяца. Сестра мужа зарегистрирована здесь. Вижу, что она год не заходила, но вдруг решится. У нее в профиле есть ссылка на вконтакте. Фамилия у нас одна.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Здравствуйте!Вот какая история...в 2009году зарегистрировалась здесь на сайте под ником Saphir,но т.к. не отписывалась и заходила редко забыла о данном факте и в 2010 году зарегистрировалась снова,уже под ником Elvie.Выяснила про старый аккаунт только сегодня,попутно вспомнив к какой почте был привязан
biggrin.gif
Поэтому удалите,пожалуйста,аккаунт Saphir.
И в связи с этим возник вопрос,возможно ли в данной ситуации мой ник Elvie сменить на Saphir?Заранее благодарю за ответ
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
shoer, ок.
Elvie, дублирующий аккаунт заблокировала, по поводу смены никнейма обращайтесь в другую тему, сюда.
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Ситуация такая: зарегенилась тут года два назад... И не заходила очень давно. Т.к. не играла в Симс и т.д. И тут меня что-то опять расперло поиграть и пообщаться... Но я думала, что мой аккурат давно удалили, т.к. не заходила сюда. Создала новый... А сегодня мне приспичило проверить, работает ли мой старый ник. И вот, я зашла, с него и сижу. Так вот... можно ли удалить или заблокировать мой новый аккурат, чтобы я не была злостным нарушителем сайта. Ник: kotozay. Заранее спасибо за понимание!
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
здравствуйте, когда-то давно регистрировала аккаунт point0025 для скачивания дополнительных материалов и просто чтобы читать сайт, так вот, после переустановки браузера пароль естественно слетел, зайти я не могу, т.к. не помню его и восстановить тоже нельзя, т.к. почты той уже нет.. если можно, заблокируйте старый аккаунт, заранее спасибо.

Заблокировано.
 
Верх