Жизнь на ранчо: овцы, козы, изготовление нектара и общественные мероприятия

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
1IVtGGm.png

Чем вы займетесь на собственном ранчо? Заняться разведением лошадей? Как насчет выращивания фруктов и изготовления собственного нектара? А, может быть, расширить скотный двор и завести карликовых овец для шерсти и коз для молока? Или сделать из ранчо лучшее место для вечеринок? Решать только вам.

pA52cTh.png
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
У меня был максимум за 1 бутылку 99 225 симолеонов, кто больше?)
Офигеть 100 тысяч за бутылку. Это как? Секрет в студию.
Надо попробовать вечеринку сделать новую. Может и правда на нектар позарятся. Я делала с животинами новую вечеринку. Такое себе. Из наград тока бабло.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
Офигеть 100 тысяч за бутылку. Это как? Секрет в студию.
Это Нектар жизни из идеальных ингредиентов долгой выдержки. Это была примерно 80-я бутылка нектара, сделанная симкой)
Самый дорогой нектар, который мне пока удалось сделать - нектар жизни долгой выдержки из идеального шпината и цветка смерти за 99 225 симолеонов - это стоимость дома, в котором живут симы :D Если его загнать Кринклтопу, то будет еще +25% - то есть 124 000) А если продать через распродажный стол с наценкой 300%, то .... :смех:
Бокал нектара жизни возвращает симу 2 дня жизни (высокая продолжительность), даже испорченный.

xDxmOs1.png
 

dalia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
D03Anna
Помогите,
Получила в пещере овечки, но не могу стать их хозяином. Удалить их не могу. Что делать?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.280
Достижения
995
Награды
1.130
Помогите,
Получила в пещере овечки, но не могу стать их хозяином. Удалить их не могу. Что делать?
Не очень поняла, что случилось у вас, я дальше второго уровня пещеры не проходила... О_о Вышли из пещеры с овечкой в багаже, которой изначально там не было? Пробовали вытащить ее из багажа (можно тыкнуть по ней в багаже и выбрать вариант разместить в мире), у нее есть в категории "действие" выбор "обменять на"?..
 
Верх