Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Нет, все-таки хочется такое в Цитатник

Мэри Стерн делится с подругой своим счастьем
*ответ на sms Амираниса Блэк*

- Сделка уже состоялась более, чем удачно. Дорогая, у меня теперь есть козел!!!!! Это нужно отметить!!! Все подробности при встрече! ;-)
И тут же приходит ответ от Амираниса Блэк
*Ответ на смс для Мэри Стерн*

- Радость моя, поздравляю с удачной сделкой! :яху: И... с козлом?! Не, я все понимаю. Нашла мущщщщину мечт и все такое. Но когда он уже успел провиниться, что ты его козликом обозвала? :хихикаю:
Вот-вот. Все-таки в первую очередь при женских разговорах так и подумают. Осталось узнать, что козлик все-таки настоящий с копыцами и рожками.

Все-таки миленькая вышла история :teehee:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Теодор Кайзер , читать вас одно сплошное удовольствие. Даже в состоянии голода вы - прекрасны. Самый воспитанный вампир из вампиров лаба. По мне, так после такой речи даже гипноз не нужен.

- Благодарю. Прошу понять внезапность визита. Долгая разлука с вашей...

Кровью.

- ...личностью привела меня в состояние крайней тоски, близящейся к клинической депрессии ввиду появления множества иных симптомов.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вот тут Лаки Борзовски интересно рассуждает о кулинарии.

- Лягушек варишь? Оу, а эти сосиски из чего? Оно квакало или мяукало?
Или конфетки ело... Что-то для этого одуванчика слишком громкое слово - ведьма.

Теперь хочется узнать, оно все таки квакало или мяукало? Ребят, вам надо поваренную книгу некроманта к вашим креветкам)
Я вами очарована)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
о нормальных людях и бывшем муже Чернильной птички Этьен Даламар

Все эти библиотеки, огурцы, чёртову общагу и крапиву. Ненавижу. Не получались они у меня и пусть бы дальше себе не получались. Нет, соизволили создаться. Идиотка. Предложила же. Зачем?! Могла бы сразу тогда Рагнарёка забрать из Мунлайта, а кому не нравится - до свидания, проблем бы не было. Уйти первой и не оглядываться. Подстраиваюсь, а смысл, ноги вытерли и забыли. Ему фиолетово, даже помереть нормально не мог, как все обычные люди, воскрес, зараза, и дальше радуется.

Даламар! Ты не променяй крапиву ни на что! Из нее супчик вкусный.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Знакомство Жасмин Кленси с фауной Австралии под руководством Николаса Брохо

- Это пока ты с местной фауной не познакомилась. Пошли к бассейну, знакомиться будем.
[...]
*Закатив глаза, окликнул невесту, подходя ближе.*

- Кэт! Знакомься, это Жасмин. Помнишь, я рассказывал о ней? Мина, это Кэт.
Фауна-Кэт мне нравится :валяюсь: неловкий момент когда знакомишь девушку со своей невестой, да, Николас?

Тут водятся особые монстры?
Хуже! Тут водится его невеста
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Заценила я ответ Теодор Кайзер на слова Этьен Даламар о том, что она хочет котенка
- К-к... Котёнка хочу...
- Позвольте уточнить. Исключительно в силу специфики ваших талантов. Вам живого или не очень?
Как благодаря магии можно теперь рассматривать пожелания девушки :awww:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Айла Эмбер Рид

Байард Блисс при помощи Джулиано Манчини вывел формулу любви и счастья с женщиной :смех:
- Понимаю! Гладить, кормить и любить! Понимаешь?
Только чтобы всё получилучилось
- Надо калор-рийную диету, вот это я понимаю.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Терри Ларден описывает удобства в квартире фаерщика, но случайно опечаталась оговорилась. Выжила на инициации? Сгори в душевой кабинке! Лабиринт внезапен, оставь надежды всяк сюда входящий. :ужас:

Наверху ванна и душ, горящая и холодная вода есть, можешь ополоснуться если хочешь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Че-т, как ни странно, захотелось и сюда.
Продюсер Джек Харпер из своего интервью.
Продюсер Д.Х.: Только крыса и никак иначе)) Если бомж, то по полной)
Вот когда с таким настроем идешь в Лабиринт, то у тебя действительно большие шансы удивить других.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Магия Лабиринта. Включай фанатзию :псих:

Что уже сделал Байард Блисс в смс Вирджилу
- Эм, привет. А я могу сделать банан со вкусом креветок? Так можно?

На что уже продолжил и сам Вирджил Брамонд
- Привет. Можно))) можно со вкусом шашлыка) Еще ты можешь банану сделать форму попки и сисек))
Ждем продолжения ваших фанатизий :лол2:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Кира Шапиро как спонсор начала вашего личностного кризиса. А вы уверены, что вампир? Точно-точно? Хотите поговорить об этом? Консультации строго в чате Генезиса

Вы вампир, или не уверены? Мне только вампиры сейчас нужны, уверенные, что они вампиры.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока идет написание биошки полным ходом, вытаскиваю самые упоротые строчки из запомнившегося
Именем ностальгии повелеваю! Могла бы - растащила Джилл на цитаты "как не надо отыгрывать персонажа" или на "орпечатки года"
Начну с конца, на самом деле:
Джессика вздрагивает от всяких обращенных кобр, а кобры вздрагивают от действий Джессики
Джессика Мерц сказал(а):
*Вздрогнула, стоило Джиллиан вздрогнуть*

Эй, ну ты чего?
Удивительно не удивленный Адам меня тоже приколол
СМС Джилл: По иронии судьбы, меня все же занесло в Вегас. Нахожу это странным, но без разницы.
СМС Виктора: - Это удивительно, но я даже не удивлен

Из соверменного, пожалуй, поцитирую мистера Брохо и его Дарата. По хорошему, пост сюда бы весь засунуть, но я самое забавное кину. Кинули вот так вот паралич на варрана...
- Уважаемые, сколько эта дрянь на моем подопечном длиться будет? О, нет, я не прошу ее снять, чисто праздный интерес.

Ты овасилел??!
И, на последок пока. Цитата не то чтобы забавная, но напомнила один эксперимент на составление людьми ритуалов и поиск совпадений там, где их нет.
Счетчик касаний - все равно вещь необходимая. Обстраивайте свои плиты новейшими гаджетами. :смех:
Виктор Мерц сказал(а):
- И еще. Я не думаю, что убила нас плита. Возможно, косвенно она и стала причиной нашей смерти, но сомневаюсь, что убила именно она.

Хотя аргумент, что ее до этого трогали - не аргумент. Трогали, и без видений. А потом с видениями. Но едва ли у нее счетчик касаний, после которого она начнет убивать все и вся.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Когда прод профи и умеет контрастить грозного на вид персонажа :D
Вирджил Брамонд о коте Каджите

- А ты сделаешь прям вот так, чтобы он заговорил?

Я мало что там понял про речь, только заклинатель слышит или он делает и слышат все?

- Как в Сабрине маленькой ведьме?

Детство в жопе заиграло? Нельзя никому говорить, что я это смотрел!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Почти заново открываю для себя Виктор Мерц (может, и не почти, раньше-то это был Адам Данте): образцовый пофигизм невозмутимчик в тот момент, когда с должностью приходят и чужие проблемы.

Наверное, уже ничему бы не удивился, даже отписавшемуся в чате Модегару.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время перетащить весь Винденбург, который сделал мои несколько недель особенно сочными.
Начну с первого же выхода Ганса (Йохан Карлсон) в Виндене
— Идёмте же к коту, друзья мои. Он же ждёт, страдает от непонимания окружающих, от бездушности и черствости этих странных длинноногих человеческих существ. Вам сложно это понять, конечно. Куда тут? Сюда?
И разговоры с котом
— У-ти мой малипусинька.

*Вместе со сказанным, адресованным исключительно котику, к нему отправился ещё один магический привет, налаживающий абсолютно полное взаимопонимание между человеком и животным.*

— Бубочка пушистенький. Кто у нас тут самый бесстрашный котик в мире? Кто наш испуганный нищаська?

*Котик, теперь понимая сказанное, распознал, что опасности никакой не грозит, и жалобно мяукнул, жалуясь за жизнь и крайне паскудный выдавшийся день.*

— На хвостик наступили? Мой бедняжечка, сейчас мы тебя вылечим. *Непонимающим людишкам* Врача! Срочно!
Ну и знаменитый диалог про измерение восстановление, как же
Йохан: — У вас восстановление какого уровня?
Роберта: - Какого уровня? Не знаю, а как оно меряется? Большое восстановление! Хорошее восстановление, всегда помогало до сих пор
Вирджил Брамонд про котов
Как он там кота называл? Котжид? Типа кот жид? Но евреи типа рыжие, он скорей евнух, как и мой. Хаха.
Старейшины кухни (Кэролайн Ридли и Роберта Эмерсон) и их варево в кастрюле, именуемое глинтвейном
Роберта: - Старейшины кухни прибыли на праздник! Испейте нектара, и да не коснётся наших джунглей засуха!
Катарина: *Кэрри вошла с Робертой с кастрюлей в комнату, и подыграла, наигранно преклоняясь перед девушкой, несущий живительный нектар*

- О, хранительницы кастрюли варева! Я преклоняюсь перед вами!
Кэролайн: - Вождь доволен вашим преклонением! Несите чаши! Великий шаман...

*Поклонилась Роберте с половником, протягивая ей кастрюлю с глинтвейном, который неплохо было бы подогреть, но на кухне за разговорами об этом забыли, конечно же.*

- Благослови нектаром всех и каждого. Особенно бледнолицего в углу, он не поклонился!
Вирджил, мысли: И наши посиделки переросли в стадию поклонения выпивке. Такого я еще не видел. Где моя фляжка, тащите фляжку, мне надо срочно с собой взять этого чудесного напитка с собой. Как последнему алкоголику?
Когда вся компания полетела под потолок, а ты все пропустил
- Это что, левитация? Кэролайн, да твой дом просто космос.

Это мы так с выпивки улетели?
- Слушай, Ката, а если будешь в воздухе грести руками, как будто в воде, будешь передвигаться? Я раньше во сне когда летал, то всегда так по воздуху махал руками и парил в небесах или на крышу заплывал.
И вся эта делегация отправилась на Блошиный рынок, где навыдавала под настойкой перлов на всю оставшуюся. И открыла это Кэролайн Ридли своим халатом и ползающей Катарине
- Дудочка! Ползи, дудочка, ползи!
Побежали! Дудочка, не догонишь! Ха-ха! Кто последний переоделся - тот халат!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх