Битва полов или долой принципы

Alisska-lu

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
Я девочка, играю в Г Т А, так почему же парням не поиграть в симс???
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
23
Не смотря на все предрассудки, я считаю, что игра абсолютный унисекс.
Я сама играю в GTA, Left 4 Dead 2, Gotcha, NFS, Skyrim (вообще обожаю), Postal, Half Life
Так почему же парни не могут играть в The sims? Бред...
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Почему же мальчики не могут? У меня есть такие знакомые. Я сама в GTA играю, да и игра не расчитана только для девочек.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Симс - игра для всех возврастов и полов. ( К примеру, я, ужэе взрослая девушка, играю в симс ) Не вижу смысла, чтобы делить игры по полам. У всех свои интересы, например, у меня много знакомых парней, кто играет в симс.
 

AL4

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
У каждого свои мнения кто в неё играет. Я начинал с 1 SIMS и продолжаю играть во воторй. Возможно игра создаваль для девочек, но почему не поигать и мужскому полу. Да я строю своим героям дома, создаю общ участки куда они могли приезжать. Строю общежития где они могли учитьсся и они отвечают мне тем же, Им нравятся и мне тоже. Я играю своими персонажами не прченяя им зла. И пытаюсь расширить пирамиду их рода играя 12-14 симами сразу на 4-5 участках. Так, что если игра интересна, то не важно кто в неё будет играть, женский или мужской пол.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У нас в классе большая половина и мальчиков и девочек просят дать им диск с игрой. вот сейчас мальчики чаще диск просят, а девочки как раз наооборот.
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
Бывший одноклассник и незнакомый мне его лучший друг тащились от него. А ещё младший брат лучшей подруги(ему 11) . А как он обожает "Зачарованных"!
s4.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
ну я например девочка, но у меня есть друзья двойнята, и они не скрывают, что любят симс)
 

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Как-то раз засадила за нее своего парня, он сел по прикалываться и поиздеваться, а в итоге (как говорят про виновников дтп) не справился с управлением
biggrin.gif
Может для парней она слишком замороченная?
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
IRL ни одного парня, играющего в симс 2 не знаю, зато немало таких встречала в интернете.
Рассчитана-то, быть может, и на девочек и девушек, однако, это не значит, что она только для девочек/девушек. Не вижу абсолютно ничего плохого и неправильного в том, что парню это тоже может быть интересно.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Мой дядя рубается как сумасшедший одним и тем же симом. Сим умирает, он делает такого же. Для всех полов и возрастов игра, бред это все
happy.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Я считаю, что игра не зависит от аудитории, а от самих людей в целом. Например, вот люблю я играть в NFS и в Мортал комбат, и что мне теперь скрывать это и стыдиться. Ничего подобного. Каждый играет в то, что ему нравится и подразделять игры на мальчиков и девочек глупо. Ну разве что будет трудно найти мальчика, который играет в Барби, но и такие тоже бывают.
smile.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Я тоже считаю, что в игру может мужской пол играть.
Вот я например, люблю играть в Point Blank, APB reloaded, Need for Speed, Crysic, FlatOut, Call of duty, battlefield, BloodRain. И ничего здесь такого нет.
Так уж это нормально!
smile.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я сама люблю играть в GTA, от Call of Duty никак оторваться не могу
biggrin.gif

Парни тоже могут играть в симс
smile.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Игра абсолютно для всех. Я например парень, и не скрываю, что симс -игра которая мне очень нравится. Элементы стратегии, возможность строить и прочее, ничего "девчачьего" я там не вижу. Семью создавать, потребность каждого человека, не только девушек...
Лерка5 сказал(а):
Need for Speed, Crysic, FlatOut, Call of duty, battlefield,
Обожаю все эти игры, а Gta надоела мне уже...
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Ооо,я тоже играю и в гонки,и в стрелялки разные.
happy.gif

Симс - игра для всех полов и возрастов.
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Симс - игра абсолютно для всех.
У меня многие друзья,знакомые и одноклассники,как парни,так и девушки,играют в эту игру)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
я думаю, эта игра не имеет возвратных ограничений и тем более, ее нельзя приравнять к "девчачьей" игре)))
 
Верх