The Sims 4 Оборотни / Werewolves

Как вы оцениваете игровой набор "Оборотни"?

  • Долгожданный и прекрасный, как Луна в ночном небе

    Голосов: 38 30,2%
  • Долгожданный, но слегка разочаровывающий

    Голосов: 22 17,5%
  • Одним сверхом больше, одним - меньше, мне все равно

    Голосов: 11 8,7%
  • Я вообще не по сверхам, но посмотрим

    Голосов: 22 17,5%
  • Не знаю, что делать с такими оборотнями

    Голосов: 22 17,5%
  • Набор ни о чем

    Голосов: 6 4,8%
  • Другое (расскажу в комментарии)

    Голосов: 5 4,0%

  • Всего проголосовало
    126

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
wwlf.png

Игровой набор "Оборотни" приглашает вас в городок Мунвуд Милл! Раскройте все секреты местных обитателей, изучите легенды о ликантропах и решите, готовы ли вы стать одним из них, показать миру свой темперамент и, возможно, даже найти истинную пару?

Путеводитель по теме:
Скриншоты и видео с объектами из игровых наборов
Мунвуд Милл, жители, участки
Новые предметы в CAS и режиме покупки и строительства
Способности и скрытые способности оборотней
Жизненные цели и бонусные черты характера
Темперамент оборотней и ярость
Коллекция реликвий Мунвуда, рецепты, напитки и растения
Стаи оборотней: Клыки и Община Мунвуда
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Только у меня оборотни от двух до трёх детей за раз постоянно,уже несколько семей такое.Только в последнее была передышка небольшая ,но снова двойня случилась на 3 раз
А на участке Ваших оборотней нет черты на лей линии?
 

Ула

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
0
Пардон если не по теме,но где скачать девушку из трейлера которую вроде Люкс зовут
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Кто-нибудь знает как убрать кодом запечатление можно?у меня случилась такая ситуация, персонаж-оборотень после того как его выперло из универа вернулся домой и из панели отношений исчезли все кроме его семьи, в том числе девушка с которой было запечатление. Только проблема в том, что игра не дает ему ни с кем флиртовать, как-будто у него уже есть половинка. Я думала после знакомства с ней появится из общий статус, но нет!У обоих мудлет «не суждено» что делать, даже и не знаю..
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
magicgirl насчёт кода не знаю, но в подобной ситуации получалось запечталисть повторно. Да, сначала получают мудлет "не суждено", но потом снова появлялось в панели "сведенные судьбой"
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Ibiry спасибо, после нескольких попыток флирта вернулся значок)
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Кто-нибудь знает как убрать кодом запечатление можно?у меня случилась такая ситуация, персонаж-оборотень после того как его выперло из универа вернулся домой и из панели отношений исчезли все кроме его семьи, в том числе девушка с которой было запечатление. Только проблема в том, что игра не дает ему ни с кем флиртовать, как-будто у него уже есть половинка. Я думала после знакомства с ней появится из общий статус, но нет!У обоих мудлет «не суждено» что делать, даже и не знаю..
С помощью UI_Cheats_Extension убирала, и но после флирта появится снова.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
у меня на межлотовом пространстве не работает ни волчий, ни вампирский бег.. Кто-нибудь сталкивался?
 
Верх