Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

Nice88

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
HoroHoro этот мод не добавляет "причендалы". Это вам уже в загрузку 18+ идти надо, причендалы приделывают там )
А где можно найти эти "загрузки 18+"? кстати, уже есть нормальные текстуры женских сосков и тд.?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nice88 раздел Загрузка 18+ закрытый, чтобы туда попасть, нужно подать заявку в этой теме. Ценз нам не позволяет публиковать это в открытом доступе, все текстуры, позы и прочее там.
 

Nice88

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Nice88 раздел Загрузка 18+ закрытый, чтобы туда попасть, нужно подать заявку в этой теме. Ценз нам не позволяет публиковать это в открытом доступе, все текстуры, позы и прочее там.
Ну и отлично, спасибо за ответ!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
GuruSam, да, я заметила, что не обновлял, поэтому спросила. :) Попробую тогда поставить раз работает...
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
Помогите пожалуйста. У меня при наличии одного антицензора (остальное убрала), избирательно у девушек обнажает верх. В сауне, в ванной. Одна оголится как положена, вторая соседка по дому в лифчике принимает ванную, но без трусов.Третья повторяет подвиг второй.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
DEATHAN 1. Одежда, которая остается - не доп.контент?
2. Попробуйте убрать мод, заново установить одежду для симов (в КАСе) и вернуть мод.
3. Проверить, что мод обновлен (в зависимости от того какая у вас версия игры) и почистить кэш.
 

DEATHAN

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
5
DEATHAN 1. Одежда, которая остается - не доп.контент?
2. Попробуйте убрать мод, заново установить одежду для симов (в КАСе) и вернуть мод.
3. Проверить, что мод обновлен (в зависимости от того какая у вас версия игры) и почистить кэш.
1. Нет. Были и кофты и купальник, вычисляю до основной игры. Без всех дополнений в форме package, а только с антицензурой получается вот:

2. Как установить одежду в КАС? Подскажите пожалуйста.
3. Удаляла localthumbcache.package. А clientDB.package нужно? Очищала папки cachestr и cache (кроме файла ini). Антицензура ведь не обновлялся.
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
А этот мод убирает вообще всю цензуру во всем мире или только у играемой семьи?:неуверенность:
 

Illi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
135
Награды
0
Помогите пожалуйста. У меня при наличии одного антицензора (остальное убрала), избирательно у девушек обнажает верх. В сауне, в ванной. Одна оголится как положена, вторая соседка по дому в лифчике принимает ванную, но без трусов.Третья повторяет подвиг второй.
У меня похожая проблема.
Пробовала устанавливать просто атицензор - работает. Но если поставить одежду, то при купании на симках рандомно появляется белье, и обычное и из модов, всегда разное. При этом у парней такой проблемы нет, только у девушек.
Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
спасибо за мод! благодаря ему теперь хоть видны татуировки моих подопечных, когда они душ принимают. :ангел:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Illi зачастую это все из-за доп.материалов. Многие креаторы ставят свои топы и прочие одежки по дефолту на голое тело. Моя симка иногда вообще в футболке в душе стоит. Выход либо терпеть либо снести моды, что мешают.
 
Последнее редактирование:

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Мод не работает!
Убрала все доп.материалы и оставила лишь мозаику, для проверки - увы...
Что делать, посоветуйте?
Игра лицензия, вчера спустя 10 месяцев не игры зашла и игра обновилась.
После обновления - многие допы перестали работать, в том числе и мозаика((
 
Последнее редактирование:
Верх