Дачи

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи). Участки могут быть пустые, либо уже с домом.

Для этого надо получить визу 3-его уровня в стране, где желаете купить дачу, выбрать через телефон "недвижимость / купить дачу и выбрать участок. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:

1. Есть ли на нём дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.

Важной особенностью ранних версий было то, что тот кто приобрел дачу и имел визу 3-его уровня, обязательно должен был отправляться на дачу, иначе другие персонажи не могли туда поехать. В более поздних обновлениях это условие не требуется. Если кто-то из членов семьи приобрёл дачу, то любой персонаж, проживающий в данной семье, отправившись в отпуск, может поселиться на этой даче или в базовом лагере по выбору игрока.

Дачи в Египте
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Dre@mer, Если у сима есть дача ,то в рюкзаке у него есть ну это документ ,и по моему весь инвентарь передаётся по наследству...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
У меня ещё не было дач... Постоянно не доигрывал
dry.gif
dry.gif
dry.gif
Сейчас опять моя виза опустилась до первого уоровня потому что начал играть новой семьёй
dry.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
(=СиМкА=) сказал(а):
Quote (PlaF)
А готовый пустующий дом можно купить всё-таки? У меня в Египте не получилось - пришлось строить.
Да))
Точно, можно. По крайней мере, в Китае. Но выбор удручает: то неподъёмно дорого, а то дорого неадекватно. Хотя пустующих домиков за приемлимую цену хватает. Что ж, придётся строиться.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Кстати насчёт дач, наверняка все уже заметили, что не все пустующие дома в Египте, Китае и Франции, можно приобрести под дачу. Я как – то пыталась в режиме изменения города во Франции переделать один дом под дачу и у меня не получилось. Интересно для чего эти пустые дома?
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Нафтуся сказал(а):
Кстати насчёт дач, наверняка все уже заметили, что не все пустующие дома в Египте, Китае и Франции, можно приобрести под дачу. Я как – то пыталась в режиме изменения города во Франции переделать один дом под дачу и у меня не получилось. Интересно для чего эти пустые дома?
Туда, как я понимаю, в режиме "изменение города" можно заселить симов из библиотеки. А вообще интересно, со временем эти пустые дома заселятся без нашей помощи? Местные симы плодятся же, дети должны расти и, по идее уходить из родительского дома.
Я, чтобы не строиться, сначала в режиме изменения поставил на подходящий участок дом из библиотеки, а потом купил его.
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
рыба-Ангел Хм. а моя девчонка не смогла купить дачу, пока ее муж не заработал визу 3 категории
dry.gif
Толи меня глючит, толи игру
biggrin.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
PlaF сказал(а):
Местные симы плодятся же, дети должны расти и, по идее уходить из родительского дома.
А мне кажется местные жители как раз то и не плодятся, на одном и том же уровне находятся, это лишнее и не нужное для игры, не думаю что разработчики это сделали!
А пустые дома, мне кажется для заселения Симов из хранилища...
dry.gif
хотя,играть мы семьями там наверняка не можем, там же нет карьеры как в обычных городках, школ и т.п. Всётаки эти дома либо очередной глюк разработчиков, либо можно попробывать изменить тип участка
smile.gif
 

Alehiko

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Да, это точно, я этот домик сразу купила и обустроила...! В Китае красивый дом на водопадах, правда, дюже большой...но место обалденное, надо будет его долбануть и маленький построить....!
 

BAИAN

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
Круто, а то я думала что у меня какойто глюк по поводу покупки дачи!
А дешевлее ездить за границу если есть дача?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
есть такой участок в Китае (дача) правда на нём ничего не построено,но так красиво возле водопада,так он как бы "возвышается",на холме тоесть
smile.gif
маленький правда
wink.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
я никак не могу продать дом, он все равно числится моей союственностью, как это сделать??
 

A1shKa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня виза 3-го уровня во франции а дачу купить не могу?может че нетак делаю?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
мне тоже не очень нравится...В лагере прикольней,такая обстановочка прям как у пктешественников,ну незнаю на даче мне скучно
dry.gif
 

Bzzenka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
В Китае есть дача на холме... место очень красивое, но одно обламывает дык это долго бежать до главной дороги когда хочется съездить в город.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
(=СиМкА:), просто мне в них жить как то неинтересно....мне больше в базовых лагерях нравится....
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я наконец-то купила дачу! Во Франции! Такой домик классный! Все-таки, когда долго находишься в отпуске, хочется развалиться на нормальной удобной кровати в собственном доме!
Вот моя дачка, снаружи ничего не меняла!

А какой вид с балкона второго этажа открывается, просто заглядение:
 
Верх