Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Что-то я запамятовала, когда последний раз выкладывала что-либо в арт. Пора исправлять.
В прошлый раз я что-то сразу перескочила на Катарину, знойную и прекрасную, но пора вернуться немного к тем работам, что были сделаны сильно позже.
Например, вот это весеннее прибытие вдохновение с Джилл в главной роли.
gnzG4qW.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Совсем забылось хотя бы в арт что-нибудь положить. Работ как таковых у меня осталось мало, почти истощила все запасы, хыхы. Но осталось то, что я не выкладывала совсем, что даже удивительно и внезапно. Потому что даже ТМ эта работа не видела, как и еще одна ей подобная.
История про то. как Джиллиан выжыивала в подземелье, имела определенного рода финал. А до него... Пришиваем головы с 2018 года.
Впрочем, вот арт.
Недостаточно
jXOriTh.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ничего особенного, просто работка с "Сезонов". Изначально хотелось что-то менее мрачное сотворить, а в итоге получилась девушка, вокруг которой кружат рыбки. Волшебство. Свет. Все такое.
Прохладное озеро, Золотая рыбка
img%5D

Большой размер
Исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
а в итоге получилась девушка, вокруг которой кружат рыбки. Волшебство. Свет. Все такое.
Очень красиво получилось! Нежно и волшебно! Мне представляется какая-нибудь принцесса :)
Поздравляю с призовым местом!
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Прохладное озеро, Золотая рыбка
тоже поздравляю с засдуженным призовым местом, красивая сказочная работа ^_^

очень нравится, как ты свечение персонажей выделяешь, это как ... твой собственный стиль *_____*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ksuna Banshee благодарю за приятные комментарии работе :oops:
Свет - моя любимая часть когда всегда, поэтому по полной наслаждаюсь обычно.

А здесь у нас какая-то простенькая работа. Все, что делала - фантазировала на тему колоризации и вариантов ее использования, хыхы. Рыженький красиво получился.
У меня скоро кончатся работы, но это, наверное, не помеха.
Сейчас я заставлю эту еду испариться
brdsOLd.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Хочется что-нибудь выложить сюда в свободную минутку. Пусть это будут работы с ТП.
У меня так мало материала для выкладывания, что как-то даже тащить никуда не хочется. Вооот. Многое не могу выложить потому что до этого еще надо дойти (привет династийцам хыхы). Но что-то все же можно.
Начнем с простого. Идея была немного иной: уговоры должны были выглядеть иначе, но я выкручиваюсь теми позами, что есть. Вышло миленько, хоть и каша слишком натуральная мной была вытащена на просторах интернета.
Я не буду этого делать!
NORNxXG.jpg

gkXxgxI.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Кажется, что совсем недавно был этот конкурс кибер-стим-панка, к которому у меня была парочка идей. Раньше, разумеется, просто заставить себя сделать - это немного другое.
Пересмотрев Бегущего, картинка родилась сама собой. Только выражение лица не очень похожее получилось. :смех:
Фон затерялся в песках времени.
You look lonely
gritqor.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Выкладываю работки, которым уже столько времени, сколько страшно и представить. Хотя есть одна постарше, но ее ни к селу, ни к городу пока что
Пошла я что-то поскринить новые для себя локации Стренжевилля, гуляя Джилл по местам. Не помню, что я тогда искала, если честно, но точно выбирала какой-то фон. И мне так приглянулись результаты, что не смогла остановиться, не сделав из них арты обновленной девочки. :3
Изначально не планировала выкладовать эту серию даже в Симстаграмм, планируя дотянуть до арта. Но я все же не выдержала в какой-то момент.
Красное небо нового дня
ZfQaLdI.png

Исх
Портрет вышел спокойней. И как будто и не она вовсе.
z343jVS.png

Исх
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Shine
очень нравится переденная атмосфера стренджа на этих артах, это наверное мой любимый город по истории и обстоятельствам (жаль только, что такой маленький -_-).
А ещё я влюблена в обработку лица на последнем:любовь::любовь::любовь::любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
очень нравится переденная атмосфера стренджа на этих артах, это наверное мой любимый город по истории и обстоятельствам (жаль только, что такой маленький -_-).
Не удалось в нем внимательно поиграть, но сюжеточка там довольно милая. х3 В каком-то смысле.
Но мне и видится эта пустыня какими-то такими цветами, угу
А ещё я влюблена в обработку лица на последнем
Так же. х3 Спасибо за приятный комментарий :3

Еще один арт, сделанный под контент для Лабиринта, после воскрешения Метредель. Фантазия на тему того, что случилось, но иначе.
Процесс появления
VdVOiQ3.png

Исх
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shine, интересная обработка у арта вышла и полученные цвета понравились. Атмосфера кладбища и тумана передана здорово.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Sh@dow благодарю за комментарий. :3

Повыкладываю то, что делала совсем недавно. Работки постарше еще найдут для себя выход. Тем более, что их не так много. х3
Обещала я в дневнике еще что по всему этому хайпу по Кальмару, но самой идеей я не особо сейчас довольна. Можно было сделать что-то разнообразней, особенно для Симстаграмма, куда я и думала выкладываться.
Было путешествием по корейским страничкам, чтобы найти эти спортивки. х3
Почему Ката? Потому что Ката в задачах на выживание спец. Я там пределывала башку, помнится, но она не сильно отличается. Поза та же, ракурс другой.
mC5sdJg.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время выложить вторую работку за месяц. Еще и новую.
В последнем отчете Дернеев есть один момент, который в голове у меня жил довольно долго. Рассел там расказывал о своих приключениях-похождениях по всяким-разным светским тусовкам с определенным кругом лиц. С блондинками в красном платье. Где его не особо жаловали, но его это как-то не особо волновало. Просто вампиры двойки в мире Дернеев максимально неживые, с трупами стол делить неприятно, дада. х3 И я подумала, что сделать арт по мотивам в четверке будет неплохой затеей, тем более, что в эту игру я не заходила уже неизвестно сколько на тот момент. И, вот, я его слепила из того что было.
Есть биг, чтобы посмотреть все масштабы катастрофы.
Вообще, Рассел получился настолько похожим, что я в закулисье династийное его даже хочу закинуть xD
"Бывал я на званых вечерах"
T1TXjNZ.png

Биг
Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Итак, начался декабрь. Самое время вытащить свои прошлогодние работы, приуроченные к Новому году, потому что зря я их мариновала что ли?
Найти кусок шапки у меня не получилось. :псих: Но я там ее до неузнаваемости перерисовала, что, значит, я ее и не найду. А второй исх с елью я, походу, погорячилась вставить, нет там ее.
ioiUSvA.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Что ж, я совсем забыла, что можно хоть что-то да выложить в арт. И что начался новый год вообще-то, так что пора бы разгребать запасы того, что осталось. Еще. Потому что нового я давно не пробовала делать, если честно, и не факт что желание появится. Потому что в Лабиринт я давненько не заходила. х3 И не факт, что когда-нибудь соберусь еще. Поэтому девочек надо довыложить и успокоиться.
Пыталась найти в своих папках Кату, которую я делала еще во время или перед прошлым НГ, потому что не помню, лежит ли она в арте, но так она и не обнаружилась.
Нашла я только это чудо с арбузом. Но пусть будет оно, ладно. х3
dqZvyCc.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ах, да, я все-таки нашла эту Катарину с прошлого года. С веночком. Наконец-то, просто искала сделанную еще в январе 21 плашку для нового года. Хыхы
yIUen5b.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Продолжаю выкидывать старые работы, которые никто, кроме меня, еще не видел. х3 Ниранию эту я делала уже не знаю когда, но в итоге ее нормально можно выложить только сейчас, со всеми этими затягиваниями в описаниях в династии.
Титра тут, конечно, не совсем зеленая, но и игра-то не двойка.
Нирания
JJKaZ9D.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Когда-то я думала этим скрином затизерить новый дом для Каты, но как-то не получилось, не вышло. Но работа мне нравится, так что почему бы не выложить?
Золотая осень
KDyUELY.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Совсем запамятовала выложить хоть что-то в начале марта. Так уж вышло, я дико замученная последнее время. Когда-то давным-давно, еще когда я что-то писала в Лаб, я делала артики с Метрой. И вот, один из них. Солнечный и миленький. :3
M6sGHpx.png

Исх
 
Верх