Обновление The Sims 4 Версия 1.105.345.1020 от 06.03.2024

mRwMu5B.jpg

Сул-сул!

Сегодняшнее обновление содержит ряд критических исправлений, направленных на устранение наиболее частых проблем, о которых сообщало сообщество за последнюю неделю. В целях более быстрого развертывания этих исправлений это обновление будет выпускаться в шахматном порядке с 6 по 7 марта. Обновление доступно сразу на ПК, Mac и Xbox, а вскоре после этого появится на PlayStation. Благодарим вас за подробные отчеты на нашем форуме AHQ , которые позволили нам быстро разобраться в этих проблемах.

- Команда The Sims 4

Исправление ошибок​


Симс 4
  • Обновлены некоторые оптимизации производительности, из-за которых некоторые мудлеты случайно удалялись из Sims при загрузке
  • Исправлен сбой, который мог произойти, если всплывающая подсказка активировалась при наведении курсора на объекты в инвентаре сима
  • Исправлена проблема с меню пользовательского интерфейса выбора объектов, которые при выполнении определенных условий мешали симам выполнять различные взаимодействия «Отдать» (взаимодействия, при которых объекты передавались другим симам)
  • После изучения предпочтений в вуху других симов они снова будут точно отображаться на панели профиля этих симов
Сдается!
  • Вы снова сможете успешно открыть панель профиля другого сима после того, как подслушаете его, и увидеть все секреты, которые о нем узнали
Сияние самоцветов
  • Исправлена ошибка, из-за которой тела симов постепенно менялись в размерах каждый раз, когда сим надевал или снимал изготовленные вручную украшения. Эта проблема в первую очередь затронула подростков, взрослых и пожилых людей. Влияние на молодых людей было минимальным
    • Хотя эта проблема больше не возникнет, это обновление не исправляет задним числом внешний вид симов, которые уже были изменены. Мы можем предложить два метода восстановления ваших симов вручную:
      • Вы можете восстановить более старый файл сохранения, который был сохранен до того, как ваши симы носили какие-либо ювелирные украшения
      • Вы можете изменить своего сима в CAS, используя взаимодействие «Изменить персонажа» на объекте «Зеркало» или «Комод», а затем изменить тело вашего сима, чтобы приблизить его к прежнему внешнему виду
    • Для игроков The Sims 4 На работу изготовленные ювелирные изделия теперь можно продавать в розничных магазинах, не возвращая их в инвентарь владельца бизнеса при выезде с розничной точки
    • Если сим умирает, нося изготовленные вручную украшения, эти украшения теперь не будут ассоциироваться с уже умершим симом, когда украшения будут возвращены в инвентарь семьи
    • Обновлены некоторые комбинации изготовления ювелирных изделий, в результате которых цвет драгоценного камня не соответствовал кристаллу, выбранному при изготовлении

PC: 1.105.345.1020 / Mac: 1.105.345.1220
Console: 1.89
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Аааа, ужас какой!!! Хоть у меня сим вроде бы не изменился. А как он мог измениться? Кто-нибудь пострадал? А то может я и не заметила?
Мой ювелир взрослый, только росту сильно выше среднего. Ессно, примерял свои поделки! А если б не глюк с блокировкой подарков, то я могла бы огрести целую вереницу пострадавших.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
А как он мог измениться? Кто-нибудь пострадал? А то может я и не заметила?
вот пример из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на подростке, на которых это сильнее всего заметно было
7720Nw7.png


Моя симка молодая, раз 10 примеряла разные украшения, я заметила, что она как-то похудее / поуже будто стала, но я ее не кормила особо, так что непонятно) Лицо не изменилось у нее и ладно.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Julerra, спасибо, пригляжусь к фигуре! Хотя он у меня и так тощий.
PS: А ползунки вроде и не сдвинулись?
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Есть одно хорошее правило - выждать недельку после таких критических обновлений, как было этот раз. Или, если все же гвоздь в попу впился и поспешили обновиться, то хотя бы сохранить игру в другой слот, на всякий случай - не раз уже себя оправдывало.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Брат приносил ноутбук папе на ремонт, я скачала последнюю версию игры... Японский градоначальник, такого исподвыпердата я не ожидала. Одно дело читать про баги и глюки, другое самой все это лицезреть. Игру конкретно посетил Кондратий. Даже не думала, что когда-то с легкостью и без сожаления буду удалять игру, игру с которой столько связано: ожиданий, эмоций, денег (много денег) и т.д.
Трендец если честно...
 
Верх