Дневник о Дневниках

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
С Ханом не так точно, как со Стеллой, но все же я долго им любовалась.
А я Хана как-то иначе представляла :Hmm:
Никогда бы не подумала, что она такая милашка))
А Ванесса вот прям 100% попадание, она прелесть))
С ней немножко помучилась, но результатам очень довольна.
Мишель просто - :Fire: :огнище: :жжош::Fire: :огнище: :жжош::Fire: :огнище: :жжош:
Красотка! :eek::обожание:Здесь поистине раскрыто её вампирское обаяние!
Моя любовь! Мой Тео.
О, Тео зайка ^_^ Такой милаш и очень похож))

Кстати, на Артбридер теперь очередь бешеная, днём я по очереди была 5-6, сейчас 169! :eek:
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Тео тут мне очень напоминает Анджелину Джоли. Вообще, интересные черты лица
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
А я Хана как-то иначе представляла
Это вторая его версия. Есть ещё одно фото, но мне это больше приглянулось)))
А Ванесса вот прям 100% попадание, она прелесть))
Да, согласна) Ванесса хорошо попала. Заметила сходство со Стеллой. Гены:смех:
Мишель просто - :Fire: :огнище: :жжош::Fire: :огнище: :жжош::Fire: :огнище: :жжош:
Красотка! :eek::обожание:Здесь поистине раскрыто её вампирское обаяние!
У Мишель тоже несколько версий было и все такие... стервозные, что ли. А когда эту увидела, то все, подумала, это то, что надо^_^
О, Тео зайка ^_^ Такой милаш и очень похож))
Мой милашка. Признаться честно, в начале поколения у меня на него были коварные и жестокие планы, но по мере повествования, я поняла, что герой запал в душу и избавить династию от него я буду просто неспособна:любовь:
Кстати, на Артбридер теперь очередь бешеная, днём я по очереди была 5-6, сейчас 169! :eek:
Да, ближе к вечеру время ожидания становится все больше и больше<_<
Тео тут мне очень напоминает Анджелину Джоли.
Неожиданно...:непонял: :teehee:
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Кажется, меня теперь не остановить. :фейспалм:Мне настолько понравился флешмоб "оживления" героев, что я решила перейти к своим "второстепешечкам"::пальчик:

Средняя истеричная дочка Ванессы получилась в более живом варианте немножко симпатичнее, нежели симка. Не знаю, по мне, попадание точное. Фотография отражает ее характер, который, в скором времени, раскроется полностью.:ангел:

703ef396355f13f1ffb8ee7e23d316a8.jpg

Сайт отчаянно утверждал, что Ноэль девушка. Вот прям доказывал! Не знаю, то ли из-за длинных волос, то ли из-за миловидного лица... а, может, и потому, что я хотела, чтобы у Эшли была сестренка.

757a0e4cc9c6b1547ac5db6262f3e0ee.jpg


Но в итоге я нашла идеальный вариант. Может, для кого-то схожести нет, но для меня, как для его создателя, вот эта фотография отражает персонажа полностью!:любовь: Тут он чем-то похож на Дориана Грейя.

f699ed55a861416b42d63fdf44936b6d.jpg

Мой харизматичный, вредный и хладнокровный Эрри. Более идеального варианта просто не существует. Как жаль, что таких персонажей не бывает в реальной жизни, я бы тогда точно страдала от неразделенной любви:румянец:

06975c2874416c05ed72f6e79c2e600f.jpg

И пусть его в истории пока что нет. Готовлю своих читателей к тому, что он займет ключевую роль в сюжете Мишель. Я пока не знаю, как и в качестве кого он появится в ее жизни, но выглядит он так:

3d20a3fa6d80247709a1f7083fcfc89f.jpg

Ну и, конечно же, я не смогла успокоиться насчет Эшли. Она вредничала, капризничала, но я ее все равно нашла.
Правда, кажется, даже будучи слегка "оживленной" она на меня обижается.

