TS4 Вопросы по династиям

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прежде чем задать вопрос, прочитайте внимательно Правила Подфорума и Правила Дневников Сима, если после этого у Вас останутся вопросы, Вам сюда.

В этой теме мы только задаём вопросы по Династиям Sims 4.
С просьбами по редактированию в Редактирку.
С комментариями к династиям в тему с Обсуждениями Династий.
С новыми идеями и предложениями обращайтесь к модератору данного подфорума по ЛС, если идея интересная, он выставит её на обсуждение в эту тему.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
 
Последнее редактирование модератором:

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
только как они официально называются?
Видела вариант "студенческие карьеры".

Но чтобы путаницы не возникало, можно уточнить, что речь конкретно про "игрока футбольной команды" и "киберспортсмена"
 

Нара

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
0
теперь вопрос точно по династии, так как я все моды удалила)
Создала симку, в которую я влюбилась в неё и мне хочется создать ей здесь тему
но вот вопрос я создала еще одну тему но в другом форуме, и в другом сохранении, там другая семья
можно ли мне играть в двух сохранениях и можно ли мне снимать видео династию? ) хотя я хочу чтобы одно сохранение было для публикации здесь а второе для видео династии
или лучше играть в одно сохранение? чтобы не было путаницы
хотя мне больше нравиться та которую я хочу здесь публиковать)
но можно ли её на видео снимать?
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Нара
Если вы хотите создать династию здесь, то это должно быть новое сохранение и нулевая симка/сим. Династия - это одно сохранение обязательно, с самого начала и до последнего поколения. "Путаницы" здесь быть не может. Снова напомню о правилах подфорума (обратите внимание на все разделы!!) и правилах дневников сима, обязательно почитайте их.

Если же вы дополнительно играете в других сохранениях для себя, или что-то ведёте на другой платформе, то к нашему подфоруму это никакого отношения не имеет, это ваше желание и право, играйте, выкладывайте, что хотите и где хотите.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
0
Ibiry спасибо)) сейчас пишу предысторию моей симки))) для публикации здесь)
еще вопросик, какой размер меню в теме? там где кнопки) или можно под себя подогнать ?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Нара
О других ресурсах
1.7. Запрещено размещать Династии в подфоруме, взятые на других интернет-ресурсах.
То есть, если вы где то начали династию, то именно скопировать её с одного форума и перенести на наш нельзя. Да и правила у нас не совпадают по многим пунктам с другими ресурсами.

3.8. Максимальный размер скриншота не должен превышать 1920 х 1080 пикселей. Минимальный - не меньше 800 пикселей по большей стороне (на вырезки из скринов требование о минимальном размере не распространяется, но в любом случае, размер должен быть таким, чтобы изображение было легко различимым).
Если вы делаете кнопки - картинки, максимальный размер - как для скриншотов. Минимальный - не ограничен, главное, чтобы были читабельны. Смотрите, как вам удобно.
По поводу видео:
3.14. Разрешается добавление аудио в тему.
3.15. Разрешается добавление авторского видео в тему. В каждом сообщении может быть не более одного видеоролика продолжительностью не более 30 минут.
Можно добавить авторское видео по желанию, но это будет дополнение к сообщению со скриншотами и текстом , а не его замена.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
0
Ibiry это 1. вопрос по династии, это другая династия, они отличаются и персонажи другие) и я не буду копировать :)
я выбрала как основательницу вампира,но можно ли создавать вампира или заселять в сохранение из Галереи в качестве супруга?
я бы хотела вести эту династию как видео формат, возможно ли такое?)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Нара

Создать и заселить вы можете только основателя династии.

1.5. Кроме основателя, в игре не должно быть ни одного персонажа, созданного вами в CAS.

Про видео формат я уже ответила, у нас такой не предусмотрен, можно только как бонус, дополнение к основному сообщению.

Посмотрите раздел миров без границ. Возможно, вам будет легче вести свою династию там, в том разделе нет никаких правил и ограничений, как играть и как описывать, можно и видео формат.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
0
Ibiry да я наверное в мире без границ) перейду) мне больше подходит)) тем более я специально купила новый микрофон для этого чтобы делать видео) но я хочу всё же взять ограничений :)
 
Верх