Увлечения Долина желаний

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
3402510.jpg


Долина желаний уютно расположилась среди холмов, от которых веет надежами, грезами и тихой радостью. Многие нашли здесь надежный приют от забот и волнений больших городов. Может быть, в Долине желаний действительно исполняются мечты?

Семья Аспир

§132,190

Удастся ли Виктору уговорить Элизабет завести ребенка? В мансарде Льюиса ждет странная находка - не станет ли она ответом на старую загадку?

Главный проспект, 250

Семья Белл

§94,653

В семье Белл все прекрасно, но останется ли так, когда приедет сестра Ханны?

Первая Праздничная ул., 1050

Семья Бонт

§54,151

Джонни любит подглядывать за соседями. Научится ли он когда-нибудь жить своей жизнью?

Главный проспект, 153

Семья Жок

§73,039

Софи, Марсель и Виолетта живут дружной семьей, но смогут ли они противостоять надвигающимся хлопотам? Сохранят ли между собой мир и покой?

Первая Праздничная ул., 1055

Семья Противз

§61,540

Любовь и понимание - основа любого семейного счастья. Но достаточно ли этого семье Противз, чтобы остаться вместе?

Западный проезд, 1026

Семья Уно

§84,702

Наташа обожает жареный сыр. Она просто без ума от сыра. Найдет ли она кого-то, кто разделит ее увлечение, или останется одинокой?

Вторая праздничная ул., 1080


Оформление: Important
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Городок очень красивый, яркий такой! Стандартные семьи не трогаю, играю своими, хотя пару раз выходила за муж за Бонда
cool.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Самый классный город! Играю стандартными симами. Особенно нравятся: Аспир, Уно. Я с помощью лампы воскресила Норико. Воскресила я и Катерину Уно с помощью лампы (лампа через boolprop testingcheatsenabled true). Собираюсь выдавать замуж Шерон за Бонта. Катерина и Наталья ищут пары (они не старые (Катерину я моддером омолодила)), молодая Норико счастлива со старым Луи. Аспиры - младшие переехали от них. Ну ещё много чего я там делала...
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Красивый городок.Только больно маленький,а так оч понравился.
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Городок неплохой, но я почему-то не люблю там играть( мне больше нравятся Цветущие холмы, Бухта Беладонна и Плезантвью))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Милый городок.
Я там открыла газету - Долина Желанный Комсомолец х)
подписывайтесь на выпуск.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Никогда не играла в этом городе.
smile.gif

После того,как в последнем аддоне появилась Бухта,в другие города я вообще не захожу,или захожу,но ненадолго.
Aleksa сказал(а):
Я там открыла газету - Долина Желанный Комсомолец х)
Уже видела первый номер. Отличная газета. х)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
У меня в этом городе династийная семье как раз живет) Из стандартных семей играла только Аспирами, но как-то не заинтересовали они меня
sad.gif

Недавно решила построить пару новых общественных участков, увлеклась, и теперь Долина Желаний выглядит вот так :
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
недавно снова поставила Sims - 2 ... и вот все таки решила играть в Долине Желаний))

сначала создала красивого мужичка, и он влюбился в Противз Опал (вроде так ее имя)... блиин:) пришлось тех разводить ... теперь мальчик и отец живут только вдвоем, я ими не играю.
а тот мужичок и Опал родили мальчика и на подходе еще один ребенок, хотя они уже скоро постареют у меня)

сегодня играла за Бонта... ни с кем его свести не получалось
sad.gif
ни с Наташей, решила уже брать барменш, а у них у всех стремление - Любовь.
вообщем отправила его на отдых - На остров Твикки, он там познакомился с Кара ... симпатизировали друг другу :DD ну я потом пригласила ее на 3 дня... и они женились
biggrin.gif
родилась девочка)
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
мне этот городок очень нравится.Особенно магазин игрушек.Если этим магазином завладеть(нужно дополнение бизнес) то вещи продовать можно,да и он выглядит прикольно.А воще я всеми играла
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
Очень хороший городок, мне очень там нравиться.
biggrin.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
SimkaNasik сказал(а):
Только больно маленький,а так оч понравился
почему больно маленький??
wacko.gif


Lovelinchi сказал(а):
мне этот городок очень нравится.Особенно магазин игрушек.Если этим магазином завладеть(нужно дополнение бизнес) то вещи продовать можно,да и он выглядит прикольно.А воще я всеми играла
а ты построй свой магазин! только не игрушек конечно
smile.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
В последнее время играю только там. Милый, уютный городок)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
я теперь играю ТОЛЬКО в этом городишке. Не знаю почему.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Мне нравится городок. Играю за Жулиана Поваренко, он отбил у Марселя Софи и женился на ней
tongue.gif
Так вышло случайно, сначало хотела его с Наташей Уно свести, но она оказалась совершенно не в его вкусе, а с Софи у него три стрелки было
biggrin.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
А все таки это самый классный район! Мне лично в этом районе и этом аддоне больше всего играть понравилось. Благодоря увлечениям легче симам добится больших успехов
happy.gif
Я вот играла дважды за Джулиана Поваренко(так как он одинок. Люблю играть одинокими, чтобы потом устроить им свадьбу и сделать счастливую семью). Первый раз поженила его с Софи Жок(Случайно так вышло, что я сразу не заметила, что она замужняя), все у них было прекрасно
biggrin.gif
Джулиан достиг вершины карьеры, Софи правда не успела. У них был сыночек, которого я назвала Гларин. Им приносили лампу с Джином
biggrin.gif
В общем все в шоколаде.
Второй раз уже умышленно поженила его с Ханной Белл. Виктор Аспир по случаю свадьбы подарил им лампу, с помощью чего они у меня и разбагатели
biggrin.gif
потот у них родилась дочка Паулина. Сам Джулиан уже мертвый, могилка золотая(перед смертью достиг вершины карьеры и максимального уровня успеха). У Паулины стремление к любви, поэтому замуж она не выходит, только мутит с сантехником и взяла девочка с детского дома, которая уже подросток. Ханна скоро умрет
cry.gif
А вообще сейчас это самая богатая, успешная и счастливая семья в городе
tongue.gif


Остольные семьи как-то не привлекают...
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я не очень люблю Новосельск мне как то лутче!
 
Верх