Мистер 5 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
86P3n.png

Зрительское голосование стартует 17 мая 2015 в 22:00 и продлится до 22 мая 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить 4 участников в том порядке, чьи экскурсии больше всего понравились, начиная с лучшей и далее по списку.

На данном этапе мы оцениваем отчеты участников: насколько им удалась экскурсия по The Sims Club, насколько они заинтересовали выбранными подфорумами, как передали их атмосферу, тематику, занятия обитателей. Напоминаю, что по заданию требовалось представить форум в виде реального здания, а подфорумы в виде каких-то частей этого здания: комнат, залов, этажей, и прогуляться по ним. Допускалось оформить отчет в виде какой-то истории с персонажами или обращения в камеру к зрителям.

Фотоотчеты мужчин:
Захарий Хоффман
Вирджил Брамонд
Алекс Кросс
Мариус Мэйфер

Голоса необходимо оформить по шаблону :
Мужчины:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе все четыре позиции.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
1 Мариус Мэйфер только убери этот дурацкий хвостик, порошу
2 Захарий Хоффман очень интересная идея получилась
3 Вирджил Брамонд тоже очень интересно, но двоих на одно место ставить увы нельзя
4 Алекс Кросс тоже хорошая работа, но все же чуть чуть меньше понравилась.
хотя работы парней все очень и очень хорошие
и удачи всем
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
1 место - Алекс Кросс. Очень интересный и увлекательный рассказ! Я просто погрузилась в атмосферу Замка Красного Дракона Ашар-Ни-Булксмисез! Хорошо и легко читалось, оценила юмор в повествовании. Спасибо Алексу за проведенную экскурсию!)

2 место -Вирджил Брамонд. Хорошая задумка. Только очень не хватало имен главных персонажей в тексте. Но мне было интересно путешествовать вместе с героями по этому высотному зданию. Все четко и ясно представлялось.
Встретятся ли они еще?)


3 место -Захарий Хоффман. Отличный стиль написания! Будто попала в средневековье. Только мне не хватило конкретики о разделах форума.

4 место
- Мариус Мэйфер. Мне показались слишком сложными предложения, без надобности. От этого текст, конечно, становится красивым, но мне хотелось побыстрее пролистать.

Всем участниками желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
1 место - Алекс Кросс. Я снова покорена повествованием! Пишите книги, прошу вас, у вас великолепный слог! Читать было легко и приятно. Потрясающе красивый замок, сочетающий в себе сразу и азиатские, и европейские мотивы :ангел: Легкий налет средневековья, но лишь легкий (не утонули в мрачности) и, одновременно, присутствие явно самой современной техники - я вижу много контрастов, и довольно успешных! Я бы там побывала, в этом же и была цель?)
2 место - Захарий Хоффман. Не знаю как остальные зрители, но я ждала этого момента весь конкурс - я увидела полет фантазии, и что-то не типичное для вас! Никогда бы не подумала, что вы представите форум именно в таком свете. Это удачное перевоплощение, это риск и выход из зоны комфорта - это, безусловно, плюс! И описание под стать)
3 место - Мариус Майфер. Мне сложно оценивать ваши работы, зачастую, они остаются для меня слишком загадочными... очень много за кадром, в неизвестности, в ваших мыслях. В данном случае, недосказанность играет во вред. Хотя оригинальность вам не занимать!
4 место - Виджил Брамонд. Возможно, я буду придирчивой, но.. Я ожидала чего-то более яркого и интересного. очень напомнило прошлую работу - одно настроение, один стиль.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1 место - Вирджил Брамонд
Очень легкая и естественная история, понравились приключения с лифтом, Вирджил в своей манере помог застенчивой девушке - это соответствует его характеру. Понравилось как представлены подфорумы "Наши верные друзья" и особенно "Игровая Вселенная". Мне очень понравилось, как представлен сайт - наш дом - в виде высотного здания. Работа очень понятная и легко читается. Размер работы не утомляет, все нужное высказано. Краткость - сестра таланта.) Нравится каким языком написана работа.
2 место - Алекс Кросс
Снова практически идеальная работа от Алекса, долго думала, кого поставить на первое место - его или Вирджила. Работа наполнена юмором. Мне очень понравились все отсылки (в имени дракона, самого Алекса (Скеля)), помидорки... Интрига с администрацией в конце... Единственное, просто на мой вкус, мне работа Вирджила понравилась чуть больше. Но работа Алекса тоже просто шикарна!
3 место - Мариус Мэйфер
Тоже прекрасная работа от Мариуса, все в ней шикарно, отличные текст, стиль... Но надо же как-то расставить места! Мне, например, не понравилась юбка сидящей девушки (это ошибка креатора юбки) и то, как расположены ее ноги - ее поза. И последний скрин мне тоже не очень по нраву. У Мариуса были такие шикарные арты вне этапов, что непонятно, почему нельзя было сделать также в финале...
4 место - Захарий Хоффман
Работа написана очень запутанным языком, старый стиль применен неудачно, видела ошибку... Я так и не поняла, что рекламировалось в середине. И не поняла сразу, где заканчивается реклама одного и начинается другого. Конечно, плюс за задумку. Скрины меня тоже не особо порадовали, не понравилось как представлены форумчане. Меня порадовали только скрины про съемки машинимы и про Игровую Вселенную. Кстати, вот про игровую вселенную-таверну - самое понятное и действительно интересное место в работе.

А на вершине башни расположена огромная библиотека, в которой хранится главная летопись ордена. Житие всех главных магистров, старейшин и простых рыцарей сохранены навеки для будущих поколений. Секреты богатства и любви, тайны жизни и смерти сокрыты на страницах ее. И каждый вправе вписать имя свое в историю братства и поделиться мудростью, накопленной за все годы жизни его. Будь то безумные открытия, великие свершения или милые сердцу воспоминания о былом.
Вот это о чем? Об Архиве, о династиях?:непонял:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
1 место - Алекс Кросс
Потрясающая работа. И текст и скрины все на отлично! Я даже сама захотела оказаться там и прогуляться по замку вместе с Алексом и другими новичками. Текста, как и в третьем туре много, но читается легко. Однозначно первое место.
2 место - Вирджил Брамонд
Хорошая работа и задумка с девушкой понравилась. Правда, не хватило большего описания, но в целом все равно работа понравилась.
3 место - Захарий Хоффман
Честно говоря, я так до конца и не поняла, о каких там подфорумах шла речь. Что-то связанное с другими играми что ли? Или средневековье? Костюм Захарию очень идет, а вот прическа, на мой взгляд, не совсем уместная. Лучше бы была первоначальная, с которой он только пришел. В целом работа хорошая, но не очень понятная.
4 место - Мариус Мэйфер
Мариус, ну почему ты только на первом и последнем скринах? Мне тебя на других так не хватало. Работа хорошая, но, увы, все-таки уступает предыдущим.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Я составила список критериев и считала по сумме баллов. Мне очень понравились все-все-все работы, и иначе я бы никогда не определилась ;__;
Так же позволила себе наглость добавлять по баллу за каждую приятную мелочь, которая меня порадовала х)

1 место - Алекс Кросс.
Слог - 5 из 5
Скриншоты - 4 из 4
Общая идея - 5 из 5
Раздел №1 - 2 из 2
Раздел №2 - 2 из 2
Раздел №3 - 2 из 2
+1 за имя дракона
+1 за гильдии
Итого: 22 балла

2 место - Захарий Хоффман.
Слог - 2 из 5
Скриншоты - 4 из 4
Общая идея - 4 из 5
Раздел №1 - 1 из 2 (видеоарты)
Раздел №2 - 2 из 2
Раздел №3 - 2 из 2
+1 за кадр из фильма Ориоле
Итого: 16 баллов

3 место - Мариус Мейфер.
Слог - 3 из 5
Скриншоты - 3 из 4
Общая идея - 3 из 5
Раздел №1 - 2 из 2
Раздел №2 - 2 из 2
Раздел №3 - 1 из 2 (арты)
+1 за миры
Итого: 15 баллов

4 место - Вирджил Брамонд.
Слог - 3 из 5
Скриншоты - 3 из 4
Общая идея - 3 из 5
Раздел №1 - 1 из 2
Раздел №2 - 2 из 2 (династии)
Раздел №3 - 1 из 2
Итого: 13 баллов
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1 место - Мариус Мэйфер
Очень добрая и чувственная презентация Форума! Да! Это не совсем экскурсия (в прямом понятии этого слова). Автор ни кого не зовёт за собой и никуда не толкает. Он идёт и восхищается. И хочется следовать за ним и слушать его. И хочется, в итоге, остаться на Форуме.
Смелей, вперед! Навстречу своим творческим порывам, открой себя, открой для себя новый мир!
2 место - Вирджил Брамонд
Наиболее "живой" рассказ из представленных. Экскурсия для случайной знакомой рыженькой девчонки по удивительному миру нашего Форума исполнена легко и добро.
3 место - Алекс Кросс
Много шутит экскурсовод. Иногда не очень понятно (для меня). Ну при чём тут "Замок красного дракона?
Однако, вот диалог (фраза), благодаря которой работа очень понравилась мне:
- Ого! - сказал мальчик. - А меня здесь услышат?
- Услышат! Правило номер один – не молчать! Спрашивайте, рассказывайте, шутите, спорьте, восторгайтесь, критикуйте, высказывайтесь, только не молчите! Будете молчать – Замок превратит вас в привидений.
Я полтора года был "привидением" и очень сожалею, что "в своё время" не встретил такого экскурсовода...
4 место - Захарий Хоффман
Прекрасное, чудесное описание, подходящее для Форума, посвящённого, например, игре "Герои Магии и Меча" (НоММ) или подобной. И "братия", и "таверна". Как люблю я это, как мне это близко и знакомо (благо, не последний человек я там)!!! Отличный слог и стиль, но... Этот Форум (в моём представлении), несколько отличается от тех и, поэтому, стиль здесь такой не совсем к месту.
Несмотря на эти "мелочи" - Я восхищён!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1 место - Мариус Мэйфер, мне очень понравилась эта история, лично меня вдохновила... Это было современно, с красивыми скриншотами, и без надуманных историй, и это меня действительно привлекло... ^_^ Мне тоже не хватило скринов, где Вы, Мариус, появлялись бы почаще, тем не менее, это не заставило меня снизить Вам балл... ^_^ Ну и ещё, мне очень нравится Ваш хвостик...Х))
2 место - Вирджил Брамонд, признаюсь, я не очень оценивала Вас, Вирджил, как сильного участника, но Вы мне доказали, что я глубоко ошибалась в своем мнении... У Вас очень приятная и интересная работа, с грамотно продуманными скриншотами (это буквально как две шикарные части одного целого - можно и текстом наслаждаться, а можно и скрины рассматривать, и в любом случае они "зацепят")... *___*
3 место - Захарий Хоффман, ну я просто не очень большой любитель тематики средневековья, но Вы рассмотрели подфорум видеоарта, и уже за это я готова вам поставить небольшой "бонус"...
4 место - Алекс Кросс, Вы всегда были сильным участником, и не посчитайте, что мне не понравилась Ваша работа, просто выбор был сложным (для меня он был намного сложнее, чем в женском голосовании)... Но я это к чему веду, хоть вы и так классно пишете, что уже успели отметить практически все, меня ну чуууточку не подкупили...
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1 место - Алекс Кросс. Интересная подача и великолепное исполнение! Даже если попытаться придраться к работе, ничего не выйдет - лично мне в ней нравится абсолютно все :улыбаюсь: Отдельное спасибо за продуманные детали, благодаря им даже такой объем текста читаешь с удовольствием.

2 место - Захарий Хоффман. Хорошая задумка, но исполнение немного подкачало. Я не совсем поняла, о каких подфорумах шла речь, но все было довольно атмосферно и без грубых ошибок, которые мешали бы наслаждаться работой, поэтому ставлю на 2 место :улыбаюсь:

3 место - Вирджил Брамонд. Мне показалась притянутой за уши идея с девушкой - в такую ситуацию я так и не смогла заставить себя поверить. В остальном работа хороша, только вот постоянно смотришь на реплики девушки и думаешь - чего она вообще в обществе этого второго Джеймса Бонда забыла?))

4 место
- Мариус Мэйфер. Мне эта работа показалась чересчур пафосной. Ну и главного героя на скринах мне оказалось мало. Работа неплохая, но на фоне остальных чуть менее удачная.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
1 место - Алекс Кросс.
Меня очень порадовала эта работа. В ней много намёков и отсылок, разгадывая которые не приходится ломать голову, понравилась дружелюбная и оживлённая атмосфера Замка, улыбнул процесс регистрации) Скрины отличные, яркие и разнообразные, хорошо видно и самого Алекса, и обитателей Замка, и обстановку. Даже радостно стало за новичков Элли и Рокки - они сразу нашли себе занятие по душе и всё благодаря такому замечательному гиду :)
2 место - Мариус Мейфер.
Столь чудесный слог, такие бесподобные описания, что мне захотелось поставить эту работу на второе место.
Что скажешь, гость? Впечатлен? Растроган? Я задел некие нотки твоей души? Не стану лукавить, я сам под впечатлением. Ведь для каждого есть в мире место, где он может найти то, что близко именно ему. Некая отдушина, где точки соприкосновения пересекутся с множеством других, и пьянящее состояние эйфории накатывает волной, готовое унести к своим идеалам. Выше и выше!
Да, я впечатлена :)
А вот визуальное воплощение не понравилось. Первый скрин, например, где просто Мариус, мог бы иллюстрировать что угодно, такое чувство, что к текущему заданию он и не особо относится. У других участников таких халявных скринов нет. Вторая и третья иллюстрации слишком мрачные и однотипные, и не очень понятно, что там происходит. На пятом одни спины. Не надо так.
3 место - Вирджил Брамонд.
Простоватая подача, но задание выполнено.
4 место - Захарий Хоффман.
Мне понравился текст, мне понравились скрины с кадром из фильма Ориоле и тыквой, но мне не хватило конкретики. Не поняла я, в каких именно подфорумах мы побывали (кроме Видео-арта, конечно). Надо очень, очень сильно постараться, чтобы узнать в этом замке наш любимый форум, а ведь именно в этом состояло задание.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Понравились все работы. Каждую можно перечитывать и пересматривать вновь и вновь - и это удивительно! Все участники постарались на славу, и за это им огромная благодарность! Трудный выбор при голосовании - всем хотелось бы отдать первое место, но надо всё-же определиться...

