Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Этот исходник был сделан относительно позже и поначалу мне показался неудачным в сравнении с другой работой. Но мне кажется, ее было бы в итоге лучше отправить.
Свет игровой, как не странно.
Гораздо лучше первой. И не чтобы первая плохая, просто здесь прямо чувствуется атмосфера лета, и больше соответствует понятию "пейзаж", имхо. о: Весьма удивило, что в игре, почти без обработки такой красивый и реалистичный свет. В общем, мне обе работы очень нравятся, особенно своим минимумом обработки, но как-то они вместе тоску нагоняют что-ли, будто в городе лето, все цветет, а людей нет, исчезли... Но это уже моя фантазия, да. :лол2:
Еще "Firework" ,"Night view" и безымянная девушка с бирюзовой подсветкой очень зацепили, атмосфера в этих работах крута, только разрешение-б побольше.:rolleyes:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Shine сказал(а):
Не буду оригинальна, очень крутой огонь, его структура прям завораживает, и очень понравилось, хотя это, наверно, и главная фишка, что он разного цвета - классная задумка.
Shine сказал(а):
У меня тут работа с ТП.
Обе работы очень нравятся, действительно, ничем не перегружены, приятные. Единственно, что скажу, что если эти два арта сравнивать, то второй выглядит более полноценным. Смотришь на первый - интересный, чем-то цепляет, но также чувство, что чего-то и не хватает, как будто это вырваный кусочек, а во втором все гармонично. Надеюсь, что не обидела, я не хотела))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
И не чтобы первая плохая, просто здесь прямо чувствуется атмосфера лета, и больше соответствует понятию "пейзаж", имхо.
дэк "пейзаж" - это вид на природу или любой снимок, где нет основного действующего лица, скажем там. в ТП так точно. так что они оба - пейзажи. а вот какой лучше или хуже - я не сразу для себя определил.
Весьма удивило, что в игре, почти без обработки такой красивый и реалистичный свет.
там есть такое если выставить некоторые галочки в настройках графики :3
мне не необходимо. я уже сейчас почти научился сам свет ставить в скринах
будто в городе лето, все цветет, а людей нет, исчезли...
на моря укатили. :D поэтому их мало. или жара непросветная, как у нас. кто их знает.
но мне казалось, что люди только захламляют саму работу, даже если бы они случайно в кадр попали.
безымянная девушка с бирюзовой подсветкой
Катарина чтоль? есть у нее имя, да и она живее некоторых людей порой. так что...
только разрешение-б побольше
уменьшаю потому, что меньше видно косяков. сейчас иногда делаю 800хсколько-то или 650х*число*, но 500х300 мой любимый размер. :3
и очень понравилось, хотя это, наверно, и главная фишка, что он разного цвета
не. фишки там и не было. она исключительно в прорисованном огне, если об этом говорить. более ничего. х)
Единственно, что скажу, что если эти два арта сравнивать, то второй выглядит более полноценным.
да я согласен. не сразу упал глаз на него как на исходник
да и у него обработка иная в отличие от первой, которая в ТП была. более теплая, все такое.

Тащу работы из Лабиирнтовских тем. Они мне "карман" давят, так скажем. Много чтот набралось.
The Moonlight
46bbd825ff58.png

Исх
Dreamroad
1f620bc5aebb.png

Исх
Не могу найти исходник заднего плана. :с
Ката и Джессика
a70b1e7ca3b8.png

1f8490f8bb6b.png
4d743cc33a5d.png

Исходники: 1, 2
Beach Background
cb870c21ff35.png

Исх+фон

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вот этот арт очень нравится. Отлично передала ощущения движения. А стекло... даже не знаю как тебе удался такой эффект.
Ката и Джессика
Ты знаешь все мои эмоции по поводу этой и не только работы. Я без ума:обожание:
Ах, да, Shine, с обновлением шапки! Девушки шикарны, но Жанна так вообще королева!:обожекакоймужчина:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А стекло... даже не знаю как тебе удался такой эффект.
я же говорил. маска слоя и... а, блин, забыл. помню что именно делал но не названия.
Ты знаешь все мои эмоции по поводу этой и не только работы.
учитывая, что это была не одна такая, но все равно. пасиба.
Девушки шикарны, но Жанна так вообще королева!
:любовь: сенькью.

Way Home
d526552f9bf2.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Шайн тормоз, который решил что надо бы сюда кинуть картинку из шапки. С исходником. В конце-концов, это тоже работа.
Причем сделана нормально. В отличие от остальных артиков.
eeb779c9fe51.png

Исх
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
О, черт, как же мне нравится этот арт:обожание: Еще с тм. Блин, волосы то как круто нарисованны, особенно эти светлые блики (или как их назвать?) И вообще Жанна такая...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine хороший арт. Жанна как всегда о чем-то думает. наверное, о последних событиях в лабиринте)
Волосы шикарно прорисовала. Прям каждый волосок на своем месте:вручаюсердце: А совмещение исходника (да еще какого) вообще отдельная история. Красота!

особенно эти светлые блики (или как их назвать?)
Если ты говорила конкретно о том, что на волосах, то да - блики, точнее блик. Он там один. А летающие кружки в воздухе это боке:профессор:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Если ты говорила конкретно о том, что на волосах, то да - блики, точнее блик.
если ты про то, что они выделяются, то я их каждый пером делал. .-. спасибо Маше, обучатор тритыщи.
а если просто про то, что есть участок светлее - то я просто кистями работал и наложением. х3 чтобы виднелось явно откуда идет свет и где надо была тень.
Волосы шикарно прорисовала. Прям каждый волосок на своем месте
спасибо моей кисточке в фш, что бы я без нее делал. буду пить за нее на годовщину арта. :D
вот знаешь, я даже всматриваясь в арт не пойму какие я рисовал, а какие - нет. они так вплелись круто. не помню чтобы так получалось.
а еще я доволен своей обводкой тут ^_^ в смысле светом. ее не сразу заметишь, эту обводку, но она есть. xD
А совмещение исходника (да еще какого) вообще отдельная история.
да ладно. собакена закрыл :с "Жулька" закрыла другую потенциальную "Жульку" xD
Жанна как всегда о чем-то думает. наверное, о последних событиях в лабиринте)
да она постоянно о чем-то думает. =_= как и я.
жизнь такая, думать надо обо всех и всем. но в самом исхе больше кажется, что она высматривает кого-то или что-то и потом расфокусирывает взгляд, короче. мне понять.
Блин, волосы то как круто нарисованны, особенно эти светлые блики (или как их назвать?)
ну да, можно и бликами назвать. светлой стороной блин
О, черт, как же мне нравится этот арт
спасибоньки вам. :3 я не выдержу и напишу коммент-ответ сейчас. ибо это унюню
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
их каждый пером делал. .-. спасибо Маше, обучатор тритыщи.
Пером? Кинь мне урок от великой Марии.
а если просто про то, что есть участок светлее - то я просто кистями работал и наложением. х3 чтобы виднелось явно откуда идет свет и где надо была тень.
Это называется - создание блика;)
спасибо моей кисточке в фш, что бы я без нее делал. буду пить за нее на годовщину арта.
Кисточки наше все, но... даже самая ужасная кисть может быть самой лучшей в руках профессионала
в смысле светом. ее не сразу заметишь, эту обводку, но она есть. xD
Я вижу. Хорошая работа. Сама обводила, в смысле кистью или штучками фотошопа?)
собакена закрыл :с "Жулька" закрыла другую потенциальную "Жульку" xD
Ахахаха, как точно-то!
Прекращай со мной общаться, ты сишком миый.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пером? Кинь мне урок от великой Марии.
обычным. в фотошопе. на p вызывается вроде
Кисточки наше все, но... даже самая ужасная кисть может быть самой лучшей в руках профессионала
не знаю даже. это надо знать каждую кисть у себя и все такое ,чтобы такое мочь х3 но это да, наскорее всего так.
Сама обводила, в смысле кистью или штучками фотошопа?)
ручками своими. не ищу легкий путей
Очень нравится этот солнечный арт, и прям балдею от волос
спасибо :3 мне тоже они безумно нравятся

Вытаскиваю тему со второй страницы. Есть только такая вот Катька из выложенного. Хоть сделано до того как я на ноутбук перешл. :с
Чердак


86cf443d917b.png

исх
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Shine aww, Катя очень милая :з мне нравится, что скрин светлый такой, уютный очень.
Я на самом деле не знаю этих ребят, впервые вижу - не слежу за лабиринтом или темами, но Жанна кажется реально красивой. Кстати, аудио, прикрепленная к этому посту, очень классная.
Доброго вечера и удачи со скринами :з
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Черт, Ката здесь такая милая, и при этом у нее такой хитрый взгляд, как будто бы она что-то задумала) Мне нравится, в общем

Тот неловкий момент, когда голос любимого солиста узнала, а песню нет, пока не зашазамила х_х Говорит о многом, мда...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я на самом деле не знаю этих ребят, впервые вижу - не слежу за лабиринтом или темами, но Жанна кажется реально красивой.
да я не удивлен, что кто-то может не знать персов Лаба. надо бы это учитывать, но у меня на другие работы, не с ними, как-то не получаются. ибо скрины делаю редко в игре.
Доброго вечера и удачи со скринами :з
спасиба :3
Черт, Ката здесь такая милая, и при этом у нее такой хитрый взгляд, как будто бы она что-то задумала) Мне нравится, в общем
ага, такая прям хитрюга. х3 thank you
Очень классно, мне вот очень нравится сама композиция и ракурс, уютненько так, хоть и чердак
чердак общаги на "забытых снов" тоже должен быть уютным. х3
спасибо за коммент.

Эта осень вдохновляет на какую-то странную дождливую штуку. Но блин, Криво сделал.
Raining
4ee20046b2d5.png

Исх
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Работа с последнего ТП. Жаль что не могу сейчас участвовать в них, ибо тогда бы пришлось делать все за одни сутки. А мне это мало чтобы сделать что-то адекватное.
Может, вернусь еще в конкурс зимой. Когда у меня каникулы будут и я смогу приехать к четверке нелагающей.
Да, идея пришла чуть ли не сразу. Доделывать без косяков мне ее было тогда уже лень, я итак пару дней пытался в игре сделать скрины, а потом и обрисовывать работу нормально. Еще и исх слишком мал был для именно этого размера. Я б ее 650хчто-то там сделал. Если бы не палево.
Летне-осенний Творческий Поединок
eb0a69f35ae7.png

Исх
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Верх