Что подарить?

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Выбор подарка - всегда ответственное и интересное мероприятие. Делимся своими открытиями в плане подарков, предлагаем удачные варианты на разные случаи.


9460daeaddd6707b0cd2f3814d69f953.png
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
HepB@TpEnK@, Как по мне, так всегда уместный.
А я вообще сразу всех всегда предупреждаю, что подарки не дарю, ибо не люблю. Я реально люблю их больше получать, чем дарить. И никто не обижается. А если что-то надо, то у меня просят, мол: "купи мне это в честь этого" и я покупаю. И все довольны.
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
Дианчик, сестра сама набор покупала,так что не знаю где)
А вот ваще как работать..трудно)
Сначало лепим),преципляем застёжку или как её там называют),красим лаком(чтоб блестела),и потом в духовку)
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
[Vodka]Eee, ну ладно, с подружками понятно. А если нужно сделать подарок не такой прекрасной половине человечества?
Housenses, здорово...На меня бы обиделись.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Всегда голову ломаю - единого ответа не дать, зависит от праздника, от виновника торжества, что он любит и чем увлекается, ну и естественно на какую сумму расчитывается подарок...
А вообще вспомнила прошлый НГ. На работе дарили подарки коллегам, делали это так - тянули бумажки с именем, кому дарить, то есть получилось ты кому-то даришь, а кто-то тебе) Так вот, человек, который дарил мне, заранее спросил какой цвет я люблю. После долгих раздумий, ответов вроде "ну не знаю, зависит от того, что именно" ответила "зеленый" и на торжественном вручении этот человек протянул мне праздничный мешочек со словами "Не знаю, угадал ли с подарком, но с цветом точно угадал" - а в мешочке всякая мелкая всячина зеленого цвета - зеленая щариковая ручка, зеленая резинка для волос, маленькая зеленая записная книжка, гелевая свеча, конфета в зеленой обертке и пр. Ощущение потрясающее - я как ребенок радовалась, когда рылась в этом мешочке, доставая очередную приятную мелочь) Сюрприз удался)
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Сложный вопрос но все же все равно потом что-то придумаю,а на кройняк можно деньги подарить.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Hidan_06, Marry_sim, Housenses, народ, а на 8 марта, 14 февраля вы тоже деньги дарите?
Какую сумму, если не секрет?
Кстати, кто знает что означает если девушка дарит парню перстень(железяку)?
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кстати, кто знает что означает если девушка дарит парню перстень(железяку)?
мне кажется, она хочет его окольцевать
biggrin.gif
ну, я бы купила молодому человеку, только для этого, чтобы был "помечен"
biggrin.gif

Hidan_06 сказал(а):
Ну деньги, им все рады)))
не сказала бы
wink.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
самый универсальный подарок - это флешка. каждому подойдет, все таки вещь полезная
wink.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Мне лучше тоже не дарить деньги. Я их потом полгода храню - думаю, что же всё-таки нормальное купить
biggrin.gif
.
Сегодня вот пойду на днюху к подружке. Одену джинсы, футболку и болеро с балетками. Вроде нормально, а подарю 200 рублей - позвали-то ведь только вчера, даже не успела купить подарок
wacko.gif
.
 

Valerone

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
220
Награды
8
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кстати, кто знает что означает если девушка дарит парню перстень(железяку)?
Ничего.Или то,что в вопросе - "что подарить" она не разбирается.Без обид.
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Ну, я считаю, что универсальный вариант - PSP. Ну, это дорого, зато всем надо (я так полагаю).
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я обычно дарю всем подряд мыло или косметические средства, которые сама сделала.
Вот недавно у сестры был день рождения, я подарила её бальзам для губ и бомбочку для ванны, она очень довольна
happy.gif

limon18, я друзьям дарила обереги всякие для дома, ну или что-то подобное. Попробуй что-то интересное сделать своими руками, если хорошо получится - оценит!
wink.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
limon18, машинку:) Радиоуправляемую
smile.gif

Soul_Rain, хм...какие-то очень ограниченные представления о "всех"

Valerone сказал(а):
Или то,что в вопросе - "что подарить" она не разбирается
это почему?
Одно из очень "умных" правил, типо "нельзя дарить колюще-режущие предметы" и "иностранцам надо дарить матрёшек"?
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Лучший подарок для родителей - это подарок своими руками! Ну так моя мама считает, а папа всё просит подарить ему штопор...
 
Верх