Рик и ребята

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.412
Достижения
2.395
Награды
3.171
Жаль, что Зоуи Пател непохожа на Зои Дешанель. Люблю её, хотя обычно она везде в одном амплуа. Я смотрела первые пару сезонов "Новенькой", кстати. Было бы прикольно замутить похожий проект в симсике.
Я тут в очередной раз открыла твой мир и прочитала всё скопом. Интересные у тебя получаются истории от третьего лица про симов, мне заходит. При том, что я симов в четвёрке почти не знаю. Я правильно понимаю, что ты хочешь охватить все семьи, а потом потихонечку переходить ко вторым поколениям этих же семей?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.700
Награды
2.012
Мурр
Спасибо за внимание :)
Жаль, что Зоуи Пател непохожа на Зои Дешанель.
Ну я думаю, что игрок вполне может перенести события сериала в игру. Просто я сериал не смотрела.

Интересные у тебя получаются истории от третьего лица про симов, мне заходит.
спасибо :)

При том, что я симов в четвёрке почти не знаю.
Ну это моё видение этих ребят. Не всегда основанное на описании от разработчиков. Вообще я поймала себя на мысли, что мне как раз больше всего такой формат нравится: зарисовки из жизни.
Я правильно понимаю, что ты хочешь охватить все семьи, а потом потихонечку переходить ко вторым поколениям этих же семей?
В начале так и планировалось, но я, как обычно, зависла на уже имеющихся симах. Так что пока грандиозные планы играть за всех кругами. Следующие 10 игровых дней буду считать 5 годами, потому что иначе подростки и школьники не повзрослеют. А очень хочется получить цельного героя, детство которого я же и придумала. Опять же я могла писать не про всех, но я знаю, что тогда я все свои задумки забуду благополучно.
 
Верх