680c35d3ecf99ba9495c78d88fc8eb82.jpg
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Кажется, меня теперь не остановить.
Ага, залипательная вещь :смех: Я тоже сегодня пошла второй аккаунт делать :подозревает:
Средняя истеричная дочка Ванессы получилась в более живом варианте немножко симпатичнее, нежели симка.
Интересная внешность получилась, жду не дождусь, когда она снимет маску)) Какой же там будет киндер-сюрприз? :teehee:
Сайт отчаянно утверждал, что Ноэль девушка. Вот прям доказывал!
Прям, как у меня, но оказалось, что там можно залезть в настройки генетики и выставить пол. Я потом Охру покажу переделанного))
Мой харизматичный, вредный и хладнокровный Эрри.
О-о, дааа, Эрри прям чертовски хорош :супер:
Правда, кажется, даже будучи слегка "оживленной" она на меня обижается.
Эх, она тут ещё такая невинная девочка, даже не верится, что она потом превратится в жестокосердечную стерву :(
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Интересная внешность получилась, жду не дождусь, когда она снимет маску)) Какой же там будет киндер-сюрприз? :teehee:
Конечно же, неприятный. Она кровь будет пить не только у Мишель, но и у Тео)))
Прям, как у меня, но оказалось, что там можно залезть в настройки генетики и выставить пол. Я потом Охру покажу переделанного))
Да, я тоже это поздно поняла. Сайт любит коверкать изображения. А Охру ждем-ждем)))
О-о, дааа, Эрри прям чертовски хорош :супер:
Почему-то в мое сердце глубоко западают второстепенные персонажи и всегда мужского пола:смех:
Эх, она тут ещё такая невинная девочка, даже не верится, что она потом превратится в жестокосердечную стерву :(
Да, я специально взяла ее из КАС, когда она только повзрослела, поэтому получилась такая грустная и тихая)))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.060
Достижения
750
Награды
638
Если бы мне показали только портреты этих персонажей, я бы угадала всех из них по именам. Потому что ну очень круто и очень похоже. Меня больше всех зацепил Эрри. На современном сленге это называют "краш". Превосходно *__*
Ну, из мальчиков. А так, пожалуй, как ни странно, но колоритнее всех для меня лично - Мишель. Вот так вот)
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Если бы мне показали только портреты этих персонажей, я бы угадала всех из них по именам. Потому что ну очень круто и очень похоже.
Да, сайт классный. Я взглянула на своих персонажей с другой стороны. Правда, было бы круто, если сайт не делал всем пухлые губы и придавал мужчинам немного мужественности, а не миловидности)))
Меня больше всех зацепил Эрри. На современном сленге это называют "краш". Превосходно *__*
Вот, точно, идеальное слово - краш):любовь:
Ну, из мальчиков. А так, пожалуй, как ни странно, но колоритнее всех для меня лично - Мишель. Вот так вот)
Он мне много вариантов Мишель дал. Я все искала более подходящий, а когда увидела это фото, то подумала, что это то, что надо. Идеально передался ее образ!;)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.060
Достижения
750
Награды
638
Правда, было бы круто, если сайт не делал всем пухлые губы и придавал мужчинам немного мужественности, а не миловидности)))
Посмотри на Криса у меня на аватарке. На самом деле это уже больше твои старания во вкладке генетики. Если двигать гендер вправо + "открытые губы" уменьшать + уменьшать улыбку, то губы будут более узкими.
Ну, я точно часа 2 просидела, так интересно было))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Сумасшествие продолжается) %):DЭтот сайт просто волшебство какое-то. Преображать своих героев так увлекательно, что не описать словами, особенно, когда разобрался во всех тонкостях сайта.
Все. Идеальнее некуда.
Я плачу оттого, какой она вышла...это просто нереально!
a93053d6e22301c83724f03d8f50162d.jpg
С Ханом, возможно, не на 100% точности, но я все равно восторженно причитала, какой он милый.
9d5f72873c79fb0eb0f933bdf96e9e8b.jpg
Второе поколение. Реалистичности тут явно не хватает, но исправлять я уже не стала. Только посмотрите, какое же все-таки у нее жестокое и обиженное лицо...
6991cfc070c960fb59f03685b230e6c0.jpg
Хитрый взгляд любителя пакостничать. И этот красавчик воровал страуса из зоопарка на спор!:лол2:
702779dd0764ab74376fa3bfe408479f.jpg
Третье поколение - Ванесса. Попадание нереальное. :oops:
2dbc6fa88066d80cb77e0ccfb2bd6a3c.jpg
Не описать словами. У меня была восторженная истерика, оттого насколько реалистичный он получился. :плачу: Наконец-то, нашелся сайт, который смог прочесть мои мысли и передать образ! :любовь:
2fea0b92a73fdcd8bc53be8a7b7f68ab.jpg
Представительница четвертого поколения. Я, честно сказать, была немножечко в шоке. В ее внешности присутствуют милые черты...
4b531227355cba0d9303dca27af8d9e2.jpg
Просто. Без. Комментариев. :девочкасердечко:
bd749d14b3d7b306506ce87824903c3c.jpg
А я говорила, что ее внешность просто подпортила графика Симс 3. Эта маленькая стервочка красотка))):девочкаулыбается:
a9a6148c841276e132d378edbcca5f11.jpg
Во второй раз пытаюсь его показать. Не знаю, кто такой Донован, но эта фотография натолкнула меня на многие коварные мысли...:косится:
e4b67d061765875ac7578623c43d56fd.jpg

Dzirrat, скажи, где ты нашла этот сайт? Как к тебе вообще в голову пришла такая крутая идея?!:смех::любовь:
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.231
Достижения
1.550
Награды
1.623
Gina_K, в группе один из пользователей предложил новость, в которой показал, как люди развлекаються хд
Я полезла это мониторить по всему реддиту, худо-бедно разобрала смысл кучи их постов с преображенными симами и сама полезла маракасить над своими гавриками)))

Боже...
Ноэль :eek:
У меня нет слов :любовь:

Все прекрасны просто))))
Нужно и мне своих прогнать через эту прогу))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Gina_K, в группе один из пользователей предложил новость, в которой показал, как люди развлекаються хд
Я полезла это мониторить по всему реддиту, худо-бедно разобрала смысл кучи их постов с преображенными симами и сама полезла маракасить над своими гавриками)))
Ахах, точно, дурной пример заразителен. Молодец, что принесла эту идею на наш сайт^_^;)

Боже...
Ноэль :eek:
У меня нет слов :любовь:

Все прекрасны просто))))
Да, Ноэль красавчик) В "живом" варианте он мне тоже приглянулся. Но, по мне, идеальнее всех получился Тео. Просто вверх идеальности в передачи моего воображения!:любовь:
Нужно и мне своих прогнать через эту прогу))
Давай! Жду! Очень-очень интересно посмотреть, что получится!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Давно у меня не было творческого кризиса. <_<Старый добрый ступор, который затянулся больше, чем на месяц, уходить не собирается. Хотя идеи по поводу Дитер есть, правда, как мне кажется, они совсем "неоченьские".:нет: Наиграла, наклепала скринов, накидала пару идеек в блокнот и все на этом. Последний раз такое состояние было с Эшли. Когда-нибудь оно закончится.
Очень надеюсь прийти в себя после отпуска и заставить себя сесть за Династию. А пока нашла парочку скриншотов, которые сделала еще перед отъездом и так и не выложила:

8ed8618ffc96be6c8a45b2848d1b926b.jpg


1b97b00b04405ad949bbe10a1e3899f3.jpg


ad64faeadac250d6533e0198c5f0b2c8.jpg



А еще сделала вот такое случайное фото подкачавшегося Тео...гммм....:ковыряетпальчиком:для ботаника он у меня слишком...привлекательный, как мне кажется.

f7683d064d28e4dc474caa0d68263f78.jpg
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.231
Достижения
1.550
Награды
1.623
Мишель блондинка это нечто. Особенно во всем белом. Ей очень даже идет)
Жду продолжения!
Гони свой кризис метлой!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Мишель блондинка это нечто. Особенно во всем белом. Ей очень даже идет)
Мне тоже она такая нравится) под образ подходит идеально
Гони свой кризис метлой!
Пробую всеми силами...пока не получается, но в скором времени отчёт будет)))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
f60b4cd7dad1faa6d29b8cdd86cb7389.png

Спойлер


Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес.
Красивая цитата, которую мне как-то прочел Тео. Я даже не помню, кто это сказал*. В тот момент я лишь усмехнулась. Как точно. Сколько раз я использовала такую болевую точку, как ужас? Сколько раз я давила на людской страх? Не было точной цифры, потому что я даже не думала считать. Смерть. Страх. Я никогда не придавала этим словам значения. Вечная жизнь, полная свобода действий, абсолютное отсутствие боязни – вот, что дарит жизнь вампира. Когда у тебя в запасе сотня лет, а то и больше, то ты не задумываешься о таких понятиях, как ценность, достижения…даже любовь становиться абстракцией, понять которую невозможно. Я перестала верить в человечество, потому что сама была «представителем» зла. Я была на стороне «плохих» и гордилась этим. А страх я использовала только потому, что никогда не испытывала его сама. Я просто не знала, что такое – бояться.

90113c0b1fbb9a628ad6be734b9306e7.png

Однако, сейчас, когда я медленно шла по черной аллее студенческого городка, купаясь в серебристых лучах полной луны, то не могла отделаться от мысли, что все возвращается бумерангом. Я гоняла своих жертв, играла с ними, как с бездушными игрушками, путала их сознание и никогда не задумывалась о том, что они при этом испытывали. До этого момента я думала, что бояться я не умею. Я была уверена, что я просто выжгла ненавистью и злобой это чувство из своего сердца. Я держалась принципа, что страх сеять должна я. Я привыкла упиваться этим чувством, преследуя своих жертв. А сейчас…сейчас я старалась радоваться, что хоть я и испытала это кошмарное чувство, продолжится оно недолго.

