Цели в The Sims 3

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
k2yemUU.png

Цели разделяются на три категории:
- Карьера
- Навыки
- Особые цели

Периодически симам звонят и предлагают выполнить определенные задания, повышающие успешность на работе или предлагающие возможность подзаработать или повысить уровень какого-либо навыка.
Естественно вы можете согласиться или отказаться выполнять их, а если во время выполнения вам станет слишком сложно или просто потеряете к нему интерес, то вы всегда сможете отменить задание, нажав на нем правой кнопкой мыши.

Если у вас возникни трудности с выполнением заданий, вы можете обратиться за помощью в эту тему.

Оформление - Katriel
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
ksew сказал(а):
уехал ни с чем
ну бабосы-кокосы наверное ж заплатили)
По идее сим уезжает с рыбой, у меня этот квест встречался, правда мой сим был рыбаком. я еще подумала "с чего это вдруг такой квест? Механика вроде не развита"
Оказалось там рыба застряла.
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Mary-Sims37, за то, что промучился с канализацией одну рыбеху дали, как-то не серьезно
dry.gif
!неудачный квест!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
У меня сим так чказать начинающий писатель, написал правда всего одну книгу, устроился на работу в научный институт и сразу же выпало задание: Отвезти свою неотразимую книгу во Францию, кому -то там ее показать.Очень смешной квест, за книгу мне заплатили что-то около 33$, а на путешествие во Францию придеться раскашелиться на 1500 симолинов. Во комшар то!
biggrin.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
У меня был ещё квест по работе:сидеть и смотреть телек 8 часов за деньги)
s4.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня было задание "Принести Амброзию ХХХ" так в возн. дали всего-то 250 сим.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Почему за такие задания дают так мало денег! Например сьздить в другую страну, нет бы путешествие оплатили и потом заплатили нормально, а ведь всего 500 симолинов дали.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
лимон сказал(а):
Почему за такие задания дают так мало денег! Например сьздить в другую страну, нет бы путешествие оплатили и потом заплатили нормально, а ведь всего 500 симолинов дали.
такие квесты созданы для "зазыва" сима за рубеж))ведь задание выполняется всего за один симовский час=>уезжать жалко,и на курорте остаешься еще как минимум на три дня)
 

Sivelen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
А у меня у симки была прокачена механика, так её вызвали в научный институт чтобы остановить андрогонный(или что-то типа того, но не адронный) коллайдер ^_^
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Sims_3 сказал(а):
А я знаю как побыстрей получить квест на воскрешение. (почти знаю)
1. Надо сдать наекомых
2. вести активную жизнь.
У меня они каждый час выскакивают! (бегаю по городу как сумашедший. Наверно подумали что я когото потерял, ну и давай валить!)
А отказываюсь - потому что у меня всё есть! Играю с кодами. 3 сима на побегушках. Вот им и выскакивает!
Это абсолютно ни от чего зависящий процесс. Твой способ не работает. Шанс получить квест 1/25, при смерти сима, у близкого шансы возрастают до 1/10
wink.gif
 

Siria

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня у симки, которая пахает на научной карьере выпало задание собрать насекомых. Хищнецов каких-то... Скажите, где их брать... я чет ума не приложу... Или где-то за бугром?
surprised.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Siria сказал(а):
У меня у симки, которая пахает на научной карьере выпало задание собрать насекомых. Хищнецов каких-то... Скажите, где их брать... я чет ума не приложу... Или где-то за бугром?
красный хищнец?они водятся только в Китае)))советую съездить
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Мне сто раз попадался квест на воскрешение. У меня проблема с кв по садоводству. Типа ты получаешь 8 уровень садоводства и тебе дают задание от ресторана принести какие то овощи и за его выполнение ты сможешь выращивать сыр и яйца. Но ни на восьмом ни на 10 задание не дают. Что делать??? Я так хотела вырастить все возможные в игре растения
sad.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
ShellyAF сказал(а):
Мне сто раз попадался квест на воскрешение. У меня проблема с кв по садоводству. Типа ты получаешь 8 уровень садоводства и тебе дают задание от ресторана принести какие то овощи и за его выполнение ты сможешь выращивать сыр и яйца. Но ни на восьмом ни на 10 задание не дают. Что делать??? Я так хотела вырастить все возможные в игре растения
Шанс получить этот квест - 1/15 на 8 уровне, на 10 - 1/8
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Если у тебя десятый уровень совсем недавно, то надо ждать. А если уже у очень давно то это глюк и надо переигрывать.....
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Мне выпал квест на работе. Выпить 25 чашек кофе за сутки.
wacko.gif
Представляю что с ним было бы на следующий день.
s4.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
@Uran@ сказал(а):
Мне выпал квест на работе. Выпить 25 чашек кофе за сутки. Представляю что с ним было бы на следующий день.
Да, это какая професия у твоего сима? Я тож такой квест хочу...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Shadowcat сказал(а):
Это какая профессия?
(=СиМкА=) сказал(а):
Да, это какая професия у твоего сима? Я тож такой квест хочу...
@Uran@ сказал(а):
Мне выпал квест на работе. Выпить 25 чашек кофе за сутки
Может быть что-то связаное с кулинарией, хотя странно, у моих тоже такое задание было, но выпало просто так, они не работали нигде.
 
Верх