Скрин-арт don't stop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Night Club?!! Мы, похоже, крепко на одной синт-волне...
И ты издеваешься, да - столько недосказанности в кадрах, где, где история? Почему стаканов четыре? Кто их ещё ждёт?
потерпевший парень хорош :хлопаетглазками:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
SugarOwl, привет и спасибо!))
Мне сказали, что по ракурсам у меня случился нетфликс, но таки лучше нетфликс, чем доярка из Хацапетовки :смех:
Волосы можно стащить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
cattelein, на этой синтволне я уже год :хихикаю: Как придумались персонажи, так и музыка к ним сразу прикрепилась. А еще из-за них я посмотрела Moonbeam City и меня совсем погребло под неоном и кхм, альтернативным юмором)
Я эту историю могу разве что вкратце пересказать потому что у меня литературно не стоит, я написание детектива со всеми детальками не осилю. Как минимум могу сказать, что стаканов четыре потому что стажеры полиции созданы для того, чтобы таскать всем кофе)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень атмосферная история получилась, я сначала думала, что девушка собирается его арестовать, но видимо у нее другие планы. В любом случае понравился налет нуара и фактурность персонажей, смотря на эту историю, кажется, что это стоп-кадры из сериала :любовь:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
MikkiMur, привет и спасибо))
Не могу расписать историю - буду ее скриншотить :смеюсь:
С этими персонажами кстати еще планируется несколько работ)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Мне сказали, что по ракурсам у меня случился нетфликс, но таки лучше нетфликс, чем доярка из Хацапетовки
Я не поняла, а чем плох нетфликс?! :неуверенность:
И огромное спасибо за волосы. Я сама не по максису, но с решейдом хорошо сочетается только он. :апстенку:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Я не поняла, а чем плох нетфликс?!
Третьим сезоном Сабрины :смеюсь:
Вообще они делаю красивенько, но без изысков, так что вроде бы и хорошая операторская работа, а вроде звезд с неба не хватаю)
И огромное спасибо за волосы. Я сама не по максису, но с решейдом хорошо сочетается только он.
Имхо конечно, но если отключить МХАО, то и альфа волосы нормально смотрятся, хотя я все же максис-микс)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Я даже не поняла, как это произошло. Вот я вижу позы, а через минуту уже делаю реколор свитера и выставляю свет...
За секунду до 18+


- desire -
wkbeBfk.png

NrxJfZo.png
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
За секунду до 18+
DiaLea, а есть скрин секундой после?:namek:
Полумрак создаёт интимную атмосферу, а мягкий свет выгодно подчёркивает рельефность мышц. Очень атмосферные кадры вышли, особенно в сочетании с музыкой от них веет каким-то гипнотическим магнетизмом, в общем я залипла надолго :обожание:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
пусть дальше раздевается
а есть скрин секундой после?
а...а... а дальше что, что было-то?
А дальше я пошла спать потому что вы время вообще видели, барышни? :смеюсь:
Но на самом деле теперь я думаю о том, что товарищ штурман и его команда могла бы устроить ответ сексуальным пожарным Австралии с их календарями)
А вообще всем спасибо))
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Волкошапка! Ух! То есть - awoooooooo!
Я сейчас в разделе 18+, чем тебя побить? :смеюсь:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
cattelein, вот кстати, насчет awoooo. У меня к тебе был вопрос, как к лингвисту. Насколько вообще возможно перевести мем с шерстяным волчарой на английский с сохранением настроения? :смеюсь:

Я сейчас в разделе 18+, чем тебя побить?
можно музой из Оглафа побить :ок:
Тут показать не могу, но гуглится по картинкам очень легко))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
DiaLea можно прибегнуть к сленгу, типа - боже, как я хорош = God, I'm so mean! Look at my gutty paws. "Шерстяной" придется заменить на "волосатый" - vollose, например. "Волчара" - wolfster/wolfsta.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
cattelein,. я вообще в самом искреннем восторге от людей, которые могут переводить мемы :clap:
Примерно с той же ерундой я приставала к своей знакомой, у которой профильный немецкий вообще х))
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Симка, которую я получила от замечательного человека с тумбы, в своем сценическом образе. Сначала я думала, что она поет кельтский фолк-рок, но потом в процессе работы с этой дамой поняла, что она скорее симфоник-метал

 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Сдуваю пыль с темы. Девочка из этого поста пережила взросление, университет, незапланированную беременность и двух детей. О третьем она пока не знает.

- Миранда 2.0 -

Солнце, мне кажется, ты устало светить
Устало быть справедливым и мудрым
Я гляжу на твой негатив
И твержу монотонные сутры
Стихнет шепот песочных часов,
Выскользнут в море алмазные четки
Ты - мой самый несбыточный сон
Самый сладкий и самый короткий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх