Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

mrDia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
130
Награды
2
Может есть у кого предложения?
Это конечно не лёгкий способ, но можно в фигме интерактивное древо собрать самому. У ютюберки Иртлер есть видео на эту тему.

Я вот себе такое собрала:

01.png
02.png
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
После закрытия Plum Tree не знаю куда древо запихать. Может есть у кого предложения? а то страшно, что сделаешь древо, а сайт снова закроется (( А я люблю древа рассматривать + не забыть кто кому родственник :D
Сейчас натыкаюсь на thesimstree и simsdynastytree они чем то похожи. Может кто-то уже есть на них из симмеров и подскажет что.
Есть два русскоязычных проекта, один уже давно функционирует, но многие важные вещи там платные: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Второй уже долгое время в разработке, говорят, вот-вот открыться должен, но фиг его знает... слишком долго тянут. Обещания там, правда, сказочные: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
385
Награды
241
один уже давно функционирует, но многие важные вещи там платные:
Вот поэтому я и предпочла своё интерактивное древо в Фигме накатать. Да, путь не самый лёгкий, но зато можно прикрутить все важные вещи бесплатно и без СМС:

Картинка кликабельна
 
Верх