f136dbe22af5e12b8015250544fa24e9.png

Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Очередная цитата от умного братца, которая вспомнилась мне в такой момент. Как же я была рада, что у меня был Тео. В момент отчаяния я вспомнила его занудную болтовню, которая так хорошо меня подбодрила. Да, я никогда не боялась своих поступков. Зато я прожила жизнь на полную катушку и стыдиться мне нечего.
Странно. Почему я об этом думаю? Какие безумные мысли лезут в голову в эту безумную ночь!
-Мишель! – окликнул меня кто-то.
Я вздрогнула. Тело напряженно до предела и каждый шорох отдавался эхом в мозгу. Я не сразу разглядела высокую тень, отделившуюся от деревьев парка, в который я забрела.
-Мистер Форт? – удивилась я. – Что…что вы тут делаете?
-Хотел спросить о том же тебя, - он тревожно огляделся, - небезопасно ходить по ночам одной.
-Лучше бы вам уйти. Я прогуляюсь и пойду в общежитие. Хочу побыть одна.
-Это правда, что ты укусила свою соседку? – вдруг спросил Гаррисон, смотря куда-то в сторону.
Я смутилась. Как? Как он об этом узнал? Я ведь не позволяла ему себя касаться. Неужели, кто-то разболтал? Слухи в университете перемещались со скоростью света.

b8b9fb273394794c75ebf404fb2b9d4d.png

-Да. Я ее покусала, потому что была голодна. И что? Я не сделала ничего криминального! Она жива и здорова. И даже не помнит, что с ней случилось.
Форт обратил на меня строгий холодный взгляд светящихся зеленых глаз. По телу пробежали мурашки от такого и неприятное чувство обволокло все мое тело.
-Ничего криминального? Пугать людей, пить их кровь ради забавы, неужели, ты считаешь это нормой? – заговорил он странным гортанным голосом.
-А чего вы в лекторы записались? Будто бы вы чисты душой и телом.
-Я пытался разглядеть в тебе свет. Он есть. Там, глубоко, - мужчина пальцем указал в сторону моего сердца, - но ты затушила его кровью Ли. Ни тени раскаяния. Ни тени сожаления. Только гордыня и тьма…

955e15e1774f45e4912213cf8fd2bf3b.png

Сердце дрогнуло. Я медленно подняла на него взгляд. Мистер Гаррисон Форт, мужчина, разбивший сердце Эшли Дитер. Мужчина, вошедший в историю семьи Дитер стоял передо мной в красивом свете луны и держал за спиной руку. До тонкого вампирского слуха донесся еле слышный свистящий звук лезвия.
Черт.
Не было долгих взглядов. Не было многозначительных монологов, как это показывали в фильмах. Я не стала даже слушать окончания его мысли. Свист в ушах, холодный весенний ветер, бьющий в лицо, и я уже несусь в северную сторону парка.
Редкие деревья густеют. Тьма сгущается. Я не могла понять, где я и куда бегу. Мое мертвое сердце начало редко бить по грудной клетке, выдавая панику, а дыхание участилось. Я зажала рот рукой, стараясь успокоиться. Нет. Это иллюзия. Я не должна поддаваться. Когда я открыла глаза, то не могла сообразить, где я. Все было черным. Я видела только тени деревьев.

b322559bfad63e46eacde74e52094cbd.png

Я зажмурилась и, прислонившись лбом к дереву, взялась за голову. Страх прокрался в душу, и тело покрыла корка льда. Он со мной играет. Он издевается над моим сознанием просто ради забавы.
-Чем ты лучше меня сейчас, скажи?! – крикнула я. – Тебе слабо поймать меня без этих игр разума?!
А тебе слабо ловить своих жертв, не играя с их сознанием?
Его сиплый нестерпимый на ухо голос раздался где-то далеко в моей голове. Казалось, он был глубоко в моем сознании, став частью внутреннего «я».
-Ты трус! – снова закричала я, не открывая глаз. – Ты боишься, что без своего дара ты будешь никем. Никто не видел Охотника, потому что он боится показать свое лицо. Потому что без иллюзий, он никто!
Свист в ушах стих и неописуемое чувство собственного ничтожества улетучилось за секунду. Сердце перестало отбивать трель, и я смогла сделать полноценный вдох. Медленно открыв глаза, я, наконец-то, поняла, где мы были. Ореховая роща, совсем недалеко от места, где была убита Бри.
Отлично. Осталось чуть-чуть.

a2d229e1a362392925da83727956e764.png

Серебристый свет луны освещал мне путь. Точно маленький фонарик он проливал свет надежды на вытоптанную тропинку, ведущую в самое сердце парка. Я не бежала. Я шла быстрым шагом, молясь лишь о том, чтобы добраться до нужного места, ведь он был рядом. Я слышала его дыхание, слышала его тихие шаги, я чувствовала его присутствие. Он ждал подходящего момента. Той самой «точки», когда жертва достигает того самого беспомощного пика, будучи абсолютно неспособной защищаться. Он знал, что мне страшно и он наслаждался этим чувством.
Ты строишь из себя плохого героя истории, думаешь, что ничего не боишься, уверенна, что страх и панику должна сеять только ты…Но что с тобой происходит сейчас? Ты бежишь от меня, точно крыса с корабля, боясь посмотреть в глаза смерти.
Я зажала руками уши, так нестерпимо отдавался его голос эхом в голове. Больно. Страшно. Но я не останавливалась, продолжая шагать вперед.
Думаешь, что без моей иллюзии тебе удастся спастись? Думаешь, ты сможешь победить Охотника?!

b2176edc2bd5f3b77cd584df89fa9a3e.png

Как странно. Кажется, я стала постепенно привыкать к его голосу. Он все еще больно ударял по душе и мозгу, но каждый шаг давался мне все легче. Это болтовня. Пустой треп, который, как он думает, должен привести меня в полнейший ужас. Я уже хотела крикнуть ему это, потому что до поляны осталось совсем чуть-чуть, но…
Я резко остановилась, потому что под ногами что-то хрустнуло. Я приподняла туфель и увидела круглые очки в тонкой оправе, которые треснули пополам. Дрожащими руками я подняла осколок отлетевшего стекла и обвела взглядом поляну. Среди покрытой инеем травы лежал Гаррисон Форт. Его остекленевшие, ничего не выражающие изумрудные глаза смотрели в серебряное от луны небо, а в сердце зияла огромная рана от Меча Охотника.
Дыхание сперло и из груди вырвался странный стон. Я подбежала к мужчине и громко упала перед ним на колени.
-Это все иллюзия, - шептала я, чувствуя, как глаза прожигают слезы, - это все не настоящее.

5e3d5112f46b5aa185c945ce9b7eb44e.png

-Больно?! – его голос прозвучал совсем рядом. – Неужели, в твоем сердце есть место для кого-то? Он стал тебе дорог?
Его голос…он был так знаком и мил. Трепеща всем сердцем, я обернулась и увидела, как из-за деревьев появляется высокая тощая фигура Тео, сжимающего в руке длинный клинок.
-Нет! Хватит! – крикнула я. – Это не смешно! Это не можешь быть ты!
Брат тихо рассмеялся и перекрутил в руке меч.
-Что, стало страшно? Гаррисон тоже был трусом. Верно ты ему сказала, - продолжил он издевательски, - что он просто предатель, который строил из себя праведника. Влюбиться в 18-летнюю девочку и сбежать. Низко и подло. И это не единичный случай. Ты знаешь, сколько сердец он разбил, став вампиром? Знаешь, сколько жертв на его счету? Мой список казней ничто по сравнению с ним.
Я не могла на него смотреть. Нет. Это не Тео. Мой Тео не мог быть хладнокровным убийцей. Мой брат бы меня не тронул, не стал бы так издеваться.

4c9d0baebae2204e8173c0ded702711f.png

-С чего ты взяла? – рассмеялся Охотник, точно прочитал мои мысли. – С чего ты взяла, что брат одобряет твои действия? Хм…а как же родители? Твоя мама? Отец? Это его ты гипнотизировала, чтобы отомстить сестре? Разбитое сердце! Это и есть оправдание твоим поступкам?
Он сводил меня с ума. Я умру быстрее, чем его клинок коснется моей шеи, потому что среди деревьев стали возникать смутные образы родителей. Сначала появилась мама, в глазах которой было столько стыда, что хотелось кричать. Ее тень растаяла в холодном воздухе и из-за деревьев выступил отец. Строгий и злой, он смотрел на меня с нескрываемым презрением, качая головой.
Так что? Думаешь, что ты сможешь победить меня?
Я выпрямилась, когда недалеко от нас хрустнула ветка. Луна вошла в полную фазу…шуршание…секунда… Лес оглушил страшный волчий вой, раздирающий уши.
-Нет, - спокойно сказала я, оборачиваясь к образу Тео, - я не смогу тебя победить. А вот она запросто…

d7dcdd8f9c85a4da6a675b1fae3f8dfb.png

Брат резко обернулся. Странное отдаленное напоминание волка, размер которого достигал взрослой лошади выпрыгнуло из темноты. Я впервые видела такое существо. Лохматое, с огромной пастью, из которой торчали длинные желтые клыки и черными когтями, оно набросилось на Охотника с необычайной скоростью. Слышалось гортанное рычание вперемешку с тяжелым хриплым дыханием. Неужели, тело Кендес, действительно, так деформировалось и превратилось в это?!
Началась потасовка. От неожиданности Охотник выпустил меч, который затерялся в траве. Образ Тео расплылся и его лицо стало меняться. На секунду мне показалось, что это Ванесса, затем появился какой-то милый парень, через мгновение мелькнуло лицо Эрнесто. В клоаке драки, в которой мелькали клыки и когти, я мало что могла разглядеть. Меня точно околдовали. Я прикрывала собой тело Гаррисона, будто бы боялась, что ему снова могут навредить и смотрела на ужас, открывшийся моим глазам.

0e4b5916304757f2eec7aeb6c26f2706.png

Схватка вампира и оборотня – зрелище, врезавшееся в мою память навеки. Из-за скорости, с которой они перемещались по поляне, я даже не могла сказать, кто побеждал. Слышалось скуление и рычание, брызгала слюна, летели клочки шерсти. Сколько это продолжалось, я не знаю. Впервые я почувствовала, как останавливается время. Я была точно в замедленной съемке ужастика, сценарий которого был недоработан.
Внезапно все остановилось. Я только увидела, как волк попал в цепкую хватку Охотника. Послышался хруст и громкое скуление. Кендес обмякла в руках…уже Эрнесто, лицо которого перекосила ярость. Оборотень гулко упал в траву. Эрнесто переступил через его тело и, подняв свой меч, направился в мою сторону.
Я не двинулась. Даже не вздрогнула.
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.

175a36df62b4a4be1580c08047ddfdea.png

Охотника, кажется, удивило мое поведение, потому что он на секунду заколебался. Всего лишь мгновение, на которое он остановился… Тело пса снова зашевелилось в траве. Совершенно неслышно Кендес припала мордой к земле, готовясь к прыжку. Ее яркие светящиеся янтарные глаза блеснули яростью. Невольно, но от этой картины на моем лице расплылась злорадная усмешка.
Прыжок. Ее черная пасть распахнулась и длинные желтые клыки впились в шею Эрнесто, чуть ниже уха. Послышался душераздирающий крик боли и его лицо снова исчезло. В мертвой хватке оборотня теперь стоял мужчина, которого я видела впервые. Это был средних лет брюнет, на некрасивом лице которого красовался страшный шрам, располосовавший всю щеку, от виска до губ. Он истошно завопил и упал на колени, пытаясь ухватить Кендес за лохматый затылок.

39d3af5af26b27cf895e845efc880db5.png

Секунда. Лес осветила яркая искристая вспышка. Точно такая же, которая вырывалась из палочки Ванессы, когда мы начинали драться. Яркий блестящий шар с неимоверной скоростью ударил морду оборотня. Волчица заскулила и отпрянула от Охотника, бухнувшись в траву. Собачьи черты стали исчезать, шерсть будто бы врастала внутрь и ее тело стало приобретать утонченные черты девушки. Гортанное скуление переросло в стон и уже через несколько мгновений в траве, свернувшись клубком, лежала нагая Кендес, содрогаясь от боли в поломанных ребрах.
-Черт бы вас драл! – прогремел голос Криса, руки которого искрились от колдовства.
Мужчина кинул на меня злобный взгляд и подбежал к Охотнику, который лежал в траве, держась за окровавленную рану. Следователь на секунду остановился, оглядывая поляну. Его взгляд судорожно перескакивал от меня к Охотнику, от Охотника к Кендес и, наконец, остановился на Форте.

06d96b32423cd41bc6f6820d1726cae1.png

-Что вы натворили?! – прошипел он. – Мишель! Я сказал тебе не лезть!
Я ничего не ответила. Ноги подкосились, и я грохнулась на колени…хм…совсем как Лотти в минуты истерики. Тело била мелкая дрожь. Еле как я заставила себя обернуться к Гаррисону… Нет. Это была не иллюзия. Она исчезла, а он остался. Он так и лежал передо мной, бездыханный, с пронзенным сердцем, из которого сочилась кровь, точно у человека.
-Прости, - прошептала я, чувствуя, как слезы предательски текут по щекам, - прости меня. Это моя вина. Я во всем виновата… я не хотела…я тебя предупреждала.
-Мне позвонил Тео! – сокрушался Крис. – Сказал, что у него было видение пса и тебя в лесу. Говорил, что это связано с Бри и местом ее убийства. Я примчался сюда и…
Его голос ушел в небытие. Я не слышала. Не хотела слышать. Холодная рука Гаррисона в моей ладони – вот то, что сейчас было важно. Он был моим единственным другом. Другом, которого я потеряла. Другом, который погиб из-за меня.
В тот момент в голове снова зазвучал голос. Только он был страшнее голоса Охотника. Это был голос совести.

* слова Наполеона
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Сама не понимаю, что происходит у меня в династии. :стучитпальцами: Намеченный сюжет повернул совершенно не туда, куда я планировала. Теперь даже не знаю, что делать. Полагаюсь на игру. Впервые пишу текст по скринам, не задумываясь о своих идеях. Будем надеяться, что все закончится благополучно и получится так, как я планировала закончить.:пишу:
Переезд Мишель и Тео был как раз-таки одним из таких "нежданчиков". Просто стукнуло в голову, а что если переехать? Сама не знаю, зачем я это сделала. Наверное, традиция, потому что все дети семьи Дитер рано или поздно съезжают от родителей.
Ну и, конечно, я не удержалась от постройки нового дома. Сначала думала, что просто куплю один из тех, что были в городе, но они такие огромные и дорогие, что я решила построить все сама... В итоге, вышло еще дороже чем то, что было предложено. :фейспалм:

Этот "шедевр" я наклепала за пару часов. Впервые не заморачивалась и даже не пользовалась подсказками из интернета. Просто села и построила то, что пришло на ум. получилось это:

4c574444927025529f847965b7f96826.jpg

2635970bac4807a333d4d2f302bcc0dc.jpg
м​

Я не заморачивалась даже с фасадом и экстерьером. %)Было лень, поэтому сделала все по минимуму. НО! Удивительно, что такой дом из категории "ленивых", мне пришелся очень по вкусу. Впервые я довольно тем, что сделала.

c05728782ff463ebf5ebee53b1379874.jpg

d23fea03b02cd407aa183a6bee0a1a09.jpg

Я вообще не знаю, зачем вампирам кухня. Они с Тео ей вообще не пользуются. Разве что только холодильником, чтобы выпить кровь. Однако, правила есть правила и хоть мы и вампиры, отсутпать от них не стоит.

4906dac0e732a4b21e7d84ae6df645b4.jpg

Минимализм и в гостиной. Только я туда еще добавила тренажер и стойку для тренировки Сим-фу.

16db70a1b3f2e2fe9605617d9ef54e40.jpg

Комната Мишель. Как выразилась моя сестра, я ущемляю права Тео, раз специально построила ему спальню меньше. И я хотела поменять их местами, но все равно оформила комнаты так, что Мишель досталась спальня больше. Само так получилось)))

87ae1cc0ad1b3fb10923e80602f5a9cb.jpg

Тео был не против. Тем более, ему что, много надо? Кровать, да колбочки, вот и все))):любовь:

c2cd1161ba1516943f993e52b3fa3ca0.jpg

Ну и задний двор. Калитку, кстати, пришлось убрать, потому что все, кто приходит в гости, срочно сбрасывают одежду и идут плавать в чем мать родила. :япротестую:Я запарилась их прогонять. Тем более, скрины не сделаешь с симами в трусах, нарушают всю эстетику.

Теперь, что касается Донована:

Сестра кривится, когда читает с ним сцены и говорит, что он неприятный на внешность. Не знаю, что со мной не так, но я просто в восторге от этого персонажа. :обожекакоймужчина:Особенно, когда я привела его в порядок, он стал еще привлекательнее. Впервые вижу сима, у которого с внешностью все в порядке.

3b855a9cbf89543281ac39523804cdce.png

Ну разве не красавчик? Ну как можно говорить, что он противный?! Да, возможно, как персонаж истории, Донован себя не раскрыл. Я и сама не знаю, на чьей он стороне. "Хороший" он или "плохой", пока не ясно. Но для меня огромное удовольствие хотя бы просто видеть его в кадре и вести с ним диалог от лица Мишель. :ковыряетпальчиком:
Не знаю, как вам, а мне самой интересно, к чему приведет это общение.

Ну а еще я совсем забыла о ней:

Это Элен, дочь Ноэля. :девочкада:У меня случился баг в игре и она перестала взрослеть. Не знаю, что произошло, но она доросла до тоддлера и так им и осталась до тех пор, пока я не купила себе ноутбук и не переустановила игру. Внезапно в знакомых Эрри появилась эта девушка. я срочно создала отдельно сохранение и увидела ее... Боже, да она на внешность еще большая стерва, чем Мишель! :Большие_глаза:Не знаю как и зачем, но мне нужно ввести ее в сюжет. Пока не придумала, как именно я это сделаю, но сделаю.

279a4b108ae529b3f5e9f0749c1649f8.png

Если бы они не были родственниками, я сосватала ее Тео. Хотя в игре родство пропало, но по сюжету Ноэль родной дядя Ванессы, а Элен ей получается кузина. Так что, увы...

И да, хотела попросить помощи у всех, кто сюда заглянул. :Search:У меня перестали отображаться значки города в режиме птичьего полета. Перепробовала все методы из интернета, зашла даже на нашем сайте в техподдержку, но ничего не помогает. Проблема, конечно, не критичная, город я выучила и ориентируюсь в нем и без помощи, но играть все равно как-то не удобно. Когда выходишь в режим города, то показывает карту так:

c7eda860c1c09d995d1d2d9599d3fa1f.jpg

Если кто знает хитрости, пожалуйста, подскажите. :oops:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Переезд Мишель и Тео был как раз-таки одним из таких "нежданчиков". Просто стукнуло в голову, а что если переехать? Сама не знаю, зачем я это сделала. Наверное, традиция, потому что все дети семьи Дитер
Не, ну это логично. Я, когда увидела, что ребята переехали, мысленно воскликнула "Аллилуйя!" :смех: Не, ну правда, жить в доме с бывшим, которого охмурила твоя же сестра - это какой-то мазохизм :капля: Просто это не вписывалось в характер Мишель, она же не терпила.
Ну и задний двор. Калитку, кстати, пришлось убрать, потому что все, кто приходит в гости, срочно сбрасывают одежду и идут плавать в чем мать родила.
:смеюсь: Я вот не помню, в тройке же вроде можно сделать ограничение на вход, шоб гости туда не ходили.
Ну разве не красавчик? Ну как можно говорить, что он противный?! Да, возможно, как персонаж истории, Донован себя не раскрыл.
Я пока тоже для себя этот момент не определила, мне кажется он не хороший, но и не плохой. Такой чел..вампир, у которого своя правда и система ценностей.
Но ждём-ждём, во что выльется их соседство :подозревает:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
Marishka, привет и спасибо, что заглянула ко мне))))

Не, ну правда, жить в доме с бывшим, которого охмурила твоя же сестра - это какой-то мазохизм :капля:
Кстати да,это тоже весомая причина. Реально странно жить с бывшим под одной крышей:лол3: Да и мне самой захотелось перемен.
:смеюсь: Я вот не помню, в тройке же вроде можно сделать ограничение на вход, шоб гости туда не ходили.
Можно, но они все равно заходили, даже когда я ставила ограничение. Последней каплей был Донован, который пришел к нам в откровенных синих плавках с голым пузом. Я даже не решилась такое внести в отчет...слишком уж откровенно получилось:саркастический:
Я пока тоже для себя этот момент не определила, мне кажется он не хороший, но и не плохой. Такой чел..вампир, у которого своя правда и система ценностей.
Но ждём-ждём, во что выльется их соседство :подозревает:
Для меня такие персонажи всегда проблема. Эта та категория героев, которые не проводят для меня четкой грани между "добром" и "злом", а стоят где-то посередине. С ними работать сложнее, потому что не поймешь, за кого он играет. Таким героем был как раз-таки Гаррисон. Вроде бы и любил Эшли, и был благороден, а ответственности все равно испугался и слинял. :непонял:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.083
Достижения
750
Награды
699
В моем воображении все мои герои живые. У них эмоции, чувства, свое какое-то инопланетное мышление. Иногда я их понимаю, а иногда мы будто говорим на разных языках.
Когда делаю постановку, то кажется, что я фотограф, который работает с настоящими живыми людьми. С кем-то нахожу общий язык легко и просто. Герои и встают сразу так, как я прошу и показывают эмоции. А некоторые стесняются, ну или просто отказываются "работать" на камеру.
Сейчас я покажу вам пример такой работы.
Я планировала устроить фотосессию для Тео, так как очень люблю этого героя и хотела уделить ему побольше внимания. Но мой милый ботаник застеснялся и у нас мало что получилось:

Я не смогла даже оборудовать "специальную комнату", как это делаю всегда во время съемки. Я не придумала для него декораций, потому что Тео просто не хотел со мной сотрудничать.:апстенку:

37229b21817e9a94dc8a14d11925891b.jpg


81831767842b9f1c9cfd18ed2c061501.jpg


78060d2ae1a75fcb2625e4f2ddc7b276.jpg


0d79077094187682d710d4cabde27d4c.jpg


d1b0bc5ff1f2107a0d3ccddc8bd6a92d.jpg

Ну и еще хочу представить вашему вниманию Тео Дитер, который просто так, среди бела дня решил посидеть на ванне и подумать о жизни и ее смысле.:фейспалм:

f5ed42335199bb5f941116fb888083ee.jpg

А еще я не удержалась от этого:

Вот вам идеальный пример раскрепощенности, уверенности в себе и эгоизма.

49e25fad8b247dadffaaa091895ad7f2.jpg


176a5b7861b63d189a0e2483d7ec47c5.jpg


1dae17d61684e3cad240cf2f45140dc1.jpg


da8f82f206b1c6bdad0a56e7242eecfd.jpg


bb588c723df5911cd0f584dfb3ced416.jpg

У многих этот персонаж не вызывает совершенно никакой симпатии, а даже наоборот, неприязнь, но я просто не понимаю, что со мной не так, раз я в полном восторге? :oops:
 
Верх