2 этап - зрительское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
6L3v7xV.png

2 этап - голосование


Правила голосования на 2 этапе:

Зрителям предстоит распределить ракушки между всеми участниками конкурса. За каждую работу можно выдать от 1 до 5 ракушек.

На данном этапе мы оцениваем отчеты каждого участника команды отдельно: смотрим на соответствие выбранной локации, на реализацию работы (удачно ли подобраны кадры, ракурсы), как хорошо текст соответствует фотоотчёту, остались ли участники верны своему образу и насколько интересной получилась экспедиция.
В общий итог идёт суммарное количество ракушек на команду.
  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса, жюри и координаторов.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются. Разрешается редактирование голоса по просьбе организатора, в случае неточностей в оформлении, такие голоса помечаются соответствующей отметкой.
  • Суперзвёздам с 20-м уровнем и выше, даётся по 6 ракушек на каждого участника.
  • Голос засчитывается, если есть комментарий к каждой работе в команде или работе команды в целом.
Шаблон для голоса:
Код:
[B]1. "ТриМ"[/B]
@Шон Уильямс  - ...
@Лукас Дэй - ...
@Дилан О'Брайен - ...

[B]2. "Саламандры"[/B]
@Тара Джи - ...
@Арсений Либерман - ...
@Эддисон Кромвелл - ...

[B]3. "Тропическая ботва"[/B]
@Элизабет Рейт - ...
@Энди Син - ...
@Нейл Бауэр - ...

[B]4. "Винни, Тигра, Фея"[/B]
@Роберта Эмерсон - ...
@Лука Монтано - ...
@Винсент Райз - ...
Ракушка:
Код:
[img]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/img]

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Скажу честно, работы особо не впечатлили. И дело даже не в участниках, а в задании.

1. "ТриМ"

Шон Уильямс
Порадовал парень. Наверное, внешностью. Наконец-то догадался, что в моде зачесы наверх, а не сосульки вдоль лица, что так сильно портило его образ. В целом, проблема героя в том, что глядя на него, я вижу мужика из нулевых, когда в моде была майка-алкашка, и бриджи по колено цвета охры. Грубо говоря, образ парня бюджетный. Я таких не люблю, мне подавай моднявых телочек. Поэтому на данный момент я пока не считаю его достойной заменой для выбывшего участника.
Да, я хвалю ТриМ за склеику персонажей, но за это я оценить не могу, увы.
В целом, неплохо, скрины веселые, подписи тоже хорошие. Да, про внешность я много гадостей сказала, с той целью, чтобы Шон задумался о стиле, но в остальном отлично вписался в команду. Поставлю наивысший балл авансом, с тем условием, что в следующий раз, я увижу Шона в другом свете, надеюсь, парни тебе помогут.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лукас Дэй
Парень, чье имя я, наконец запомнила, настолько серый персонаж.
В целом, тоже хорошо. Каких-то комментариев по персонажу - нет.
Но.. Я что-то сообразить не могу, какая связь между вторым скриншотом и его подписью? Это типа они взяли труп крокодила и дурачатся? Серьезно?
Да, проблема, даже не в этом, потому что я даже связи между первым предложением и вторым не вижу. В первом вы говорите, что у крокодила есть слабые места. Во втором, что дурачиться лучше на их кладбище. Смысл скриншота с подписью я так и не уловила.
golos.png
golos.png
golos.png


Дилан О'Брайен
У меня такое ощущение, что первые два скриншота были сделаны одним человеком, а последний - другим, настолько сильно они отличаются друг от друга. Но Дилан здесь мне понравился, скрывать не буду.
На третьем скриншоте у Дилана моднявые труселя проглядывают или это эластичный бинт такой? Вообще, если быть откровенной, то на пояс для беременных смахивает. Это я к тому, что поза неудачна, ровно также как и ракурс.
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"

Тара Джи
Я когда прочитала подпись под первым скриншотом, машинально посмотрела на второй и подумала: "Как же хорошо подпись подошла!". Каково было мое разочарование, когда я увидела первый скриншот, чуть ли не портретный, принадлежащий к этой подписи.
Но мне нравится то, что Тара сохранила свой образ. В анкете она себя не показала, характер, соответствующий ее цвету волос, я смогла увидеть только на первом этапе и очень рада, что на данном этапе про него тоже не забыли.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Арсений Либерман
Прикольно придумали с Йети. Арсений все больше становится грузом для своих дам, а это было понятно с первого этапа. Плюс за логику сценария персонажа. Непонятно, конечно, каким образом Йети определила Арсения как мужчину, потому что я бы скорее забрала Тару, будь на ее месте, чем Сеню.
На самом деле, я бы очень хотела еще покритиковать, но мне просто нечего.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Эддисон Кромвелл
Я с великим трудом смогла понять смысл второй подписи. Последнее предложение тяжело состыкуется с двумя предыдущими.
Честно, мало представляю, чтобы Арсений нес женщину на себе, даже не потому, что он шовинист, а потому, что слабый. Может он, конечно, руки эластичным бинтом перетягивает, и его супер мускулы просто скрыты под маской анонима, но я, как человек, занимающийся спортом, могу с точностью сказать, что долго он бы ее не протащил, особенно учитывая ее физические данные.
Снижать за это не буду, ибо не могу понять кому снизить :D Эд - которая предоставила этот отчет или Арсению, который и является объектом моих смятений.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



3. "Тропическая ботва"

Элизабет Рейт
Что-то прооралась с первого скриншота, особенно глядя на лицо Нейла. Но в целом, это наверное, самый живой скриншот из всех, что я видела на данном этапе. Хвалю.
С последнего меня тоже что-то накрыло. Я смотрю на лицо Сина и понимаю, что как тяжело, парню, наверное, включать мозги, особенно когда там такие же мартышки прыгают. Я смотрю на лицо Нейла и понимаю, как серьезно он относится к данному заданию и глубоко погружен в проект. Просто если их рядом поставить, то это два таких антипода, особенно их лица :D Этот эффект усиливается Элизабет, которая стоит между ними как граница.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Энди Син
Блин, извините, но я в голос орала, когда читала данный отчет. И дело не в подписях, а в факте их существования.
В первых двух, Энди явно пытался составлять отчет в стихотворной форме, а в третьем, чувака как будто накрыл альцгеймер и он просто изложил факты.
Для меня весь отчет звучит так:
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
А писатель я крутой.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Нейл Бауэр
Мне кажется, если бы в каждый скрин, вокруг персонажей, ореолом, что то вроде защитных полей, понапихать мудрые лица Нейла из отчета Элизабет, то он идеально подошел бы к подписям. Я на самом деле не понимаю, как мне воспринимать отчет. Я читаю первую подпись, как бы все серьезно. Я смотрю последнюю, видимо, уже пришла пора смеяться.
За скрины плюс. Очень живые.
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"

