Блохи у животных и симов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:

Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
http://www.youtube.com/watch?v=Tugzvh6QiHY&feature=player_embedded​
 

MarinaFB

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Ребята, пожалуйста, скажите кто-нибудь встречал вот такой мудлет? Что он означает - не написано. На картинке видны взрослая собака и щенок на фоне домика. Нет влияния на настроение. Нигде не нашла, столкнулась впервые. Может, вы знаете?
 

MarinaFB

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Korzhueva, приняла пожилую бродячую кису в семью. Как вариант: у нее были котята и каждый нашел свой дом. Других вариантов нет... И нигде и никто не может найти и сказать что это за мудлет такой
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MarinaFB, это мудлет "Бездомное животное", исчезает через час после того, как бездомная собака/кошка/лошадь была принята в семью.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
SantaRosa, да, и у котов, и у собак, и даже у симов могут быть блохи. Они могут появиться при контакте с другими животными, чаще всего когда к вам приходит енот...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Блохи практически всегда,если животное слишком долго гуляет. Даже без контакта с дикими животными
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
KTanichka, у меня всегда так происходило. Кошка дома седела целыми днями, только охотилась. Но блохи регулярно ее посещали
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Tany@ сказал(а):
Они могут появиться при контакте с другими животными, чаще всего когда к вам приходит енот...
Енот тут ни причём. Блохи у питомцев появляются из-за того,что питомца не расчесывают,не купают и он часто бывает на улице. Если сим контактирует с таким питомцем постоянно,то и у него будут блохи.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Мой сим к счастью не подцеплял блох от животных. А у животных блохи были, особенно после длительных прогулок...А так блохи редко посещают моих питомцев)
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Сразу веду в ванную, если Сим обзаводится блохами. А питомцы мне нужны только, что бы скриншоты делать и на обои ставить.
biggrin.gif
Поэтому и не слежу за ними.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
И симы, и питомцы блох цепляли. С персонажами проще - залезли в ванну, и нет больше блох. А петсов еще и уговаривать надо
dry.gif
Для их же блага, так нет, отказываются.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Отказываются, прямо как в жизни, а кому-то вечно реалистичности не хватает.
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
У моей кошки были блохи, но я не могла понять, как их убрать.
s10.gif
В итоге просто купила за баллы счастья гигиенатор, и всё прошло!
biggrin.gif
s78.gif
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Частенько у моих животных блохи появляются,собак в основном легко уговорить искупаться,а с кошками проблемы(как и в реальной жизни прям) -мои симы после этого ходят исцарапанные
sad.gif
(с отрицательным мудлетом)
 

напряжение

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Что меня не радует,так это блохи.
Это вечная проблема у моих симов собачек.
angry.gif
 

Арбузей

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Разработчики не забывают о приятных мелочах! В новом дополнении "Питомцы" у животных (и симов!) будут блохи.
Из урока в "The Sims 3: Питомцы" о блохах:
Блохи - это плохо! Эти несносные маленькие вредители появляются на животных, которые проводят много времени под открытым небом. Блохи вызывают нестерпимый зуд и сильно портят настроение!

c85b30bfd86c.jpg

Если вы заметили блохастое животное, держитесь от него подальше, чтобы не подхватить блох!
1ae68f5961e3.jpg

Питомцев можно избавить от блох с помощью специальной ванны, а персонажам помогает горячий душ. Как следует поскребите себя, чтобы не дать блохам ни малейшего шанса!
07c58c42d8e1.jpg

Приняв ванну от блох, ваш питомец может какое-то время бегать по окрестностям, не боясь вновь подхватить эту заразу. Пока лекарство действует, блохи не смогут поселиться в шерсти питомца. Другой отличный способ защититься от появления блох - использование гигиенатора для питомцев.
8c7a4a70a430.jpg

Последняя разработка в области гигиенических решений для питомцев от "Ландграаб Индастриз"! С ее помощью ваши собаки и кошки всегда будут идеально чистыми и забудут о блохах!

Мудлет:
Fleas.jpg

У Вас блохи! В течение некоторого времени вы будете чувствовать себя грязным, так что лучше примите ванну, чтобы избавиться от них. Вы играли слишком долго на улице, поэтому и подхватили их!

Видео - кошка с блохами:
 

Арбузей

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
А что делать если кошка вообще мытся не хочет? Даже на руки не даётся
 
Верх