Диджеи

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
78e581cb3167.jpg


Если вы в душе талантливый музыкант и автор музыки, но родители заставили вас учиться на юриста, то карьера диджея поможет вам обрести духовное равновесие. Или же вы бедный студент и у вас есть хобби миксовать музыку, то это прекрасная возможность подзаработать денег.
В любой момент вы можете приобрести консоль Диджейский Пульт и прямо у себя в квартире развивать (скрытый) навык диджея. По нарастанию навыка откроется больше музыкальных стилей. Это не основная карьера, как певец, фокусник или акробат, это дополнительная работа, которая позволит вашим симам даже будучи на посту президента подрабатывать ночью на вечеринках или выступать в клубах и барах.


Автор: Phantom
 

Юльчик4

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
круто)) жена акробатка, а муж диджей))
Добавлено (31.08.2012, 01:12)
---------------------------------------------
а подростки тоже могут стать диджеями?
 

НяшаНяшная

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мои симы всегда вечером подрабатывают диджеями))Радует то что мы можем видеть как работает диджей))Кроличьи норы уже надоели )))
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Ну не знаю, как остальным, но лично мне диджеи понравились. Мой персонаж полностью освоил навык (у меня стоит мод, поэтому у меня всё отображается), и теперь он как певец может говорить с другими персонажами о своём таланте, дарить диски с треками и продавать диски с ремиксами (за каждый проданный диск дают150 симолионов, но перед продажей диска надо немного улучшить отношения).
Кстати тут многие писали, что диджеям платят от силы 1-3 симолеона, но не расстраивайтесь! Ведь и певцам, акробатам, фокусникам тоже сначала не очень много платят))) Моему симу уже дают чаевые по 40-50 симолеонов)))) (у него основная работа в книжном магазине)

Но наверное единственное, что меня огорчило-это малое наличие музыкальных жанров....4 это как то маловато
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
alex_gaara, все и правда так? Хм, надо будет попробовать))
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Glukash сказал(а):
все и правда так?
Да, только есть одно но! перед тем, как вашему симу будут хорошо платить и даже давать задания выступить в парке (у меня появлялись задания выступить в парке, может потом уже скажут выступить в кафе. Кстати, диджей в любое время может выступить на сцене, просто кликнув по ней), необходимо практиковаться, поэтому выбирайте своему симу основную карьеру на неполный рабочий день. (практикуйтесь до тех пор, пока во время выступления у диджея появится действие 'Зажечь на полную силу" (после этого действия к моему симу сразу подходил народ, бросив все свои дела, даже владельцы заведений, и некоторые подкидывали чаевые)
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Круто, а особенно обожаю дабстеп.
Я вообще об этом давно мечтала. Думала, что в сумерках появится, но нет, пришлось два года ждать.
 

theolaw

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня у одного навык диджея не отображается ??
surprised.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
theolaw, навык ДиДжея у вас и не должен отображаться, он будет показан, если только у вас установлен специальый мод для скрытых навыков. Навык ДиДжея - это скрытый навык.
smile.gif
 

theolaw

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, а где скачать этот мод? который отображает скрытые навыки
 

theolaw

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva, вот этот мод? http://thesims3.ru/forum/102-13397-1
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
theolaw,
theolaw сказал(а):
а где скачать этот мод? который отображает скрытые навыки
theolaw сказал(а):
Korzhueva, вот этот мод? http://thesims3.ru/forum/102-13397-1
да он самый в списке скртых навыков, которые открывает мод, есть пункт:
DJ Turntable
Это и есть скрытый навык Диджея.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Профессия не очень понравилась. Только из за дабстепа пульт держу)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ЧуВаК_01 сказал(а):
А там что, будет шкала навыка диджея?
Она есть, но это скрытый навык, и чтобы шакала отображалась, нужно скачать специальный мод для отображения скрытых навыков.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
карьера диджея открыта только для подростков? просто я своим симом нажала на компьюте-работы и профессии, но там такой карьеры нет!
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Tany@, карьеры диджея нет в профессиях, это как хобби.

Задумка мне понравилась, симы крутят музыку зажигательно, жаль, что денег диджейство мало приносит.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Ещё не пробовала эту проффесию , но когда нибудь надо испробовать .
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Очень интересная карьера! Лично мне понравилось :) действительно, можно и работать на нормальной работе, и здесь подрабатывать
 
Верх