1 место - Захарий Хоффман. Атмосфера замка и соответствующие костюмы покорили сразу. А Видео-арт - мой любимый подфорум!
Снимки такие разнообразные и красочные. И всё соответствует заданному настроению.
2 место - Алекс Кросс. Прекрасный слог, скрины отличные, и задумка с драконом интересная. Но обилие текста сделала работу слишком громоздкой. Из-за этого поставила Алекса на второе место.
3 место - Вирджил Брамонд. Такая яркая, лёгкая работа! Снимки очень хорошие. Но слишком быстро закончилась экскурсия. А у девушки имя надо было всё же спросить. А то получилось, что Вирджил плохо воспитан. А это ведь не так!
4 место - Мариус Мейфер. Волшебный текст! И Мариус прекрасен. Но по сравнению с другими работами используемые скрины уступают по качеству и разнообразию.
 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
1 место - Вирджил Брамонд потому что одна из лучших работ. Позитивная, дружелюбная экскурсия
2 место - Захарий Хоффман Ты мой любимчик и я хочу, чтобы ты прошел. Хотя слишком трудный текст в работе.
3 место - Алекс Кросс замечательная работа, думаю, мой голос не повлияет
4 место -Мариус Мэйфер не хватило тебя. Мало слишком (
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место - Алекс Кросс
Алекс держит планку качества. Первый скрин уже впечатлил, чего говорить обо всей работе. Понравилась идея с гильдиями. Много забавных отсылок. Идеальная работа на мой взгляд.
2 место - Мариус Мэйфер
Плохо, что мало самого экскурсовода, но приятный текст и атмосферность сгладили эту шероховатость.
3 место - Вирджил Брамонд
Неплохая работа, отличная идея с девушкой, но некоторые разделы описаны как-то поверхностно.
4 место - Захарий Хоффман
Тоже хорошая работа, особенно понравилась "таверна", но текст тяжеловат.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Я наконец-то решился оставить свой голос, чтобы прибавить его к общей неразберихе. На самом деле все работы очень хорошие, поэтому очень сложно выбрать, какая лучше.
1 место - Алекс Кросс, наиболее подробная работа, хороший стиль повествования. В общем, как и всегда, на высоте. Только не понравилась незаконченность, недосказанность. Что собственно за той дверью-то было?
2 место - Вирджил Брамонд, очень хорошая работа. Как всегда спокойный стиль написания, от которого становится как-то легко и уютно. И очень понравилась идея помочь девушке освоиться (забудь про записку, это я так, для виду).
3 место - Мариус Мэйфер, красиво, но в сравнении с остальными не очень удачно. Сложновато. Я это называю: "легко читается, но тяжело переваривается".
4 место - Захарий Хоффман, единственная работа, которая меня расстроила на этом этапе. Выбран красивый стиль повествования, но мне ничего было не понятно, пока не объяснили простым языком. Может, конечно, проблема во мне, что я сам не понял, но впечатление от работы всё равно испортилось.
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
1 место - Алекс Кросс, оччееень понравилось, все и сим и слог. Все хорошо описано и качественные, яркие и насыщенные скриншоты!!!! Браво!
2 место - Вирджил Брамонд, написано приятно и так и хочется сказать - очень мило :oops:, скрины красивы, путешествие удалось!
3 место - Захарий Хоффман, лично мне очень понравились скриншоты, особенно с огородом и огромной тыквой, читать это произведение было немного трудновато (звучит больше как "дура я необразованная, что с меня возьмешь" :фейспалм:), но написано оно было действительно в соответствии с рисунками.
4 место - Мариус Мэйфер, немного мрачновато, но оттого не менее интересно, понравилось вступление про новый мир.
И снова не могла долго определиться с первым и вторым местами, я бы двоих, Алекса и Вирджила поставила первыми. Спасибо мальчики за столь увлекательное путешествия.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ух! Как же трудно было делать выбор в этом этапе. Мне безумно понравились все работы парней, они для меня все практически на одном уровне и выбирать было крайне трудно. Мне очень-очень понравились все 4 экскурсии и очень понравилось, как животрепещуще и красочно парни представили наш любимый сайт. Повторюсь, что работы безумно интересные и я дала себе без малого несколько дней, чтобы собраться с мыслями и все расставить по местам.
1 место - Алекс Кросс. Очень интересная экскурсия, с юмором и классными метафорами, которые очень приятно угадывать, особенно сильно понравилось про "молчаливых призраков Замка", а еще запомнились эти фишки с гильдиями и дракона Ашар-Ни-Булксмисез. Алекс сумел наглядно показать нам сайт в целом и многие подфорумы в частности и получилось это очень оригинально и искрометно.
2 место - Вирджил Брамонд. Мне очень понравилась идея с проведением экскурсии совершенно незнакомому человеку, который прошел бы мимо, если бы Вир не вмешался. Мы, зрители, как будто бы взглянули на все, окружающее нас, новыми глазами и впервые, вместе с этой девушкой с восторгом рассматривали восхитительное здание, что раскрыло нам свои обьятия.
3 место - Мариус Мейфер. Это очень эмоциональная и просто потрясающая экскурсия. Мариус как будто зарядил меня своей энергией и вызывал желание следовать за собой одними лишь словами, мне очень понравились его обращения к зрителям, возникает ощущение, что он обращается лично ко мне и это вдохновляет!
4 место - Захарий Хоффман. Очень интересная и своеобразная экскурсия. Я перечитывала эту работу снова и снова, и каждый раз она открывалась для меня заново. Стиль повествования, который выбрал Захарий сначала смутил меня, затем я увидела в нем некий шарм и свою изюминку. Сейчас я считаю, что это восхитительная идея! Выбранная тематика очень мне нравится. И я безумно не хочу ставить Захария на это место, потому что его работа отличная, хотя я нашла все же один минус: я не до конца поняла о каком подфоруме идет речь, когда Захарий упоминает "Башню познания".
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
1 место — Алекс Кросс
Великолепная работа, прекрасный слог и потрясающая презентация сайта как замка, а его обитателей как членов гильдий. Читала и зачитывалась, работа приносит удовольствие.
2 место — Вирджил Брамонд
Живая и очень жизненная история получилась, хороший слог, читается на одном дыхании. Правда, хотелось бы побольше уйти в конкретные подфорумы, но для обзорной экскурсии получилось очень здорово.
3 место — Мариус Мэйфер
Потрясающий текст, но скриншоты не совсем подходят к описанию, слишком мрачные и непривлекательные по композиции.
4 место — Захарий Хоффман
Отличная идея повествования в стиле баллады или слова, но получилось очень запутанно и смутно.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
1 место - Алекс Кросс
Фаворит данного этапа. Красиво написано, читать интересно. Что освещено - понятно. Скрины хорошие. Алекс Кросс, я желаю вам победы!
2 место - Захарий Хоффман
Ставлю на второе место только из за необычной идеи. Честно говоря, замысел настолько глубок, что я так и не смогла до него докопаться.
В тексте не хватает названий освещенных подфорумов, или хотя бы выделения жирным шрифтом того, что освещаете. Ибо после прочтения всех работ глаз замылен и сложно вылавливать в рассказе то, на что сделан акцент.
3 место - Мариус Мэйфер
Всю экскурсию можно назвать так: твой мир, твои правила, твой Мариус.
Подача по крайней мере точно такая. Слишком напыщенно, на мой взгляд.
Скрины красивые.
4 место - Вирджил Брамонд
Хорошие скрины, хороший текст, но не за что зацепиться, не на чем остановить свой глаз.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
1 место - Алекс Кросс. На любом этапе практически безупречен. В работах выдержан стиль, читать приятно, даже можно сказать, что имеет место определённая харизма: как в Алексе, так и в его творениях. Рассказ заворожил, я бы и сама в том замке потерялась, если бы не очаровательный экскурсовод. :D Отдельный комплимент скринам: это нечто.
2 место - Вирджил Брамонд. Отличная идея с лифтом и этажами-подфорумами. Кроме этого, очень понравилась интерпретация регистрации на сайте.
3 место - Захарий Хоффман. Пусть не во всей работе было понятно, о каком подфоруме идёт речь, но плавный интересный текст и продуманные скрины с лихвой это окупили.
4 место - Мариус Мэйфер. Всё по-прежнему: внимание автора-Мариуса акцентировано на самом себе, в текстах много воздуха, который уплывает куда-то мимо сознания... Чтобы вчитываться, лично мне надо было прилагать усилия, иначе был большой соблазн просмотреть работу наискось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх