Бизнес Цветок жизни

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Букет из львиных зевов
(Цветок жизни)


5801e2187af8.jpg


Не бойтесь этих маленьких львят – они вас не укусят! Полная ваза ручных львов на окне – лучший подарок для настоящей укротительницы!

Знак отличия: золотой
369c115288b2.png

Стоимость: 240
Продать за: 300
Как можно использовать:
Как декор
Как подарок
Продать
Цветок повышает(кроме: бодрость, уют) или понижает(кроме: уют) показатели настроения


Цветок из львиных зевов - необычный. Он отличается от других своим чудо-свойством: умеет повышать или понижать симам настроение. Его второе имя - Цветок жизни. Чаще он конечно радует симов, но бывает, когда флорист сделает что-то не так, и вместо благоухания цветок приносит вонь. Когда он опыляется, у симов, стоящих рядом с ним, начинают резко понижаться потребности и ухудшаться настроение, и от сима некоторое время исходит неприятный запах. Такие цветы лучше всего продать, ну или подарить врагам. Но всё же чаще флористы не допускают ошибок, и создают приятные букеты. Когда симы стоят рядом с цветком, потребности медленно поднимаются вверх, а когда цветок опыляется, настроение улучшается в 3 раза быстрее! А от сима пахнет нежными цветами, как от дорогих духов. Жизни конечно такой цветок не прибавляет, но если такое растение будет стоять в доме ваших симов, позитивное настроение-гарантировано


Автор статьи - nastyusha45
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Вот как выглядит этот цветок (кто не в курсе)

Сделать его можно на станке для изготовления цветов, симу с золотым знаком отличия флориста.
Выдувает розовую пыльцу каждые несколько минут, в результате чего у сима повышаются все потребности, кроме (бодрости и уюта). правда, действует только на тех, кто находится рядом.
Я его поставила рядом с кассой - тчтобы кассиру не так муторно было ждать покупателей.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У моей симки был золотой значок, но ничего такого она не могла создать
dry.gif
Странно как-то...
dry.gif
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Я во всех комнатах такие расставляю. Играть после этого - сплошное удовольствие. Спит себе сим, а у него ве потребности растут разом.
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Был такой цветок, он ещё испарения какие-то издавал, тем самым достовляя симам удовольствие... хороший цветочек, ничего не скажешь Х>
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Я в последнее время часто его использую-по всему дому понаставила-красиво и симы довольны
happy.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Ничего себе! Надо попробовать! Никогда не получала золото по флористике
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Часто использую этот цветок, вместо кода макс мотивес:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Левский_К сказал(а):
Надо побробывать...а на сколько сильно понижаються?
они повышаются
wink.gif

хотя если бракованный сделать, то да, понижаются)

люблю эти букетики) ставлю около кроватей, чтобы ночью полностью потребности повысились) как "на зарядке"
happy.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Я слышала об этом цветке,но у меня его никогда не было,сейчас пойду зарабатывать его)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Был и не раз, но впервые слышу про повышение потребностей.
wink.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Не знал о таком
Попробовал. Симка сделала кучу этих букетов, уставила ими весь дом и теперь открыла домашний бизнес и продает эти самые букеты Х)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Много читала об этом букетике, решила попробовать. Получилось здорово, вначале расставила во всех комнатах, потом стало как-то не интересно играть симы сообще не уставали, только бодрость падала. Не прикольно оправлять сима спать со всеми полными потребностями. Потом перенесла все букетики в спальни
smile.gif
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
ого , я даже не знала что "Львиный зев" называют цветком жизни !
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
У меня тоже золотой знак флориста,но цветок жизни я не видел и читаю про это первый раз...
blink.gif
Где его искать?Подскажите... где он находится или где его можно взять?
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
когда у кого-то в семье есть знак отличия, то им заставлены все комнаты - удобно, что симу больше ничего не нужно) но через некоторое время начинает надоедать, и я убираю цветок в багаж))
 

Vorfolom

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
3
Очень удобные цветы ))) Я это умение еще в универе развиваю , потом уже и обучить все что угодно легче ))
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Я такой цветок ставила рядом с кассиром.И соответственно уставал он медленнее.И рабочий день продлялся.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Я такой цветок ставила рядом с кассиром.И соответственно уставал он медленнее.И рабочий день продлялся.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх