Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Обычно выбираю что-то связанное с навыками, реже с карьерами, почти никогда не выбираю такие мечты, как увидеть призрак богатого жениха, разбивательница сердец и похожие на них...
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Подскажите, как исполнить мечту "Галерея мирового класса"? В описании указано, что надо собрать фотографии стоимостью не менее $25000 и не менее 10 фотографий из каждой страны. У меня фотографии на общую сумму $175000 и фотографий из каждой страны побольше 10 с подписями в каком городе они сделаны. Что не так?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Klia_elf, эти снимки из стран нужно повесить/поставить в доме, а не хранить в багаже.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Katriel, Они у меня в цифровом фотоальбоме на стене висят или надо по отдельности?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Klia_elf, я цифровыми альбомами не пользовалась, все снимки висели на стенах, пара стояла на столе, мечта исполнилась.
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Обычно выбираю - большая семья.
Но сейчас впервые взяла - превосходный аквариум. Подскажите как ее исполнить?
У сима 10 навык, всю рыбу ловит превосходного качества - а мечта не исполняется. Стоит 0 из 13 рыб.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Fialka-ru, 13 превосходных рыб должны быть помещены в аквариумы, а не находиться в багаже.
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
Katriel сказал(а):
Fialka-ru, 13 превосходных рыб должны быть помещены в аквариумы, а не находиться в багаже.
В один аквариум? Или их несколько может быть? Я никогда аквасы не покупала. Нужен большой или круглый?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Fialka-ru, в большой аквариум можно поместить только 6 рыб, так что делайте как вам удобнее - сажайте в 2 больших и 1 маленький или каждую помещайте в отдельный маленький аквариум. Главное, чтобы они были в них, а в каких соотношениях - не важно.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
У меня проблемы постоянно с исполнением мечты "увидеть призрак богатого жениха". Была у симки такая мечта, переселила её жениха к ней(не женаты были). Устроила пожар, бедняга сгорел, мечта не исполнилась. Что я сделала не так?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Volkova79, они были обручены? Она непосредственно призрак его увидела? Не в момент смерти, а потом? Он вылезал из могилы ночью, общался с ней?
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Katriel, да, они были обручены, призрак именно эта конкретная симка видела в момент смерти, потом у меня сохранение полетело. В другой семье играла симкой с подобной мечтой, навыки всю жизнь ей прокачивала, под конец жизни нашла ей богатого старичка, он от старости умер(тоже были обручены, жил у неё), могилку в подвал поставила, он где-то на третью ночь вылез и опять мечта не сбылась
sad.gif
Только две мечты в игре никогда исполнить не могла - эту да ещё гуру дизайна.

А может, призрак, как вы написали, должен пообщаться с бывшей невестой? Это мне в голову не приходило.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Volkova79, на счет призрака старичка не могу ничего утверждать, у меня всегда молодые/взрослые умирали, а вот на счет общения - да, мечта у меня исполнялась в тот момент, когда призрак через некоторое время после смерти (не все выходят из могил каждую ночь) приходил и невеста начинала с ним разговаривать.
 

Arc

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Выбирал между Правитель всего мира, Мистер Совершенство, Герой-любовник и Странник.
Решил выбрать достойное и интересное испытание. Остановился на одном из сложных, долгих и ко всему с самой большой наградой(60к) - Странник(Получить визу 3 категории во всех трех странах.)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Для молодого поколения обычно выбираю Купаться в деньгах.
Если нет достаточных средств на недвижимости - то покупаем дорогую машину, выбираем цель жизни, продаем машину - 35 тысяч баллов счастья в кармане.
Если есть супернатуралы и эликсир усиления желаний - то и все 70 тысяч.
 

TanyaSherb

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Мне например очень нравится ставить мечту "Быть богатым" или что-то типо того. Набрал код, и вооля:DDD
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
TanyaSherb сказал(а):
Мне например очень нравится ставить мечту "Быть богатым" или что-то типо того. Набрал код, и вооля:DDD
Ну итак можно.
Хотя копить самому- интереснее! Быстрее деньги копятся, когда сим работает в бизненсе.
Я исполняла- стать космонавтом, звездой спорта, быть богатым, разбивательница сердец и большая семья.
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
А я у своей симки выполнила мечту всей жизни, купила в наградах еще одну мечту, опять ее выполнила и хочу выбрать новую, но в наградах уже нет. Нельзя как то ее приобрести или код какой-то? Подскажите пожалуйста)
shy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SonyaGo сказал(а):
выполнила мечту всей жизни, купила в наградах еще одну мечту, опять ее выполнила
Это был глюк, т.к. за всю жизнь сим может выполнить только одну мечту, на то она и "мечта всей жизни". Поэтому и награда недоступна для покупки, так и должно быть.
Если желаете, то можете воспользоваться модом MasterController (с приложением MasterController Cheats) для того, что заменить мечту. Если возникнут вопросы по работе мода, обращайтесь в его тему.
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Katriel, спасибо, а то с выполненной скучно играть
dry.gif
 
Верх