The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Но это ведь явно неправда всё – про слабые компы, я имею в виду. Многие игры продаются огромными тиражами несмотря на требования, привет от того же сто раз упомянутого уже Hogwarts Legacy, который на выходе считался очень плохо отпимизированным (и это как-то не помешало за две недели 12 миллионов копий реализовать), да и ультраграфонистый сиквел Alan Wake продаётся отлично, судя по счастливому лицу Сэма Лейка.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
ультраграфонистый сиквел Alan Wake продаётся отлично, судя по счастливому лицу Сэма Лейка.
Может и графонистый, но сюжет там... что ты такое. Кроссовер с Контрол сделал историю из загадочного Твин Пикса в обычный экшен с разными мемами. Плюс ещё зачем-то переписали сюжет, и вместо жены Алана мы играем за афро норвежскую Сагу, которая, вместе со своей семьей, является реинкарнацию норвежских богов. Чё? Сделать свою вселенную игр с хабом в виде Контрол вместо интересной фишки обесценило весь сюжет игр. Мне так нравился первый Алан, а тут такая подстава за всё время ожидания.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Так на тех же самых забугорных форумах хватает и адекватных людей, которые требуют от еашников графику, новые глобальные фичи, сложную механику и так далее, то есть еашники не могут сказать, что их ЦА - это сплошные домохозяйки из дебрей Алабамы, которые покупали компы на распродажах при Клинтоне, и которым и так хорошо, а очередную мужнину зарплату им интереснее пробухать, чем тратить на новое железо. Если б они обнародовали официальную статистику, на каком там железе сидит их усредненный клиент, или проводили опросы фанатского мнения, в которых большинство прогосовало за графон 20-летней давности, тогда хоть понятно было бы. А так это подозрительно пованивает обычной для корпоратов темой искусственного формирования спроса, когда делают как им надо, а потом орут, что потребители сами этого захотели, потому что в любой толпе потребителей всегда можно найти кучку маргиналов, которые хотели именно того, что копрорат корпорат и сделал, и их благодарные поцелуи в корпоратову задницу выдать за "общественное мнение". Ровно тем же раком оправдывается внедрение повесточки в нынешнем синематографе - ну чего вы беситесь, что русалочку сделали черной, вот глядите, у нас же тут восторженный отзыв лежит, ещё вон тут и вон там, а вон 10-летний негритенок из Луизианы плачет на весь тикток от счастья.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
про симс 5

Блин, не, серьёзно, может, я сплю, и мне снится кошмар? Разбудите меня кто-нибудь :( Я не хочу верить, что может быть настолько плохо.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Лично мне кажется, что физика в Симс это лишнее. Один баг, и случится хаос, когда вещи будут летать по комнате и никогда не оставаться на своих местах. А система редактирования своей мебели и одежды, это как-то излишне. Хотя детали на одежде, может быть и не плохо.

Интересно, Проект Долорес это что? Типо, Рене это будет кросплатформенный симс мобаил, а Долорес настоящий симс 5? Или будет какой-то сюжетный спинофф? Я не верю что ЕА сможет. Хотя говорят, что похоже это связано со Спорами.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
мне мир не понравился пока, опять бутафория вокруг и квартирки среди них, наверняка загрузка опять будет среди районов. По мне лучше пусть четыре дома и без загрузок............... чем куча лишнего в игре(((((((((((
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
наверняка загрузка опять будет среди районов
Пишут, что в файлах игры не обнаружено ничего со словом или значком "путешествие" :смех: Варианта два - либо это открытый мир, либо карта находилась (она годовой давности) в состоянии огрызка, что путешествиям там в принципе было не место.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Пишут, что в файлах игры не обнаружено ничего со словом или значком "путешествие" :смех: Варианта два - либо это открытый мир, либо карта находилась (она годовой давности) в состоянии огрызка, что путешествиям там в принципе было не место.
ну так это информация не свежая, за год можно всё что угодно сделать.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Лично мне кажется, что физика в Симс это лишнее. Один баг, и случится хаос, когда вещи будут летать по комнате и никогда не оставаться на своих местах. А система редактирования своей мебели и одежды, это как-то излишне. Хотя детали на одежде, может быть и не плохо.
Теоретически ничто из указанного не лишнее, наоборот, углубит игру, но в контексте всего остального, учитывая, как выглядит Rene в целом, это будет как мёртвому припарка.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Я так понимаю, что о редакторе города можно и не мечтать. А у меня желание сделать свою улочку, а лучше городишко, на поселок тоже согласна. :расстроен:
Симс скатывается до дизайна внутри квартиры?
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Вся эта фигня с Симс 5 выглядит настолько убого и настолько в зачаточной стадии, что я опасаюсь повторить судьбу одной бабули, которая, помню, куда-то писала: "Расскажите, чем кончится Санта-Барбара, а то я, боюсь, не доживу".
Также, зная как ЕА тяпляпают и тестируют, я сомневаюсь, что сразу после выхода это чудо будет нормально играбельно.
Кроме того, мне лично наверняка будет не нужна эта шляпа без модов, особенно без взрослых. А чтобы наделать моды, нужно сперва раскопать всю эту систему и наделать спец. программ, с помощью которых эти моды можно было бы сделать.
Ну и судите сами, стоит ли вообще при таком раскладе сейчас дергаться? Думаю, можно к этой теме вернуться лет через 10.
 
Последнее редактирование:
Верх