Дорожная карта The Sims 4 на период май-август 2024

The Sims™ 4 Сезон любви​


PgTHJ3L.png



Проявите активность в новом сезоне! Мы живем ради романтики — следите за новостями и возвращайтесь в игру.​

The Sims™ 4 — новый романтический план действий

Потеряйте голову от сладострастных подробностей! Встречайте план развития Сезона любви.


2 бесплатных стильных обновления

«До блеска отполировал свой облик, чтобы добавить страсти»

Ezc8kIw.png

2 комплекта назначения

«Капля нектара привела к возбуждению...»

mFrIL1Q.png

1 кокетливое дополнение

«Сначала мои ставки не зашли, но мы потом все равно зажгли»

QpZVyd7.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Думаю, не только комплект будет пропитан французским духом. Может, и городок будет с вайбами Парижа. Надеюсь только, что обойдутся его лучшими туристическими чертами, без реализма :капля:
Хочу новые типы лотов еще.
А вот стильные обновления уже пугают. Ни к какому старому паку же "стильное" не подходит? Судя по картинкам, просто прически и ... ногти? Прическу нам уже показывали, которая в июле выйдет - на стиль она не тянет.

Ну и по дополнению слухи чего ждать:
- онлайн знакомства
- система привлекательности
- безответная любовь
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
система привлекательности
опять 125 одинаковых систем будет, которые особо не влияют :). Уже есть не романтическая, возможно, им не сложно будет ее переделать, например, на привлекательность или не привлекательность каких-то внешних данных, потому что привлекательность по характеру уже есть...

Вообще, мне тема дополнения очень нравится, печалит только, что последние городки, которые выходили с допами, были с очень уж большим количеством декораций, в Томаранге без глобальной перестройки вообще делать нечего.

Думаю, приложение для знакомств 100% будет, его сильно не хватает. И мод такой давно есть и пользуется успехом.

блин, они еще, наверно, романтическую репутацию добавят. ведь обычная у них уже есть, несложно будет сделать ).

Мне бы еще хотелось, чтобы улучшили систему измен и разводов, до сих пор нельзя в игре признаться в измене...и узнать парнер об измене никак не может, только увидеть своими глазами. Еще было бы классно, если бы добавили что-то особое, рубежи какие-то, для первой любви. В общем, много чего придумать можно.

Я почему-то тоже подумал сразу, что сделают французский городок.
Может, еще, наконец, навык вуху добавят в игру )? Давно когда-то хотели же и вырезали в итоге.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Мне кажется, не спроста там сказано про волну. Может, не будет никакой Франции, а будет городок, где можно будет серфингом заниматься. Никакой связи с романтикой, но им же нужно как-то отдельно куда-то пихать и продавать всю кучу навыков и занятий, которая в тройке входила в один доп, а тут можно кучу допов понаделать ))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Хочу острова, их всегда мало и без всякой бутафории..... плюс пустой город для застройки.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Может, не будет никакой Франции, а будет городок, где можно будет серфингом заниматься.
Ну у Франции тоже есть выход к воде))
Никакой связи с романтикой, но им же нужно как-то отдельно куда-то пихать и продавать всю кучу навыков и занятий, которая в тройке входила в один доп, а тут можно кучу допов понаделать ))
Для серфинга какая-нибудь Австралия бы подошла или острова.

Надеюсь, что они не впихнут отели в этот доп, а если и впихнут, то нормальные, которыми можно управлять в том числе.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Ну у Франции тоже есть выход к воде))
Ну вообще да ) хотя получится слишком уж похоже на Тартозу. Вот этот романтичный доп и ИН про свадьбы, очевидно, должны были быть частями единого целого, по-хорошему ).

Вообще, очень порадовали новости про доп на тему романтики. Это в 1000 раз актуальнее мне для игры, чем феи или даже музыкальные группы, в группе не каждый будет играть, а отношения у каждого сима практически будут. Так же меня порадовали бы, разве что, машины.

Надеюсь, что они не впихнут отели в этот доп
Мне кажется, отели больше шли к Тартозе и к теме свадьбы и медового месяца.

Вот если бы они так расщедрились, чтобы впихнуть машины в этот доп :D. Но с нашими нынешними тенденциями машины это фишка для целого отдельного второго дополнения )
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Вот этот романтичный доп и ИН про свадьбы, очевидно, должны были быть частями единого целого, по-хорошему ).
Конечно. С содроганием вспоминаю выход этого ИН и то, каким он был.
Но, возможно, часть функционала все же добавят в базовую игру, посмотрим.
Мне кажется, отели больше шли к Тартозе и к теме свадьбы и медового месяца.
И виноградники с нектарами туда же <_< Вот к чему приводит распил.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130
Ну и по дополнению слухи чего ждать:
- онлайн знакомства
- система привлекательности
- безответная любовь
вот эта часть звучит хорошо. Да, мне мало систем привлекательности, и вообще систем в симсе четвертом, мало Х))) Да и еще одной соц сети радоваться типа такое - но эта соц сеть явно полезнее всех предыдущих... должна быть Х))) И тупо интересно посмотреть, как они в четверке планируют реализовать безответную любовь - в последний раз я это дело наблюдала только в двойке. У меня случайно получалось в четверке что-то вроде безответной любви - каким-то образом завязывалась романтика между симами с разной ориентацией Х)))) И все, типа розовая полоска вроде б и есть, а романтика дальше не клеится Х)))
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
270
Награды
3
Наконец-то интересная тема дополнения!Каталоги меня мало интересуют, а вот разнообразия в гемплее романтическом очень не хватает. Придумать тут можно много чего, особенно безответную любовь!Вот это добавило бы реализма. Но не знаю можно ли это реализовать. Вроде бы такого ни в одной части не было. Приложение для свиданий?Да , пожалуй. Но вообще -то хочется проработки самой системы романтики, может больше чувств, или первых впечатлений. Системы привлекательности по внешности тоже не хватает, может совместят с той что уже есть по характеру. Банально, но мне очень не хватает возможности делать предложение за столом, как было в двойке, может придумают что-то такое. А вообще не надо ждать многого, а то как обычно разочаруемся)))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
А вообще не надо ждать многого, а то как обычно разочаруемся)))
Ахаха, истина!
Чего стоит сегодняшняя экспресс-доставка, где они запихали топы из категории Костюм в Купальные костюмы, а ведь это одно из "стильных обновлений", заявленных в дорожной карте.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Ахаха, истина!
Чего стоит сегодняшняя экспресс-доставка, где они запихали топы из категории Костюм в Купальные костюмы, а ведь это одно из "стильных обновлений", заявленных в дорожной карте.
Тоже заметил этот топ, это же из базы еще, если честно, мне кажется, в таком плавать было бы, мягко говоря, неудобно :смех:
 

Симануель

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
250
Награды
0
... Придумать тут можно много чего, особенно безответную любовь!Вот это добавило бы реализма. Но не знаю можно ли это реализовать. Вроде бы такого ни в одной части не было.
Было! В первой части. У меня там были два забавных одиноких персонажа - блондинка с хвостиком по имени Индиана Джонс и этакий "студент в маминой кофте" - очкарик в голубой кофточке по имен Гарри Поттер. Я пыталась их поженить, играя по-очереди за каждого персонажа. Но никак! Гарри безумно любил Индиану, дарил ей подарки, выгуливал по разным локациям, делал ей предложения. Но она отказывала под разными предлогами. Один помню до сих пор. Она сказала что-то типа того, что Гарри любит не ее саму, а ее богатство. Гарри после этого расплакался, а я была потрясена.

А когда я играла за Индиану и подкатывала к Гарри с недвусмысленными предложениями, он гордо отвергал ее поползновения, не смотря на свою сильную любовь к девушке. Типа обижался за прошлые отказы. Как аргументировал уже не помню, но мне так и не удалось их поженить.

Вообще, вспоминаю первую часть с нежностью. В ней было столько сюрпризов, юмора и незабываеиая атмосфера!
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130
Вообще, вспоминаю первую часть с нежностью. В ней было столько сюрпризов, юмора и незабываеиая атмосфера!
определенно, первая часть Симса для своего времени - культовая и лучшая. Но лично у меня не получалось построить романтические отношения в ней между симами вообще ни разу Х))))
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
270
Награды
3

Симануель

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
250
Награды
0
Это только в действии проявлялось. В первых симах шкалы романтики не припомню. Хотя были две полосочки, кажется, под всеми друзьями. Но не помню уже что они означали.
Но однозначно там и романтические поцелуи были, и вуху, и всякое такое, но как только речь заходила о загсе, оба прям ну ни в какую!
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
270
Награды
3
В первых симах шкалы романтики не припомню
Ну вот интересно, реально ли сделать безответную влюбленность в 4, учитывая то, что есть шкала и она всегда изменяется у обоих симов одинаково. Вообще, конечно, добавило бы в игру реализма, если одному симу нравится другой чисто внешне и по характеру, а второму наоборот) В плане совместимости сейчас это довольно слабо реализовано
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
скоро новое обновление, что стоит за словами - появится что-то «весёлое, потрясающее и новое». 30 марта. Все хотят машины в X?
 
Верх