Роберта Эмерсон
Хороший отчет. Добротный. Но обычный. Другие хоть феилами выделились, а тут все стабильно, я бы даже сказала, слишком все гладко, но опять скучно. Персонажи просто пришли, просто познакомились с лягушками. Первый скриншот зацепил больше всех своей атмосферой. Я как будто слышу звуки океана. Это плюс.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лука Монтано
Я так понимаю, подпись к первому скриншоту относится к двум парням, верно? Так почему же они сбоку?
Честно говоря, я вообще связи не уловила нигде. На первом хоть просто скриншот не совсем удачный, но что происходит с остальными то?
Царь лягушек, окей, допустим. Почему тогда Роберта сидит по центру, а на первом плане Лука? Допустим, что Лука царь лягушек, тогда почему я вижу парня, бегающего по лужам? Винсент так вообще столбом стоит.
На третьем, что еще за русалка? Парни решили Роберту сплавить? Глядя на ее лицо, ей это не особо нравится, а значит и скрин я вижу с негативной стороны. Почему персонажи так далеко?
golos.png
golos.png
golos.png



Винсент Райз
Очень хороший первый скриншот с Лукой, что не скажешь про все остальные.
Второй это словно обложка к сериалу с пафосной текстовой вставочкой. Вообще, я, конечно, поругалась на Луку, но это единственный персонаж кто прямо взаимодействовал с обитателями локации. Винсент и Роберта как будто между собой только взаимодействуют. Это минус.
golos.png
golos.png
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
1. "ТриМ"
Шон Уильямс
Мне понравилось коллажирование и 2 последние фотографии: на них вся команда и при этом отражены характеры участников. Но фото локации нет и эта команда сделала меньше всех фотографий локации, так что всем по 5 ракушек дать не могу.
4
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй
Я не совсем поняла что там с кладбищем (по крайней мере не с первого раза). Третья фотография очень понравилась. Лукасу досталась основная часть работы — фотографии локации.
5
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен
Мне понравилась последняя фотография, а у второй очень хорошая задумка, хоть на рабочий стол заставкой ставь, если бы не пальцы Лукаса. Но первые две фотографии можно было заменить на пару фотографий, на которых хотя бы на заднем плане есть крокодилы, а то не слишком похожа локация на болото крокодилов.
4
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Тара Джи
Замечательные фотографии. Видно характеры персонажей.
5
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Арсений Либерман
Хорошие фото, последняя просто великолепна.
5
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл
5
Хорошие фотографии, хорошие ракурсы + Все участники на острове загорели — это очень большой плюс.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт
Хорошие фотографии. Локации нет. Хочется и 5 ракушек дать, но на 15 баллов команде чего-то не хватило, и занижать парням оценки до тройки тоже несправедливо, поэтому 4.
4
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син
4
Фотографии, конечно, хорошие, но тратить кадр чтобы запечатлеть всего одного участника который просто прочесывает джунгли, мне кажется расточительным.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр
4
Вторая и третья фотографии хороши. Первая тоже красивая, но ней видно всего лишь небольшой кусочек лагеря мартышек и одного участника спиной. С учетом того, что участнику нужно уложиться всего в 3 снимка мне кажется странным выбор именно такого кадра.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон
Очень красивые фото и локация красиво обставлена. Вообще у этой команды самая красивая локация и больше всего фото из нее.
5
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано
Хорошее третье фото, два других кадра красивые, но двое участников стоят спиной к камере.
4
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз
Хороший третий кадр. Но кадр с Лукой — практически идентичный есть у Роберты.
4
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
1. "ТриМ" Отличная экспедиция, только болото какое-то не болотистое, и кадр с трупом крокодила.. эх, Мартина на вас нет.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры" Замечательная получилась история. Креативная, весёлая и вполне себе стройная.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт - У Лизы всё замечательно, нареканий нет.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - К двум из трёх кадров подписи несколько не подходят. ну, или к подписям не подходят кадры.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - Такое оживление лучше смотрелось бы в начале сюжета. по сути, чем началось, тем и кончилось - дракой. Даже нет, не так: не понятно, чем вообще кончилось, потушили ли Энди, отвоевали ли вещи?..
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" Вот всё хорошо, но нет сюжета совершенно, просто стопка картинок с единой тематикой. У Луки это чувствуется особенно.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
1. "ТриМ"

Шон Уильямс - хорошие скрины, живые позы, проделанная работа смотрится вполне качественно.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лукас Дэй - хорошая идея скринов, но крокодил, кажется, не особо вписался.

golos.png
golos.png
golos.png


Дилан О'Брайен - скрины и подписи как-то не зацепили, за посиделки с гитарой добавлю ракушку.

golos.png
golos.png


2. "Саламандры"

Тара Джи - живо и довольно интересно, хотя авторское видение йети... хм... ну, пусть это будет йети...

golos.png
golos.png
golos.png


Арсений Либерман - подписи с выдумкой, посмеялась; последний скрин очень понравился, но он такой один.

golos.png
golos.png
golos.png


Эддисон Кромвелл - скрины живые и динамичные, в целом очень неплохо.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"

Элизабет Рейт - отличные скрины, продуманная композиция, живые слаженные эмоции.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Энди Син - скрины хорошо смотрятся, достаточно интересно, но к сожалению, по отдельности. Продолжения рассказа не увидела.

golos.png
golos.png
golos.png


Нейл Бауэр - скрины восторг, но... почему земля качается? :) мартышки и землетрясение...

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



4. "Винни, Тигра, Фея"

Роберта Эмерсон - очень приятное глазу цветовое решение, хотя в целом особых изысков нет, и в последнем скрине немножко "левитирует" поза на коленях, но будем считать, мне просто понравилось.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



Лука Монтано - композиции не показались гармоничными, почему-то кажется, что работа делалась в спешке.

golos.png
golos.png
golos.png


Винсент Райз - отличные подписи и качественные, продуманные скрины.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
1. "ТриМ" В целом сложилось впечатление, будто участники команды ходили не вместе в заданную локацию, а разделились. Это связано с тем, что ребята решили поделить рассказ на начало, середину и конец. Видимо не учитывали, что голосование будет за каждого участника. В итоге, самая интересная часть рассказа досталась Лукасу, а Шону и Дилану карта, да уточки... С одной стороны ход интересный, но с другой, хотелось увидеть как разные участники находятся в одной ситуации и как на нее по разному реагируют, это одна из изюминок ролевых игр. Сочувствую по поводу преждевременного ухода участника из команды, видимо это сказалось. Простите, если чем обидела.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры" Очень понравился ваш поход к йетям. Вышло реальное приключение, спасибо за труд и фантазию.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва" Не совсем поняла историю, не было никакого введения. То есть, сразу все началось с завтрака в месте, которое указано в задании. Не то чтобы это было минусом, просто кто-то из вас мог бы намекнуть зрителям, что вообще происходит. Это было и в предыдущем задании, читала зрительские мнения, было интересно.. так вот, многие говорили о непонятности происходящего. Но стоит отметить, что в этот раз вы точно лучше справились с заданием и текст стал читабельней, двигайтесь в том же направлении ;)
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" Впечатлила ваша локация, она реально запоминается. Но конкретно ваших впечатлений от этого путешествия не хватило. Хотелось эмоций. Страх, разочарование, омерзение (это же лягушки!), подтрунивание, слезы, радость... Хотя это практически все команды проигнорировали, спасало только чувство юмора. У вас эта проблема единственная, но самая ярковыраженная. Хотелось, чтобы у вас там что-то случилось. Пускай маленького масштаба, но чтобы это было... Вау! Все остальное у вас на месте. К примеру, там был скрин у Луки, типо про русалочку... а вот если бы тот же скрин, но Роберта ногу подвернула, уже драма! И тут ее характер.. она либо героически терпела и отказывалась бы от помощи, либо наоборот, излишне эмоционально восприняла происходящее, требовала скорую помощь прям туда в пещеру... и т. д. Вот))) Мальчики бы тоже смогли себя как-то проявить. Кто-то бы сорвался и накричал, но все равно помог, а кто-то бы наоборот промолчал, но злился бы в душе, возможно недолго, а возможно основательно. Скрины очень красивые, а романтичные строки Винсента меня очаровали))
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. "ТриМ" - мне нечего добавить кроме "как же они круто все влились в тройку" или "четверку". Ну вы поняли. Скрины довольно недурные, особенно у Лукаса. Обработка очень приятная, сразу видно артера со стажем.
У Дилана третий снимок очень мил. Хоть сохраняй куда-то или на рабочий стол ставь.
Шон просто великолепно вписывается в эту компанию. И меня это безусловно радует.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры" - Безусловные фавориты в этом этапе у меня. Я просто в восторге. От отчета каждого из членов команды. Я же говорю что вы могете. Я в вас верил и верить не переставал. х)
Могу отметить из скринов прекрасный кадр Тары (третий скрин) и Йети с античихуном. х)
Довольно живое описание даже для трех предложений. И мне это по душе.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва" - Эх, ботва, ботва. Энди зажигателен в своем посте больше всех. На Острове и стихами заговоришь, да? Я аж последнюю фразу отчета хотел в рифму прочитать. х) Интересно все же чем закончилась эта история. Ну, кроме подпаленного Энди и шокированных Лизы и Нейла. В отчете чувствуется какая-то недосказанность.
Тем не менее, он довольно неплох. И скрины очень даже хороши.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" - вот чего-то мне не хватило в этом отчете. Может, показался сыроватым текст. У всех причем. Может, чего еще.
Скрины сделаны неплохие. Не сразу поймешь от кого какая запись, кстати. (минус или плюс?) Винсент на этом фоне выделяется.
Ну и скрины с Лукой самые забавные. :D
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
1. "ТриМ" - Понравилось, как вы "соединили" на скринах персонажей из разных частей. Не заметно различие, если не вглядываться. К сожалению, не видно именно болота, но в целом, думаю, с заданием справились хорошо.
Шон Уильямс - всё хорошо, но как-то последнее фраза показалась не к месту. Зато Дилан с бабочкой просто чудесен. Радует, что вы не забываете про Люсю.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - очень красивые командные снимки. Сам крокодил тоже такой добротный. Фразы все подобраны хорошо, к месту.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - кадр с уточками прекрасен. Понравилось, что не забыты маленькие детали, типа царапин у Дилана от Люси.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры" - круто вы, конечно, придумали с Арсением и Йетти. Вообще импонирует нестандартный взгляд на эту мадаму.
Тара Джи - на первом скрине видна лягушка, которую Сене отправляли зрители. Это так мило. Он, конечно, в своём репертуаре, весь в книге. Всё очень динамично, показаны движения, это радует.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - как я улыбалась, когда читала про Йетти и Арсения! Каким взглядом она смотрит на мужчину по последнем снимке.... :бровки: Всё смотрится очень органично.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - что там Сеня на первом кадре делает? Печалится по поводу своей участи? :хихикаю: А у девушек будто паника. Классно придумано с подменой Арсения на античихуна. Молодец он (Сеня, не античихун), что понёс Тару.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. "Тропическая ботва" - мартышки покорили меня :смех:
Элизабет Рейт - выражения лиц на первом скрине просто непередаваемы. Но я немного не поняла начало.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - показалось, что не очень подходят подписи. Или скрины к ним...
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - пылающий Энди - это нечто. Какая-то недосказанность в конце, так забрали они у мартышек добро своё или нет? Открытый финал? :смех:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" - какая красота на скринах! Налюбоваться не могу.
Роберта Эмерсон - всё понравилось, особенно Лука с лягушками
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано - я потеряла ниточку, связывающую последние 2 отчета между собой. Просто набор чудесных снимков, без сюжета
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз - 4 ракушки только за первый скрин и фразу к нему, Лука покорил меня. Ну и парни при ква-релаксе прекрасны.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1. "ТриМ"
Шон Уильямс - скриншоты получились не плохие, но в общем, как-то простенько.
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - тут мне понравились фразы, они весьма интересны и подходят к (хорошим) скриншотам.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - отличные скриншоты, с "несколькими" интересными фразами.
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Тара Джи - интересные скриншоты, но вот фразы, скорее похожи на жизненные высказывания, нежели интересное дополнение скринов.
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - этот отчет я читала с улыбкой на лице. ^_^ Интересно, забавно, и фразы очень в стиле Арсения.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - классический план побега, с подходящими скриншотами.
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт - отличные скриншоты, с хорошими, дополняющими их фразами.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - скриншоты показались немного странными, как и рифмованные к ним фразы.
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - скриншоты интересные, но вот фразы совсем унылые.
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон - как по мне, скриншоты могли быть гораздо интереснее, исходя из места их прибывания, как и фразы.
golos.png
golos.png

Лука Монтано - ... тут схожая картина с отчетом Эмерсон.
golos.png
golos.png

Винсент Райз - в этом отчете самые интересные скриншоты этой команды, и фразы понравились.
golos.png
golos.png
golos.png
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
1. "ТриМ" Не очень впечатлили презентации ребят. Текст не интересно было читать вообще. Скриншоты вроде не плохие, за исключением скрина с крокодилом на руках (умер он или жив?), очень странно...
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Тара Джи - У Тары просто замечательные скриншоты (лучшие из команды) и написание текста веселенькое, легко читается.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - Скриншоты Арсения показались мне немного темноватыми, чуть больше насыщенности и было бы вообще круто. Что касается текста, то тут все, как мне показалось, идеально.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - Эд получает от меня 5 звезд за скриншоты, а именно за постановку. Все выглядит довольно реалистично. Ну и за оперативный план по спасению Арсения))
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт - Осень мало текста, и все написано как-то наспех, только утро и обезьяны в лагере, и тут же они уже совсем в другом месте. Скрины не особо впечатлили.
golos.png
golos.png

Энди Син - Хорошая постановка скриншотов, яркость контрастность для меня тоже в норме. Текст не совсем поняла, читается сложновато.
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - Самая лучшая презентация из команды, и текст и скрины хороши.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" Здесь хочется отметить всю команду, для меня они полностью реабилитировались за 1 этап. Во-первых скриншоты, просто великолепны у всех без исключения. Во-вторых текст, не буду разбирать каждого участника отдельно, потому что это была единственная команда, в которой текст от каждого участника был сплоченным, то есть читалось не как 3 презентации, а как одна, в которой повествование идет от 3 лиц. ВТФ мои фавориты на этом этапе однозначно!))
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Маленькая такая ремарка: если бы работы были оформлены в виде комикса, это бы пошло заданию лишь на пользу. А так я вижу все тот же первый этап с урезанным текстом.
И такой момент:
смотрим на соответствие выбранной локации
На соответствие выбранной локации чему? Или что должно соответствовать выбранной локации? Ладно, бум смотреть на соответствие всего и всему ))

1. "ТриМ"
В целом меня эта экспедиция впечатлила мало. Какая-то она несобранная что ли, это вот как если бы каждый хорист пел свою песню. Какофония, одним словом. Вроде и сюжет есть, а как-то он так показан, что не интересно, да еще и шли очень долго, и без особых приключений. Развлечений с крокодилами я как таковых не дождалась. Меня немного смущают остатки недовырезанных краев кое-где на скринах, но придираться не буду, потому что у команды и так ЧП в виде смешения разных линеек игр. Шон постарался лучше всех в плане сохранения своего образа. Истинный экскурсовод, встал во главе отряда и отвел народ куда надобно. Однако по сюжету почти ничего не происходит, и становится грустно. Лукас, зайчик мой солнечный, прости, но ты меня разочаровал в этом задании. Такое впечатление, что тебе было нечего придумать, и в ход пошли абсурдные вещи: игра в карты под носом у рептилий, танцы с трупом (?) крокодила, крокодил с цветочками... Дилан, в принципе, неплохо справился с заданием в части сюжета, претензий нет, но уж больно скучноватые скрины получились, я бы сказала, по постановке - самые скучные среди всех членов команды.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
А вот тут уже история пободрей. Чувствуется в ней цельность, читается с удовольствием. Правда, первая картинка крайне неудачна, какая-то она сама себе приятная, отдельно стоящая. Но вторая и третья - очень даже, с юмором и динамикой. В целом скрины получились неплохо. Дамы, не обижайтесь на меня, но в этой истории я нашла яркий образ лишь в лице Арсения. Тут и его ботанические наклонности, и бурчание, и сарказм. Правда, последний скрин сильно смущает: допускаю, что в Сене проснулся рыцарских дух, но Боже мой, он же как червячок, весь тонкий и хрупкий, какая, блин, наездница на его спине? На скрине он должен как минимум ползти на четвереньках. Как вариант - Эдди несет Тару. А еще лучше Тара и Эдди несут Сеню ))
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Чего-то у вас как-то без пролога и без эпилога, сразу середина. На скрины смотришь и видишь много пафоса и голых торсов. Девочка во мне пищит от восторга, но серьезный голосующий хмурит брови и сердито качает пальчиком. По отчету: ну как бэ вроде все складно и с юмором, а чего-то слишком просто и без изюминки. Пришли, увидели, отняли - вот и весь пересказ. Скрины... В отчете Нейла неудачные: темные, постоянно наклонены то туда, то сюда, на них творится форменная неразбериха, да еще и выглядят на одно лицо, исключение разве что горящий зад Энди. Первые скрины, впрочем, тоже кадрированы не лучшим образом. Головы или почти порезаны, или на грани этого. Да еще и в тексте полным полно ошибок, и так читать нечего, да еще и хромает грамматика. В общем, я безумно люблю вашу команду именно как команду, наверное, больше всех остальных, но на этом этапе вы меня расстроили, увы. Прибавлю разве что ракушку Элизабет за то, что скрины самые интересные получились, особенно первый, где мартышки тырят ящик ))
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Тоже история без пролога (эпилог в виде ралакса вроде имеется): раз - и в пещере. Телепортировались туда, видимо. Ребята, знаете, у вас самый странный отчет из всех команд. Он красочный, грамотно оформленный, насыщенный, но в то же время он какой-то безликий и однообразный. Я даже в ступор впала, как же это все оценивать. Несколько подписей типа "Человек лягухе друг - это знают все вокруг!" или "Я зверь! Я король джунглей! Я царь лягушек!" кажутся мне просто как бы "нечего было придумать, и мы пришли просто пофоткаться". Задание было воспринято буквально: фотосессия на фоне грота. Хотелось бы чего-то более связного и оригинального, конечно, особенно на фоне предыдущих задумок участников. Ибо выглядит ваша работа просто как набор фраз и фоток. Во всей работе я увидела лишь Винсента, и то не шибко ярко.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1. "ТриМ"
Яркие, красочные кадры. Кадр с крокодилом и кадр с резиновыми уточками - блестяще. Но не хватило не хватило отражения именно самой локации, крокодилье болото тут совсем потерялось на фоне чудесных парней. Еще не хватило раскрытия этих персонажей не как коллектива, а как личностей. Но чувствуется сплоченность команды, настоящий командный дух - это плюс.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Что мне нравится у этой команды, так это то, как раскрыты характеры - всегда все в соответствии с образами персонажей.
Да и несмотря на совершенно разные и, казалось бы, несовместимые и неуживчивые характеры, они нашли общий язык.
Арсений в своем репертуаре. И ситуация с йети - высший пилотаж. С юмором и оригинально. И как на Арсения эта баба йети положила глаз, умора.
Но здорово, что девочки пришли на помощь и не оставили его на растерзание этой йети, так лихо спасли. Хотя, подозреваю, потом бы эта дикая женщина пожалела о том, что выкрала Сеню, столкнувшись с его характером и сама бы его в лагерь принесла и умоляла забрать.
Скрины тоже бесподобны: отлично отражены эмоции персонажей, все соответствует ситуации, живо, динамично. Ракурсы, позы - все удачно и очень здорово.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Характеры персонажей выдержаны и это даже чувствуется в стиле повествования, даже когда этот текст - три предложения, но зато какие предложения и как в них проявляется индивидуальность персонажей.
На третьем скрине ребята - самые настоящие сыщики, прямо Шерлок Холмс рядом не стоял, такие выражения лиц. Живой и яркий кадр.
Еще понравились абсолютно все кадры Нейла. Тут показана не только динамика действий, но и ярко видна сама локация, акцентируются детали. И ракурсы удачные, делают эти кадры живыми. И мартышки, хоть коварные, вредные и хитрые, но такие, заразы, милые.
Единственное, что завершение оставляет недосказанность, не совсем понятно, чем же история с мартышками завершилась.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Что понравилось у этих ребят, так это то, что сделан акцент на саму локацию и мы ее здесь увидели во всей красе, так сказать, и передать ее атмосферу (складывается впечатление удивительного, даже фантастического места). Скриншоты очень даже притягивают взгляд, они такие... волшебные. И подписи к ним забавные, в точку. Особенно понравилось про русалку для ведения переговоров. Креативно.
Не хватило разве что раскрытия характеров персонажей, проявления именно их индивидуальностей.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
1. "ТриМ"
Шон Уильямс -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Лукас Дэй -
golos.png

golos.png

golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png

golos.png


Кадры яркие, текст соответствует, но скучновато.

2. "Саламандры"
Тара Джи -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Арсений Либерман -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png


Юмор очарователен, на мой вкус. Арсений опять главный герой. Идея с йети-женщиной показалась интересной)

3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Энди Син -
golos.png

golos.png

golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png

golos.png

golos.png


Кадры от Рейт показались мне более яркими и интересными, чем от остальной команды. Вообще история не показалась смешной, хотя юмор, вроде бы, как бы был. Мне так показалось.

4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Лука Монтано -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Винсент Райз -
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png


Кадры очень понравились. Но текста в одну строчку мало, на мой вкус. И в это строчке не уместилось повествование, только выражение эмоций. Но кадры понравились. Лягушки вообще очень удались. Лучше, чем крокодил.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
1. "ТриМ" Само болото я так и не увидела, да и с "там осталась парочка живых рептилий, развлеките их хорошенько" прокол. Шон настоящий экскурсовод: и карты читает, и следы замечает. В этой команде он наконец раскрывается, т.к. предыдущая его только тормозила. У Лукаса и Дилана скриншоты яркие, но подписи не впечатлили. Крокодилы и вправду быстро выдыхаются, но все же бегают они достаточно быстро, поэтому прям так сразу хватать рептилию не совсем удачная идея.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры" Увлекательная экспедиция получилась, динамичная и с юмором.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва" По отдельности к Лизе и Нейлу претензий нет, замечательные скриншоты и юморные подписи, но в плане командной работы есть нарекания. Нейл завершал рассказ и хотелось бы некого логического финала, а так будто на полуслове его оборвали. Понимаю что этот этап индивидуальный, но раз уж ты завершаешь отчет об экспедиции то тебе и концовку продумать надо. У Энди все скриншоты немного странные и разноплановые, нет цельной истории.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" А где начало? Непонятно :Hmm: Локация шикарная, но вот связного рассказа от команды я не увидела: нет ни единого сюжета, ни яркого раскрытия участников. Но не смотря на это вся презентация цельная, нет ощущения что ее делали три разных человека.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
1. "ТриМ"

Шон Уильямс - Очень понравилось, что скриншоты с юмором и полностью соответствуют тексту. На втором скрине прямо таки видно этот “командный дух” особенно у Дилана:хихикаю:.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лукас Дэй - Мне показалось, что эти скриншоты отклонились от повествования, в предыдущем скрине ребята уже шли по следам, а здесь они где-то взяли карты и решились поиграть, ну да ладно. Но зачем же играть с трупом крокодила:обморок:, вот это не очень понравилось.

golos.png
golos.png
golos.png


Дилан О'Брайен – Без особой фантазии, но скриншоты красивые. Последний скрин атмосферный. Понравилось, что есть логичное завершения всей этой экспедиции.:палецвверх:

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"

Интересная история с долей юмора. Скриншоты соответствуют, хотя мне показались немного скучноватыми.

Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png


Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



3. "Тропическая ботва"

Скриншоты – класс! Но вот соответствие между ними и текстом есть не везде, что очень сбивало. Читаешь “..нашли аптечку..”, а на картинке нет ничего, затем когда текст уже о чем-то другом, смотришь а тут вещи и та самая аптечка. Непонятно что-то:задумался:. И нет завершения этой веселой истории, непонятно удалось ли им все таки забрать вещи или нет.

Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png


Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png



4. "Винни, Тигра, Фея"

Мой фаворит в этом этапе!:двавверх: Очень красивые и атмосферные скриншоты, прям ах!:девочкалюбит: Текста маловато, но это окупается юмором, что для меня огромный плюс. В отличие от других команд экспедиция прошла без каких-либо приключений, но ведь это же лягушки ,что могло случится!?:teehee:

Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Пишу в расстроенных чувствах из-за маразма, происходящего в Симс 4 :фейспалм: Могу быть рассеянна :mellow:
Задачка довольно трудная была поставлена перед участниками, но все справились.

1. "ТриМ"

Шон Уильямс: очень понравились фотографии - веселые, живые, с очаровательными деталями в виде мимики Дилана, бабочки, хорошо подобранных поз. Отражено начало похода, нравится, что хорошо показаны герои - Шон-эскурсовод (отличная прическа, кстати!) и Дилан, отчего-то страдающий отсутствием командного духа и рассеянностью (любовные переживания?) - но он в этом потрясающе милый! Хорошие подписи с ноткой юмора, отражающие суть фото (в этом сила Шона :D). Жаль, что Лукас бледновато выглядит.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй: на первом скрине ребята, видимо, на привале, перед сражением. Далее - категорически не понравились крокодилы, совершенно не вписывающиеся и инородно выглядящие в стилистике игры. И нет отражения локации нет как таковой. Неправильные крокодилы и скучноватые подписи все испортили. А кладбище крокодилов - совершенно не смешное, как и любое другое. Прости, Лукас.
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен: слава чихунам, я вижу эмоции на лице Лукаса! Хорошие, насыщенные во всех смыслах фотографии, продолжение и логическое завершение истории. Кря-кря. Даже придраться не к чему.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Вообще, ребята вдвойне молодцы - хорошо удалось совместить тройку и четверку. Вышла логичная добротная история, в уже сложившемся стиле команды, несмотря на смену участника. Дилан, возьми себя в руки, дочь сын самурая!

2. "Саламандры"
Тара Джи: отличные снимки, все в динамике, в разных локациях, показывают нам историю и препятствия на пути команды. Йети - просто атас!:лол2: И хорошие подписи, ладные такие.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман: дорогой товарищ, скажу прямо - я вас не люблю :p Но это означает лишь одно - вы яркий персонаж, отлично отыгрывающий свой образ. И вы не 100 рублей евро, чтобы всем нравиться. Первые 2 фото мне не совсем понравились из-за поз героев, какие-то неестественные. Но третий кадр просто потрясающий - так много в нем эмоций спрятано! Браво! Подписи в стиле, что уж.
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл: а вы, девушка, неожиданно для меня, стали моей любимой участницей: нравится даже неидеальная фигура, выделяющая участницу на фоне остальных, и общение на костре, очень адекватное, человеческое и живое. Кадры хорошие вышли, первые два особенно - прям такие зарисовки из приключенческого кино! И да, Сеня слабоват для того, чтобы носить девушек, наверное, просто позировал)
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Команда держит свою приключенческо-юморную марку, молодцы!

3. "Тропическая ботва"

Элизабет Рейт: первый кадр очень хороший получился, сюжетный, а вот следующие два слабоваты - не хватает отражения локации, одни крупные планы, да и то странноватые (второй так вообще с этой позой Лиз, которую мы потом и у Нейла, видимо, понаблюдаем).
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син: на первом снимке Нейл выглядит так, как будто очнулся после того, как ему веслом дали по голове и он не понимает, где находится... Но ладно, ок, прочесывает джунгли с голым торсом)) К наготе Энди я уже привыкла, но фото опять крупноплановое, не видно всего того, о чем говорится в подписи, халтуркой попахивает) В третьем кадре я так и не разобралась, кто потерял равновесие - наши островитяне или мартышки :D
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр: пожалуй, самые интересные фотографии от команды, разные планы, действия, сюжет. Хорошо. Но нет последнего штриха - отпустили вас мартышки или нет? И теперь понятно, кто на первом этапе написал тот занимательный текст :смех:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Энди и Нейл хорошо себя показывают на костре, и я рада их крепкой мужской дружбе)) И молодцы, что добавили "огонька" в повествование.

4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон: довольно скупые комментарии к кадрам, сами кадры, конечно, красивые, созерцательные такие. Но не хватает подготовительного этапа, как у других команд, и какой-то истории, хотя вряд ли это нарушение правил этапа.
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано: фотографии, по сути, очень похожи на фото Роберты, показывают просто времяпрепровождение ребят в локации. Больше всего понравился первый снимок, есть сюжет. Комментарии очень схожи с комментариями Роберты, впечатление складывается, что на скорую руку написаны.
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз: ну, релакс продолжается)) Не хватило кадров в других локациях и какой-то движухи, как и на первом этапе. Персонажи абсолютно закрыты, кроме разве что Луки-царя лягух и романтики между Винсом и Бертой :(
golos.png
golos.png
golos.png


Прошу прощения, если была резка в чей-то адрес, старалась быть объективной, но знаю, что это невозможно :смех: В целом, на этом этапе команды сработали гораздо ровнее, так что итоги будут очень и очень интересными!
Всем снова удачи-удачи!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Так, долго же я тянула с голосованием. Но куда уж дальше? Да, и именно сейчас у всех команд не самый лучший период (но я уверена, что они об этом будут помнить всю жизнь)). А вообще, речь не об этом.
В этот раз очень трудно отправить какую-то из команд домой, поскольку я болею за все четыре команды. Еще одна неделя - еще больше привязываешься к каждому участнику. Ведь они же не только на скринах в своей экспедиции, а еще общаются на Общем костре, рассказывают о своих тайнах и переживаниях в Закоулке, вот сейчас выполняют сложное задание на Неведомых тропинках и пишут такие трогательные, замечательные письма. Это не может уходить в никуда, просто так, не цепляя, не оставляя какой-то след в памяти. Чем дальше, тем я становлюсь сентиментальнее, угу, добрее. Но я не могу никак иначе. Не могу просто взять и скосить участников только потому, что у кого-то скрин менее удачный, или не понравился текст (и кстати, первый этап мне понравился больше именно потому, что там было больше текста). В общем...
Надеюсь, на меня никто не будет держать обиду.)

1. "ТриМ"
Дорогие парни! Вы большие молодцы, все знают, на что вы пошли ради того, чтобы остаться в шоу. И это не просто принять нового члена команды к себе. Не буду скрывать: мне очень сильно не хватает Мартина. Его можно было редко увидеть на общественных мероприятиях, так скажем. Но он просто был. И этого было достаточно. Но! Долго думая, я пришла к выводу,что Шон на своем месте и влился в команду. Чем мне нравится он, так это своей ответственностью, этот парень всегда поможет и придет туда, где его зовут. Такие персонажи, как он, очень незаметны, они тихо делают добрые дела и начинают краснеть, если их похвалишь. За это я его ценю и этим оправдываю замену состава.
По скринам: я снова скажу, что мне не хватило текста. И скрины замечательные, и крокодильчики классные, но хотелось развития сюжета. (Интересно, а количество ракушек, отданные конкретному участнику, как-то повлияют на индивидуальный результат? А то я бы отобрала 1 ракушку у команды).
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
- молодец, Шон, удачные кадры, а вот рифмы не очень.)) Хотя мы и не оцениваем рифму (или это вовсе были не рифмы?) Все же подписи какие-то плавающие.
Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
- здесь мне нечего добавить, веселье, задор. В крокодильем логове? Это интересно)))
Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
- прекрасные скрины, но меня несколько смутил первый скрин. Какой-то он странноватый, прям режет глаз голова Шона, поэтому заберу ракушку отсюда. (Прости, Дилан, ты чудо!)

2. "Саламандры"
А вот к этой команде претензий нет вообще. Классные скрины, идея с йети потрясающе отражена.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
- особенно нравится почему-то второй скрин, живой очень получился)))
Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
- скринам Арсения я бы отдала все 15 ракушек. И сделано все в характере персонажа. Шикарно!
Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
- Сенька с Тарой на плечах - ну это вообще верх милоты ))))

3. "Тропическая ботва"
А здесь у нас Лермонтов нашего времени Энди. ))) Единственное замечание, которое я (при всем нежелании делать замечания) все же сделаю этой команде: мне не понравился финал, какой-то он обрывочный, плыли-плыли, что называется. Поэтому заберу ракушку у Нейла.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Какая волшебная у вас презентация, ребята! Мне очень понравилось все: и скрины, и текст, и вы такие милые-красивые))
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
1. "ТриМ"

Ребята, вы большие молодцы, справились со сложностью задания - совместили разные версии на ура, скрины смотрятся органично, а это большой плюс.
Но... Хватать крокодила на руки? А если цапнет? Смутил как-то данный факт. А ещё мне очень не доставало на снимках самогó болота и атмосферы локации.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"

История цельная, за ней интересно наблюдать и следить за дальнейшим развитием событий. Скрины живые - видна динамика движений, участникам сопереживаешь. Кадр перехода по брёвнышку шедеврален. Характер команды на снимках передан замечательно. Находка с Йети - неожиданна. Браво!
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"

Начинается всё бодро и весело - мартышки, кража, детективное расследование. А вот окончание похода, на мой взгляд, осталось незавершённым, финал недосказан. Непонятно, вернули в конце-концов вещи или нет? А Энди, Энди-то потушили?
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"

Несказанно порадовали отсылки к прошедшим событиям в команде: Роберта-Русалочка, Лука - Царь лягушек. Подписи хорошо передают атмосферу происходящего. Дух локации передан на отлично. Особых приключений и драм не наблюдалось, ну да оно и понятно: владения лягушек сами по себе - сплошной ква-релакс. Романтика у Источника - отдельный плюс в копилку команды.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
1. "ТриМ"
Команда ТриМ всегда проявляет свое спокойствие и делает уверенные шаги в сторону победы. Ребята работают, как одна команда, и это не может не радовать. Они варятся в одном супе и делают это прекрасно, по моему мнению. Их экспедиция получилась одной из самых интересных для меня, несмотря на то, что ничего опасного на пути им не встретилось. Все прошло гладко, как по маслу. Прекрасная экспедиция. На данный момент они одни из моих любимчиков.

Шон Уильямс - очень красивые и подходящие скриншоты, читать текст было приятно. Мне кажется, что парень оправдывает себя и работает на благо всей команды. Мне у него все понравилось, нареканий нет.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - Этот парень немного подкачал, на мой вгляд. На фоне общей группы его скрины и текст как-будто расходились, текст не такой приятный, как у других участников ТриМа.
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - Дилан очень хорошо проявил себя)) Первый скриншот немного режет глаза своей яркостью, но в целом текст и скриншоты пересекаются, текст грамотный и интересный. Под конец истории я даже посмеялась немного.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Думала, что подбор симов в данной тройке будет огненным. Потому что такие разные характеры могли не ужиться. Но, как мне кажется, некоторые не начали проявлять всю красоту, заявленную в анкетах, поэтому думаю эти симы должны еще проявить себя. Команда работает слаженно, назвать их не командой очень и очень трудно. Нет такого, что "каждый сам за себя", все друг другу спешат на помощь. Экспедиция получилась интересной и юморной))

Тара Джи - в целом, рассказ Тары мне понравился. Скриншоты хорошие, текст подходит под них и написан красочно. Ничего не скажу по этому поводу. Но мне кажется, что Таре еще представить шанс проявить себя. Я думала, что в данной тройке именно она будет самой "тяжелой" на характер.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - сначала, когда мы выбирали участников шоу, этот персонаж меня не впечатлил. Многие голосовали за него и я понимаю почему. Теперь его зубрежка и любовь к биологии дает свои плоды, думаю, что Арсений на фоне всей команды выглядит как умник, но оправдывает заявленную анкету, что меня радует. Но представить Арсения в качестве этакого рыцаря, каким его представили в рассказе Эдди, я не могу. Но об этом ниже.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - для меня она пока что темная лошадка. Тяжело ее представить в том образе, в каком его показывают, но я стараюсь) Скриншоты мне понравились, текст написан грамотно и почему-то уже во второй тройке именно третье повествование меня смешит.
Единственное, что меня смутило, это то, что Арсения презентовали здесь, как рыцаря для девушки. Мне кажется, что многие согласятся, что его тяжело таким представить. Да, он единственный мужчина, но мне кажется, что он как бы больше наравне с девушками, нежели с мужчинами-рыцарями. Это мое мнение, любимчикам Арсений прошу не бить тапками)))
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Как-то особых эмоций экспедиция не принесла. Я так и не поняла, это ребята начали рассказ именно от самой поляны мартышек, или они ворвались к ним в лагерь, когда те завтракали. Непонятно вот это немного. В целом командной работы я не увидела, каждый схватил что смог и побыстрее убежать подальше от этой поляны. Как-будто отрывками написано, цельного текста не увидела, к сожалению.

Элизабет Рейт - одна единственная девушка на острове, безумно красивая на мой взгляд. Жаль, что я не увидела командной работы у девушки. Ладно, это ведь только первая экспедиция, и думаю, что девушка еще проявит себя. Скриншоты неплохие, везде девушка в центре внимания. Написан текст нормально.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - этот персонаж меня не впечатлил никак. Скриншоты сделаны неоднозначно, как будто никакого отношения к написанному тексту не имеют. Текст обычный, ничего интересного я там не уловила.
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - понравилась манера изложения текста Нейла, она такая неординарная и впечатлительная)) Скриншоты веселые, опять именно последнее изложение мне понравилось больше всего в тройке.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
В целом экспедиция мне понравилась. Ничего опасного и не предвещалось, пещера просто восхитительной красоты оказалась. Сложилось впечатление, что ребята близки. А некоторые даже слишком близки))) Не понравилось, что ребята не рассказали, как они нашли пещеру или как пришли к ней. Жаль.

Роберта Эмерсон - помню эту девушку, она была просто идеалом идеалов. В целом, образ ее мне нравится, ничего лишнего девушка себе не позволяет. Действительно является одной представительницей прекрасного пола и каждый раз доказывает это. Скриншоты мне понравились, пещера просто восхитительна. Но текст как-будто совсем не под скриншоты и написал абы кабы. Простите, Роберта, но мне правда текст не особо понравился. Он как-будто не несет в себе никакого смысла.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано - этого парня я как не представляла в шоу, так и не представляю. Сложно представить такого парня, да еще и с именем Лука, да еще и на проекте. Скриншоты и текст меня не впечатлили, пустые коротенькие фразы, создалось впечатление будто парень сам по себе один такой, а чуть какая опасность, но он сразу в кусты. Но это мое мнение, прошу простить меня, Лука.
golos.png
golos.png

Винсент Райз - Винсент покорил меня еще на этапе анкетирования и продолжает покорять до сих пор. Все-таки я сделала вывод, что самые последние записки про экспедиции - самые лучшие! Определенно! Красивый текст, который красиво сочетается со скриншотами такой красоты. И один маленький намек на что-то светлое и чистое. Это прекрасно! Определенно лучшая записка, которую я прочитала из всех команд!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1. "ТриМ" Во всех трех историях болотом и не пахнет. Может быть оно высохло? Вот только у Шона скрины похожи на болото (я не о обработке, а о сюжете говорю:смех:), а точнее сказать, поход к нему, поэтому именно Шону отдала больше ракушек. А вот у Дилана все наоборот.
Шон Уильямс - Как преобразился Шон! Прям не узнать! Такой брутальный мужчина. Даже не знаю нравится мне новое преображение или нет.:девочкада: Отмечу реалистичные скрины. Ребята как живые! Текст простой, ритмичный. Мне нравится.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - Сразу же отмечу первый кадр. Такой милый и дружелюбный^_^ Да, а последний...:валяюсь: Отличные позы! Но все же как-то нереально спокойны ребята, когда держат крокодила. Да и сам зубатый вроде доволен. Хм..
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - Какие-то туманные и загадочные вышли скрины. Особенно второй. Нашли поляну ромашек, а мне даже цветочек не сорвали!<_<
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры" Больше всех понравилось повествование этой команды. И постановки у всех персонажей чудесные. А сюжет? Я не могу остановится смеяться. Ребята отнеслись к заданию очень ответственно! Повествования у всех легкое и простое, но такое забавное. Именно здесь чувствуется запах команды!
Тара Джи - Отличные скрины! Второй просто живой! Забавные постановки, особенно последняя:хихикаю:. И текст легкий и интересный.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - последний скрин... ухухух:namek: Сеня, ты попал! А вообще радоваться должен - все девчонки от тебя без ума. Даже такая "грозная дама".:валяюсь:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - шиппер вышел на охоту *видеть третий скрин* шиппер рад:namek: Да блин он не просто так ее взял *надеется, что Тара просто притворяется, что бы ее Сеня подержал* Но, если нет, то Тара сильная и я уверена, что она быстро поправится. Кстати, Тара же не только духовно, но и физически очень сильная. Эх, бедный Сеня.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт - скрины шикарно обработаны. Яркие, летние, забавные. Особенно первый:валяюсь:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - открываю я значит повествования от Энди, а тут шикарный Нейл. Спасибо, Эд.:ок: Ну, хоть татуировки твои рассмотрела. В форме сердца, там где сердце, очень нравится:вручаюсердце: Сколько же обезьян! Ух, мама дорогая. Вот это приключение! Повествование получилось легким, а скрины очень яркие и красивые. Сразу видно руку мастера.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - Нет, Нейл, мне определенно первая фотка у Энди нравится намного больше, чем у тебя:хихикаю:. После трагедии с Энди для меня крокодилы по сравнению с мартышками ангелочки. Отмечу постановку. Очень захватывающе! Скажу прямо - по декорациям Нейл, ты лучший из всех участников Острова! Я не знаю сколько времени у тебя на все это ушло, но это шикарно! Я действительно побывала в гостях у мартышек!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" Какие сказочные скрины, ребята, я не могу наглядеться! Но все же мне чего-то все время не хватало.
Роберта Эмерсон - первый скрин завораживает. Не люблю лягушек, но там я бы очень хотела побывать.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лука Монтано - очень смешное повествование. Первый скрин и подпись к нему это нечто:валяюсь:
Я зверь! Я король джунглей! Я царь лягушек!
А потом тигры съели лягушек из-за ревности.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Винсент Райз - расслабляющее повествование у Винса. Я бы сейчас не отказалась от релакса, как у ребят. Но поставлю 4 ракушки, т.к. хотелось увидеть Винса поближе.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Мне эти ракушки напоминают красиво сложенные салфетки:хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх