0 этап - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
0_3.png

0 этап - голосование

Себастьян: Дамы и господа, леди и джентльмены! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте The Sims Club in Russia! Добро пожаловать на конкурс «Остров», стартовавший накануне и уже ставший предметом самого горячего обсуждения.

Виктория: Всем добрый вечер! Обстановка нашего чудесного острова располагает к дружеским посиделкам и тесному общению, и, конечно же, именно поэтому интерес к новому проекту сайта растёт день ото дня. Ряды зрителей растут, ну а количество участников шоу, к сожалению, в скором времени, уменьшится.

Себастьян: Думаю, Вики, что будь организатором конкурса ты – отборочный тур вообще бы отменили.

Виктория: И это было бы неплохим началом! У каждого участника появился бы шанс показать себя с самой лучшей стороны.

Себастьян: Такой шанс у них, без сомнения, есть. Презентация – это единственный способ подать себя, открыть свои самые сильные стороны и убедить нашего честного и справедливого зрителя отдать свой бесценный голос за того или иного конкурсанта.

Виктория: Себастьян, ты, как всегда, прав! У участников, несомненно, был шанс понравиться зрителям, и они этим воспользовались!

Себастьян: Через несколько минут начнётся самый ответственный этап шоу «Остров» - зрительское голосование. Именно от него зависит судьба нашего конкурса: чем интереснее участники, тем зрелищнее шоу!

Виктория: На данном этапе из двадцати семи претендентов нужно выбрать пятнадцать самых достойных, самых креативных и самых дружелюбных.

Себастьян: Мы верим, что наши справедливые и беспристрастные зрители смогут сделать правильный выбор, потому что…

Вместе: На «Острове» выживут лучшие из лучших! Шоу продолжается!

Спойлер

Правила голосования на 0 этапе:

У вас есть 27 ракушек, как и 27 претендентов на участие в шоу "Остров".
Вы должны выбрать 15 наиболее интересных, наиболее запомнившихся вам участников и распределить между ними ракушки. Каждый выбранный вами конкурсант должен получить как минимум одну ракушку и как максимум пять.

Например: выписываете в столбик 15 кандидатов и сразу 15 ракушек уходят по одной каждому. Оставшиеся 12 вы можете распределить между ними так, как посчитаете нужным, но не больше 5 в сумме на человека.

  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса и координаторов.
  • Оценивать необходимо не только внешность и анкету, но так же самопрезентацию персонажа. Комментарии к выбору оставляются по желанию.
  • Учитываются все голоса, в которых ровно 27 ракушек распределены между 15 кандидатами, и максимальное число на одного не превышает пяти.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются.
  • Если вы обнаружили, что сумма ракушек в вашем или в чужом голосе меньше или больше 27, оставьте жалобу на сообщение.
  • У суперзвезд, достигших 20 уровня, есть дополнительные 5 ракушек, то есть 32 ракушки в сумме, которые нужно раздать 15-ти претендентам. Но голоса удваиваться при подсчете не будут.
Шаблон:
Код:
1. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
2. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
3. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
4. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
5. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
6. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
7. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
8. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
9. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
10. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
11. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
12. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
13. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
14. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
15. Имя.
[IMG]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/IMG]
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Роберта Эмерсон
golos.png

Девушка сразу зацепила меня своей внешностью, ещё когда увидела её "кусочек", слитый Лиамом. Мимо этих милых глазок и веснушек невозможно пройти мимо.
И биография её мне больше всех понравилась. Простая, жизненная, без каких либо драм. У неё довольно увлекательная жизнь, полная приключений и различных историй. Интересная профессия, хобби, увлечения. Ну и что, что их много, зато они вяжутся между собой, и видно, что девушка этим увлечена полностью. Понравилась живость презентации, ее личность смотрится очень гармонично. Такая простота и естественность - этим и цепляет. Девушка такая живая, энергичная, и я думаю на острове она себя отлично проявит.
2. Лукас Дэй
golos.png

Интересная и нестандартная у него внешность, довольно симпатичный парень.
Романтичный музыкант - кулинар, прям мечта любой девушки. Биография и презентация тоже простые (в хорошем смысле). Такой обычный парень студент, со своими увлечениями и мечтами. Добрый, милый и позитивный, сразу располагает к себе.
Что ж, хочется осуществить его детскую мечту о выживании на острове))
Правда смутил факт про сбор денег, это же какие у него карманные расходы были, чтоб столько насобирать? Ведь и учёба, и жильё довольно дорогие..
3. Эйприл Морган
golos.png
golos.png

Одна из немногих, кто сразу запомнился своей биографией. Правда не знаю даже, плюс это или минус для меня.
Первое, что не понравилось, это сильное видоизменение города. Вечная мерзлота, бури, дожди... Это было бы неплохо для какого-то менее известного города, а тут многие участники приехали именно из Винденбуга, и получается большая несостыковка. Хотя возможно, с этим возможно будет выкрутиться в дальнейшем.
Но с другой стороны мне нравится её образ. Помнится, я сама же писала о том, что хотелось бы такого мрачного, отчужденного персонажа. Плюс дружба с лошадью - это так мило.
Ещё не знаю, как относится к её магическим способностям, о которых она так открыто написала. Ведь на острове это все равно представят как выдумку. Но все же хочется увидеть, сможет ли она прижиться на Острове.
4. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

Милашка самая настоящая. На внешность одна из фавориток.
Город проживания, конечно, удивил. Нравится её живой характер и бунтарский дух. Видно, что она творческий человек со своими тараканами в голове, и творческим беспорядком в доме (что мне особенно нравится). И видно, что рисование не просто её увлечение, а образ жизни и её заработок. Вообще её презентация хоть и маленькая, но цельная, гармоничная и правдоподобная.
5. Аврора Кадукин
golos.png
golos.png

На внешность девушка красивая, мне нравится. Такая милашка, любительница розового, котиков, и выпечки. Кажется изнеженной, немного самовлюблённой и капризной. Но именно этим для меня она выгодно отличается от других кандидатов. Презентация показалась не самой складной. Но увлечения и занятия у нее довольно интересные, и не похожие на другие, но тем не менее нормально сочетаются. В общем, мне очень интересно, как такая, не приспособленная к жёстким условиям, девушка будет вести себя на острове, и добьётся ли она славы для себя.
6. Энди Син
golos.png

"Паспортное" фото совсем не понравилось, и эта подводка, откровенно, портит парня.
Но на фото с презентации он оказался вполне симпатичным парнем. Вообще презентация, хоть и короткая, получилась довольно живой и позитивной. Парень представляется душой любой компании, я думаю, с ним будет весело.
7. Арсений Либерман
golos.png

Да, у парня яркая внешность и образ в целом. Интересная и увлекательная презентация. Написано легко и с юмором. Своими, увлечениями, профессией, безмерной любовью к генетике он отличается от всех остальных, и это плюс. Уверенный в себе, самовлюбленный и без комплексов. Он интересная и неординарная личность, образ его видится цельным, продуманным. Интересно понаблюдать, как он будет уживаться с другими.
8. Винсент Райз
golos.png
golos.png

Милый парень, такой простой (в хорошем смысле). Его ярко голубые глаза притягивают к себе взгляд.
Мне понравилась его биография и презентация. Придумано все до мелочей, и каждая мелочь соответствует его образу. Понравилось, что жизнь у него протекала размеренно, но интересно. Много где побывал, много разных профессий перепробовал, пока не нашёл ту, что пришлась по душе, и соответствует его увлечению.
Очень понравилась его презентация, особенно заметила на втором скрине на стене фото, сделанные именно в игре. Это придаёт его образу ещё большей реалистичности.
9. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

Он, как и многих, меня очаровал. Такой простой, милый парень. Биография и презентация у него отличные! Расписано все подробно, связно, и нет ничего лишнего. Увлечения его интересные, и прекрасно гармонирует между собой. Понравилось, как он рассказал о своей профессии. Видно, что он это хорошо знает и любит, и полностью увлечен своим занятием. Надеюсь на Острове он сможет разгадать тайну чихунов и подружиться с ними) Очень тронута его история с девушкой - это так жизненно, по настоящему.
Соглашусь со многими, у него одна из лучших презентаций. Образ получился цельным, живым и интересным.
10. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

Парень с грустными глазами, но симпатичный. Так я его сначала запомнила.
Трагическая судьба меня уже не удивляет. Хотя написано все очень трогательно. Парень представляется мне тонкой творческой натурой, таким ранимым, но ответственным, и дружелюбным, хоть в нем и присутствует бунтарский дух.
Презентация мне его понравилась, написано хорошо и скрины качественные. Но если честно, голос отдала именно из-за этого, и привлекательной внешности.
11. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

Является на данный момент фаворитом из парней. Первое, что привлекает - это нестандартная внешность. Настоящим красавцем его не назовешь, но есть в нем своё очарование. По характеру такой веселый , позитивный и открытый. Презентация его очень понравилась. Текста, правда, показалось многовато, и ничего конкретного об его увлечениях и занятиях мы не узнали, но читать было увлекательно, и хочется узнать его получше. В общем этот парень уболтал меня отдать за него голос :D
12. Джейн Винтер
golos.png
golos.png

Девушка довольно симпатичная, несмотря на свой образ серой мышки и железной леди. Трогательная и печальная история любви, которая погубила её карьеру, и вообще жизнь. Несмотря на описанный железный характер, она мне видится наивной и очень ранимой. У неё довольно живая презентация получилась, и написано хорошо. Хочется, чтоб девушка все же попала на Остров, и наконец-то разобралась в себе, возможно нашла своё счастье.
13. Эддисон Кромвел
golos.png
golos.png

Её внешность и визуальный образ мне очень нравится!
Все её увлечения и хобби хорошо вяжутся между собой, и с образом девушки.
Презентация получилась довольно увлекательной, продуманной, написано в общем хорошо. Зацепил момент с аварией и переосмысливанием жизни. Действительно такие моменты иногда круто могут повернуть все. Она мне кажется одной из самых настоящих, с цельным и продуманным образом. Хочется познакомиться с ней получше.
14. Дилан О"Брайен
golos.png
golos.png

Живой, энергичный парень. Милый, позитивный, дружелюбный, такому, я думаю, будет легко завести любое знакомство. У него интересный переменчивый характер, причём парня это совсем не волнует. Скорее тут сказывается влияние отца, и уверенность в безнаказанности. Интересно, как он будет себя вести в неблагоприятных обстоятельствах, или в команде.
15. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png

Главная фолка не самая удачная. Но далее в презентации все намного лучше. И мне нравится этот молодой папашка. Хотя он и кажется безответственным тусовщиком, и вообще большим ребёнком.
В увлечениях не узнала ничего особенного. Но то, как написана презентация, эти все сленговые словечки, сплошной позитив очень цепляются и увлекают. Мне кажется, с ним должно быть очень весело на Острове.

#2 Эмили Диггс
Милая девушка, показалась мне доброй, дружелюбной, ещё и лошадей любит. Поэтому её образ становится близким мне. Плюс она ещё бесстрашная путешественница, любительница собирать редкости - это мне тоже нравится, даже есть своеобразный контраст с милой внешностью. Жаль только, что биография и презентация такие короткие.

#4 Лола Санрайз
На внешность несомненно интересная и милая.
Но вот биография.. Вроде и написано хорошо, но по мне перебор с увлечениями и хобби.Тут и альпинистам, и певица-тансовщица, и йога, и путешествия. Я не знаю, за что тут ухватиться и что выделить первостепенным, той самой изюминкой девушки..

#5 Мартин Бовис
На внешность он несомненно классный, и привлекательный.
На счёт биографии. Для меня стало неожиданностью, что у него есть взрослая дочь. Но мне он нравится. Молодой, влиятельный и преуспевающий бизнесмен, который добился всего сам - это заслуживает похвалы. Ещё и дочь воспитал, пусть и не без помощи сёстры. Но мне очень нравится, какие дружественные и открытые отношения между этими тремя, это меня тронуло, особенно фото с дочерью. А ещё то, что не смотря на взрослую дочь, папочка не потерял дух приключений, и желание развлечся. Очень интересно, как будут складываться у него отношения с противоположным полом. Он ведь не мальчишка уже, а вполне себе взрослый семьянин. (Сначала он у меня был в списке голосования, но за него и так много кто голосует. И я решила дать шанс кому-то другому )

#8 Вероника
Хочу сразу отметить естественный, но яркий внешний образ.
Что касается презентации, то она написана хорошо, приятно читается. Интересная, нестандартная профессия у неё (потому-что трудно выговорить и запомнить))), увлечения и хобби самые подходящие для Острова. Но это и смущает немного (таких всеумеющих претендентов немало). В общем она немного не дотянула до 15-ки, и не зацепила меня.

#11 Мартита
Милая девушка, с замечательной, уважаемой профессией. Вроде и презентация хорошая, есть своя драма в жизни, увлечения, любимые занятия, хоть и не самые оригинальные. Написано все так спокойно, размеренно. Но вот не знаю, не зацепила меня эта девушка :извини:


#13 Руби
Руби энергичная, сильная и уверенная в себе девушка. Активная, свободная, не ставит себя ни в какие рамки и ограничения. Она знает, чего хочет, и просто делает это.
Показалась мне немного самовлюбленной (хотя может это просто её уверенность), но это только делает её более живой. Ещё хочу отметить приятную презентацию.

#15 Аврора Амелл
Ну что я могу сказать.. На внешность девушка интересная. Но вот презентация мне совсем не понравилась , написано все так скомкано. Плюс то, что она секретный агент.. В такой профессии не признаются вот так прямо, ИМХО. Хотя сама идея пне нравится, но если бы она была представляем более ненавязчиво и с намеками. Например, можно было написать, что у неё ответственная профессия, где она помогает людям, но не может распространятся вот так, всем подряд. А потом, если бы Аврора прошла дальше, могла бы потихоньку раскрывать эту тайну. Но а так, как она открыто об этом говорит, прям в первых же предложениях, мне это не понравилось.

#18 Аяка Канеки
Милая девушка, большие глаза, губки бантиком. Оригинальная девушка, не похожая на других своей биографией. Увлечение своими корнями, хореография, активный образ жизни - это все интересно. Презентация хоть и маленькая, но написана хорошо и складной. Но к сожалению мест всего 15, и другие участники заинтересовали меня больше.

#20 Элизабет
На внешность обычная, но довольно милая.
Только вот её взрывной характер, непостоянство и непоседливость у меня никак не вяжутся с такой внешностью. Но все же она интересная, активная, смелая (поселиться то в таком мрачном городе). Профессия изобретателя довольно необычная по сравнению с другими, интересно как она ей пригодится на Острове. Да и вообще как она будет уживаться со всеми со своим прямолинейным характером.

#25 Абель
Внешность у неё классная, соответствует национальности. Начало ее истории понравилось. Полная безысходность, вынужденное покорство конечно никак не могло удовлетворить такую сильную девушку, стремящуюся к независимости. Этим она располагает к себе. Но потом... Что случилось? Какая борьба? С кем? Мне вообще ничего не понятно стало. Возможно она так хотела заинтриговать и заинтересовать, но меня это не впечатлили, и наоборот оттолкнуло от неё.

#26 Тара
Ещё одна активная и непостоянная девушка, которая ищет приключений. Кроме этого, и яркой привлекательной внешности я больше ничего не запомнила. И ничем она меня так и не зацепила.

#27 Стефан
Внешность несомненно его козырь и фишка! Он очень красивый и необычный.
Но вот биография немного смущает и никак не вяжется с его образом. Да, несомненно фотомодель с такой внешностью будет довольно популярным. Но эта профессия у меня никак не вяжется с его более мужскими увлечениями - реставрацией машин и интересом к антиквариату. Да и с его особенностью целыми днями находиться под палящим солнцем? В общем, не хочется мне только из-за внешности включать его в топ 15.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1. Роберта Эмерсон.
golos.png


2. Лукас Дэй. Тронула презентация, простая, искренняя. Тяжело, наверное, родиться первым, и быть всегда вторым. Зато никакого снобизма в характере не чувствуется. Желаю удачи!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. Мартин Бовис.
golos.png
golos.png


4. Вероника Конти.
golos.png


5. Аврора Кадукин. Очень странно, что после того как вы провалили кастинг, разочаровалась в людях вместо того, чтобы поискать причины в себе. Но презентация живая, характер интересный, хочется понаблюдать за такой девушкой ещё. :)
golos.png


6. Энди Син. Умение создать приятное настроение и поддержать энтузиазм других - одно из самых ценных умений для любой компании, думается мне.
golos.png
golos.png
golos.png


7. Арсений Либерман. Эх, если бы вы формулой себя описали, вот это была бы презентация! ;) Но и без этого презентация получилась одной из самых запоминающихся.
golos.png
golos.png


8. Шон Уильямс. Вы очень фотогеничны и выглядите великолепно!
golos.png
golos.png
golos.png


9. Аяка Канеки.
golos.png


10. Элизабет Рейт.
golos.png


11. Эддисон Кромвелл.
golos.png
golos.png
golos.png


12. Лука Монтано.
golos.png
golos.png


13. Абаль Сааб.
golos.png


14. Тара Джи.
golos.png


15. Стефан Мак Артур.
golos.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
К сожалению, нет времени на развернутый комментарий каждому участнику. Поэтому в общих чертах о том, чем я руководствовалась, делая выбор. Главное - это качество. То, насколько качественно сделан сам сим-герой, насколько качественно сделаны постановочные фотографии в презентации, насколько качественно написана сама презентация. Она должна быть продуманной и интересно поданной, текст должен быть связный и без или с минимумом орфографических и пунктуационных ошибок. Креатив только в плюс.

1. Роберта Эмерсон.
golos.png

2. Лукас Дэй.
golos.png

3. Мартин Бовис.
golos.png

4. Вероника Конти.
golos.png

5. Энди Син.
golos.png

6. Арсений Либерман.
golos.png
golos.png

7. Руби Синдр.
golos.png

8. Винсент Райз.
golos.png

9. Шон Уильямс.
golos.png
golos.png

10. Брайан Кейн.
golos.png

11. Нэйл Бауэр.
golos.png
golos.png
golos.png

12. Элизабет Рейт.
golos.png

13. Эддисон Кромвелл.
golos.png

14. Лука Монтано.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

15. Тара Джи.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
1. Лукас Дэй
golos.png

2. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Эйприл Морган
golos.png
golos.png
golos.png

4. Энди Син
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

7. Аврора Амелл
golos.png
golos.png

8. Брайан Кейн
golos.png

9. Айка Канеки
golos.png
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png

11. Джейн Винтер
golos.png

12. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

13. Дилан О`Брайэн
golos.png

14. Лука Монтанно
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

3. Ханна Циглер
golos.png

4. Аврора Кадукин
golos.png

5. Мартита Ларкинс
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png

7. Руби Синдр
golos.png

8. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

9. Шон Уильямс
golos.png

10. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

11. Эддисон Кромвелл
golos.png

12. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

13. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

14. Вероника Конти
golos.png

15. Аяка Канеки
golos.png
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
1. Нейл Бауер - влюбилась с первого взгляда
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png


2. Роберта Эмерсон
golos.png

golos.png

golos.png


3. Ханна Циглер
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png


4. Лукас Дей
golos.png

golos.png


5. Шон Уильямс
golos.png

golos.png


6. Вероника Конти
golos.png

golos.png


7. Мартин Бовис
golos.png


8. Энди Син
golos.png


9. Руби Синдр
golos.png


10. Винсент Райз
golos.png


11. Аврора Амелл
golos.png


12. Брайн Кейн
golos.png


13. Аяка Канеки
golos.png


14. Эмили Диггс
golos.png


15. Мартита Ларкинс
golos.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
1. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Больше всего хочется на Острове видеть человека, которого сложнее всего там представить в силу внешности и рода занятий, отсутствия каких-либо необходимых для выживания на острове навыков.
Вот прям горю желанием посмотреть, как ты залезешь поглубже в дебри островные :) Да и прелесть же ты, Арсений!

2. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

В принципе, то же самое. Чем меньше себе представляю такого человека в условиях выживания на острове, тем более интересно его там увидеть.

3. Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

И немного моей поддержки персонажу, который оказался очень похожим на меня! Та же специальность в университете, те же подработки, то же увлечение музыкой и кулинарией - все это пройдено :)
Поэтому вдвойне интересно, как такой человек поведет себя на Острове. Лично я себя там не предствляю))

4. Эйприл Морган
golos.png
golos.png

Вот зацепили меня магические способности (хоть их и нельзя будет использовать на острове) и навык траволечения. Человек с таким навыком может здорово выручить не только свою команду, но и остальные. Особенно на первых порах, когда все будут активно изучать Остров и забредать туда, куда не стоит.

5. Руби Синдр

golos.png
golos.png

Наблюдать за блоггерами в такой обстановке всегда интересно. Они все время пытаются найти что-то особенное для того, чтобы опубликовать на своем блоге. Они мыслят блогом и видят блогом. Интересно, как это скажется на способности выживать на острове?

6. Нейл Бауэр
golos.png


7. Винсент Райз
golos.png


8. Мартин Бовис
golos.png


9. Брайан Кейн
golos.png


10. Эддисон Кромвелл
golos.png


11. Лука Монтано
golos.png


12. Аяка Канеки
golos.png


13. Тара Джи
golos.png


14. Элизабет Рейт
golos.png


15. Стефан Мак Артур
golos.png

 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
В первую очередь хочу сказать, что все участники большие молодцы, раз не побоялись подать заявку на такой масштабный конкурс :двавверх: Каждый из вас достоин попасть на Остров и показать свои таланты и умения, рассказать зрителям о себе и бороться за победу. Не было такой анкеты, которая бы меня не заинтересовала, у каждого участника есть свои изюминка и мне было бы интересно понаблюдать за каждым из них, но правила обязывают выбрать только 15 из 27... Мне было очень сложно сделать свой выбор, я несколько дней перечитывала анкеты и составляла список участников, которые, я думаю, наиболее подходят для этого шоу и с которыми хочется ещё ближе познакомиться. Были такие анкеты, в которых мне очень понравились скрины, рассказы о себе, о своей жизни и увлечениях, а были такие, в которых хоть и были грамматические ошибки, мало текста и скринов, но участнику удалось привлечь моё внимание, заинтересовать, расположить к себе. Я думаю, такие персонажи обязательно должны быть на Острове. Итак, приступим:

1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

Эта девушка сразу меня зацепила своим позитивным настроем и готовностью к борьбе за победу. Я считаю, что её тяга к приключениям и всему неизведанному поможет её команде, может быть, ей удастся совершить какое-нибудь открытие, разгадать тайны и загадки, которые таит в себе этот Остров (а я уверена, что их там немало :улыбаюсь: ).

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

Простой, приятный парень, с которым, я думаю, другие участники быстро найдут общий язык. А ещё я думаю, что каждый будет мечтать заполучить Лукаса в свою команду, ведь с ним точно никто не помрёт с голоду :D

3. Мартин Бовис
golos.png

Мартин показался мне довольно разносторонней личностью, я очень хочу понаблюдать за ним на шоу, посмотреть, на что он действительно способен. Думаю, с Мартином будет легко найти общий язык и сработаться в команде.

4. Эйприл Морган
golos.png

Необычная девушка, от неё действительно веет какой-то неприступностью, холодом... Очень хочется взять её на Остров и верить в то, что кто-то или что-то сможет растопить её холодное сердце. А ещё она увлекается траволечением, я думаю, этот навык ей очень пригодится на Острове.

5. Ханна Циглер
golos.png

Хоть и презентация маленькая, но Ханне удалось убедить меня отдать ей свой голос. Интересная, харизматичная и творческая личность. Я очень надеюсь, что ей удастся не только найти своё вдохновение, но и заразить этим самым вдохновением остальных участников, натолкнуть их на интересные идеи, которые помогут её команде успешно проходить различные конкурсы и испытания.

6. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

Этот парень сможет оживить любую команду, настроить на боевой дух, да и просто поддержать в тяжёлой ситуации. Считаю, что он просто обязан быть на Острове :подмигиваетулыбается:

7. Руби Синдр
golos.png

Интересная девушка, сразу чувствуется, что она будет идти до конца и ей не страшны никакие сложности и преграды. Очень хочется понаблюдать за ней на конкурсе и узнать получше.

8. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png

Приятный молодой человек, с которым будет легко общаться и работать. Кажется простым, но эта самая простота цепляет, располагает к себе. Презентацию было интересно читать, скрины яркие, живые. Хочу видеть в шоу! :)

9. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

Запоминающаяся внешность, интересная презентация, а какие скрины! По-моему, Шону отлично удалось рассказать о себе и заинтересовать, я думаю, за ним будет не менее интересно наблюдать.

10. Брайан Кейн
golos.png

Сильный и решительный парень, хоть и ему нелегко пришлось в жизни. Потерял родителей, но не сдался, не опустил руки. Его сестрёнке очень повезло, думаю, её поддержка очень поможет Брайану ^_^ Также очень понравились скрины, они отлично дополняют презентацию.

11. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png

Такая необычная и цепляющая внешность, парень выглядит очень реалистично, будто живой! Видно, что он очень общительный и дружелюбный, думаю, он быстро подружится с остальными участниками. Нейл боится воды? А вдруг именно шоу "Остров" поможет ему избавиться от этой фобии? Мне вот интересно, если вдруг надо будет лезть в воду, как будет себя вести Нейл? Надеюсь, его никто не утопит :D

12. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

Харизматичная, уверенная в себе, изобретательна. Очень хочу посмотреть, как Элизабет проявит себя на шоу, считаю, что она будет отличным лидером и просто хорошим другом.

13. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

Хорошая презентация и скрины, нет ничего лишнего. У девушки интересная внешность, продуманный характер, её образ получился живым и настоящим, за ней хочется и дальше наблюдать, к тому же девушка она разносторонняя, имеет множество хобби, полученный опыт от которых несомненно поможет ей на Острове.

14. Лука Монтано
golos.png
golos.png

Весёлый и дружелюбный парень, с ним будет легко и приятно общаться, сумеет всем поднять настроение и развеселить. Была немного удивлена, когда узнала, что у него есть маленький сын. Но судя по презентации, Лука думает не только о клубах и вечеринках, но и о сыне, заботится о нём и пытается стать для него хорошим отцом. Думаю, шоу "Остров" поможет ему набраться опыта, который поможет ему в его дальнейшей жизни.

15. Абаль Сааб
golos.png

Очень хотелось увидеть на шоу участников из Аль-Симары, люблю этот город и всё, что связано с египетской тематикой. Абаль показалась мне довольно интересной личностью. Сильная, решительная, умеет постоять за себя, занимается сим-фу. Думаю, эти качества и умения помогут ей бороться за победу. А также хочется узнать о ней и её жизни немного больше.

Хочется сказать остальным участникам, которые не получили от меня ракушки, вы все молодцы и каждый достоин внимания, но, к сожалению мест всего пятнадцать. Даже если вы и не пройдёте, знайте, вы уже стали частичкой этого шоу, вошли в его историю! Очень надеюсь, что встречу кого-нибудь из вас в различных подфорумах нашего форума и вы ещё расскажете о себе :) Желаю всем удачи!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
В первую очередь хочу сказать, что меня очень разочаровало, что очень большое количество участников потеряли родителей, жили в детдоме или же их воспитывали тети, бабушки и дедушки. такое ощущение, что вокруг только одни сиротки. ну и жалко, что очень мало настоящих людей (образов). Больше половины участников или родились в золотой колыбели или поднялись из грязи в князи, причём за очень короткие сроки.

1. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Этот парнишка мне понравился по фоточки с самого начала! А тут ещё и презентация очень хорошая! Мне понравилось! Думаю, я выбрала своего фаворита №1, очень надеюсь, что попадёт на Остров
2. Джейн Винтер
golos.png
golos.png
golos.png

Вот эта девушка с настоящей историей. Меня восхитили ваши падения и сила воли подняться.
3. Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png

Визуально мне Лукас не понравился, но у парня очень хорошая презентация. Понравилось, что парень решил выбраться из золотой колыбели. Я всегда знала, что парни лучшие повара, но Лукас, если ты хочешь накопить на ресторан, то перестань кормить весь город. Это тебе сэкономит кучу денег, поверь мне. Ещё очень понравилось, что парень начал заниматься спортом ради шоу, а не уже идеальный кандидат для команды, как многие из участников.
4. Винсент Райз
golos.png

Как и в случае с Лукасом, внешность мне не сильно понравилась. Глаза немного пугают. Но у участника очень хороша презентация, красивый текст, красивая история жизни. Настоящая что ли.
5. Тара Джи
golos.png

Очень сильная личность. Очень понравилась презентация, внешность тоже хорошая. Ваша непостоянность немного смущает, но в то же время притягивает. Наверное, потому что когда то я была такой же.
6. Нейл Бауэр
golos.png

Что-то в вас есть такое притягательное. Не внешность, увы. Вы мне показались очень уверенным парнем, с юмором и довольно смелым, раз решили поехать на Остров и при этом бояться воды.
7. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png

Презентация этой девушки мне показалась живой. Коротко и ясно, очень раскрыла характер. Мне нравится.
8. Роберта Эмерсон
golos.png

Симпатичная молодая девушка. Но презентацией меня, пожалуй, не очень сильно зацепила, но в тоже время, мне показалась, что девочка смышлёная и будет хорошим членом команды.
9. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

Необычная девушка, но очень хорошо рассуждает. Мне очень понравилась фраза: «жизнь одна, и если я хочу быть счастлива, мне нужно исполнять не родительские мечты, а мои.»
10. Лола Санрайз
golos.png

Презентация показалась очень интересной. Тоже люблю горы, и даже побывала на самой высокой горе Уэльса. Согласна, ощущения неописуемы! Немного смутила, что ни слова про маму. Как я поняла, то её не было в жизни девушки, но почему не понятно.
11. Аяка Канеки
golos.png

Красивая внешность, неплохая презентация, но мне оказалось мало.
12. Руби Синдр
golos.png

Внешность очень симпатичная, презентация неплохая, но многие предложения пришлось читать дважды, что бы понять, что вы имеете ввиду.
13. Ханна Циглер
golos.png
golos.png

Думаю при депрессии смена обстановки самое то, то чуток сомневаюсь, что при хобби «лежание на диване» вы будете полезны команде. Но всё же, по виду вы не похожи на лентяйку, и хочу дать шанс.
14. Дилан О'Брайен
golos.png

Главная фотография просто супер, о вот в презентации уже немного подкачали. Хотелось бы больше крупного плана. Текст презентации вроде как ничего, но показался всё таки слабоватым.
15. Абаль Сааб
golos.png

Красивое личико в этом конкурсе не самое главное. Ваша история мне показалась какой-то замкнутой. Вы сказали, по кокой причине ушли из родительского дома, а вот причину, почему вы стали заниматься борьбой я так и не поняла. Вас Шамиль обидел? Или что-то с ним случилось? С чего вдруг такая перемена? В общем, именно вот это меня оттолкнуло, ведь у вас есть очень хорошие рассуждения.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png

5. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

7. Винсент Райз
golos.png
golos.png

8. Шон Уильямс
golos.png

9. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

10. Аяка Канэки
golos.png

11. Нэйл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png

12. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png

13. Абаль Сааб
golos.png

14. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стэфан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
1. Мартин Бовис
golos.png

2. Вероника Конти
golos.png

3. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Потому что он просто ВАУ... *____*
4. Арсений Либерман
golos.png

5. Руби Синдр
golos.png

6. Аврора Амелл
golos.png

7. Брайан Кейн
golos.png

8. Аяка Канеки
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Я буду поддерживать единственную азиатку проекта, кто бы что там не говорил... Я хочу узнать что будет дальше...
9. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Я в восторге от симки и её презентации... *___*
10. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

Она стильная... *___*
11. Дилан О'Брайен
golos.png

12. Лука Монтано
golos.png

13. Абаль Сааб
golos.png

14. Тара Джи
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png

Альбинос на острове, это будет забавно...Х)))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png


Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png
golos.png


Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png


Аяка Канеки
golos.png
golos.png
golos.png


Лола Санрайз
golos.png
golos.png


Винсент Райз
golos.png
golos.png


Мартин Бовис
golos.png
golos.png


Вероника Конти
golos.png
golos.png


Роберта Эмерсон
golos.png


Ханна Циглер
golos.png


Брайан Кейн
golos.png


Дилан О'Брайен
golos.png


Абаль Сааб
golos.png


Эддисон Кромвелл
golos.png


Лукас Дэй
golos.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png


Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png


Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png


Элизабет Рейт
golos.png
golos.png


Тара Джи
golos.png
golos.png


Энди Син
golos.png
golos.png


Брайан Кейн
golos.png


Нэйл Бауэр
golos.png


Аяка Канеки
golos.png


Ханна Циглер
golos.png


Абаль Сааб
golos.png


Дилан О'Брайен
golos.png


Вероника Конти
golos.png


Мартин Бовис
golos.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. Абаль Сааб
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png

5. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

6. Нейл Бауэр
golos.png
golos.png
golos.png

7. Руби Синдр
golos.png

8. Стефан Мак Артур
golos.png
golos.png
golos.png

9. Вероника Конти
golos.png

10. Джейн Винтер
golos.png

11. Шон Уильямс
golos.png

12. Винсент Райз
golos.png
golos.png

13. Энди Син
golos.png

14. Лукас Дэй
golos.png

15. Лука Монтано
golos.png
golos.png
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png
golos.png
golos.png

5. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

7. Руби Синдр
golos.png

8. Брайан Кейн
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png

11. Дилан О'Брайен
golos.png

12. Лука Монтано
golos.png
golos.png

13. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

14. Тара Джи
golos.png
golos.png
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png

4. Эйприл Морган
golos.png

5. Ханна Циглер
golos.png

6. Арсений Либерман
golos.png

7. Винсент Райз
golos.png

8. Брайан Кейн
golos.png

9. Нейл Бауэр
golos.png

10. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png
golos.png

11. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

12. Дилан О'Брайен
golos.png
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png

14. Абаль Сааб
golos.png
golos.png
golos.png

15. Тара Джи
golos.png
golos.png
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
1. Роберта Эмерсон
golos.png
golos.png
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

4. Аврора Кадукин
golos.png

5. Энди Син
golos.png
golos.png
golos.png

6. Мартита Ларкинс
golos.png

7. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

8. Руби Синдр
golos.png

9. Винсент Райз
golos.png

10. Шон Уильямс
golos.png
golos.png

11. Брайан Кейн
golos.png
golos.png

12. Аяка Канеки
golos.png

13. Нейл Бауэр
golos.png

14. Тара Джи
golos.png
golos.png

15. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png
golos.png
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Эмили Диггс
golos.png

3. Лукас Дэй
golos.png

4. Лола Санрайз
golos.png

5. Мартин Бовис
golos.png
golos.png

6. Вероника Конти
golos.png
golos.png
golos.png

7. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png
golos.png

8. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

9. Шон Уильямс
golos.png

10. Аяка Канеки
golos.png

11. Элизабет Рейт
golos.png

12. Эддисон Кромвелл
golos.png

13. Лука Монтано
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

14. Абаль Сааб
golos.png

15. Стефан Мак Артур
golos.png
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
1. Роберта Эмерсон.
Очень целеустремленная девушка, понравилась мне своей решительностью и готовностью столкнуться с любыми испытаниями. Грамотная (в плане орфографических ошибок) и интересная презентация тоже порадовала.
golos.png

2. Лукас Дэй.
Необыкновенный персонаж. Понравилось, что герой ищет именно свое место в жизни, а неудачи только укрепляют его силу духа. Желаю Лукасу исполнить свою мечту и доказать, что человек способен добиться всего, что хочет.
golos.png
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис.
Привлекательная внешность (я в 32 года уже как сморщенный боб наверняка буду, а Мартин вообще как юноша выглядит :лол2:), но главное - очень интересный характер. Хочется посмотреть, как Мартин проявит себя в команде.
golos.png

4. Энди Син.
Забавная презентация. Такие позитивные люди, как Энди, обязательно должны быть на острове!
golos.png

5. Руби Синдр.
Увлекательная презентация. Разносторонняя личность, много хобби и увлечений. Да и сама девушка миловидная.
golos.png
golos.png

6. Аяка Канеки.
Серьезная девушка. Думаю, многие участники захотят быть с ней в одной команде - судя по презентации, Аяка очень внимательно относится ко всем людям, и все старается сделать как можно лучше.
golos.png
golos.png

7. Элизабет Рейт.
Своеобразная девушка со своей изюминкой.
golos.png

8. Тара Джи.
Замечательная презентация. Действительно, девушка из другого мира.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

9. Арсений Либерман.
Один из самых интересных персонажей, на мой взгляд. От презентации я под большим впечатлением. Очень хотелось бы видеть этого персонажа на острове.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

10. Нейл Бауэр.
Понравилось, как персонаж открыто говорит о своей боязни воды, о разговорах с самим собой. Все-таки тяжело признавать свои слабости. Сама презентация построена очень интересно, я даже под конец задумался: с кем Нейл разговаривает? С нами, читателями, или все-таки с самим собой? :D
golos.png
golos.png

11. Лука Монтано.
Очень забавная презентация, радует такой позитивный настрой (без упоминания о безвременно почивших родственниках, к счастью). Хочется понаблюдать за этим персонажем на острове.
golos.png

12. Вероника Конти.
Симпатичная девушка. В презентации все так ясно и четко, все по полочкам разложено. Очень порадовало, что это как раз не самореклама, о которой Вероника упомянула в конце, а именно подробное представление характера и увлечений.
golos.png

13. Брайан Кейн.
Хорошо написана презентация, у героя показан сильный характер. По поводу своего отношения к трагедиям в биографии писал раньше.
golos.png

14. Эддисон Кромвелл.
Характер прямо идеальный) не особо впечатлен презентацией, но надеюсь, что персонаж сумеет себя ярко проявить на шоу.
golos.png

15. Винсент Райз.
Хорошая презентация, интересный персонаж. И глаза красивого цвета придают загадочности его образу)
golos.png
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1. Роберта Эмерсон
golos.png

2. Лукас Дэй
golos.png
golos.png

3. Мартин Бовис
golos.png

4. Ханна Циглер
golos.png

5. Вероника Конти
golos.png
golos.png

6. Мартита Ларкинс
golos.png
golos.png
golos.png

7. Арсений Либерман
golos.png
golos.png

8. Винсент Райз
golos.png
golos.png
golos.png

9. Шон Уильямс
golos.png
golos.png
golos.png

10. Брайан Кейн
golos.png

11. Нейл Бауэр
golos.png

12. Элизабет Рейт
golos.png
golos.png

13. Эддисон Кромвелл
golos.png
golos.png

14. Дилан О'Брайен
golos.png

15. Лука Монтано
golos.png
golos.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх