Новые предметы в режиме покупки и строительства

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.060
Достижения
2.260
Награды
3.770
1IVtGGm.png

Простая и практичная мебель, покрытия для пола, стен и потолков из натуральных материалов природных цветов помогут создать по-настоящему уютный и расслабляющий дом, в котором захочется устраивать встречи с друзьями и проводить время с семьей.


btB8LX9.png

dwZ4FqD.png
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
ну, ладно что комод и тумба под тв это одна и та же моделька
ладно что настольная лампа имеет почти точную копию в другом каталоге
ладно что сухая сосна из "В поход" имеет 100% такую же модель ствола как и Дикое эбеновое дерево из этого допа (upd с этим же стволом же еще боярышник из базы и "в поход" есть еще величественный боярышник, который чуть больше). итого 4 дерева на одном и том же стволе.
но текстуру верхних-то шкафов можно было сделать такую же как на нижних?!

верхние такие замыленные, аж плакать хочется
но напольные покрытия мне очень понравились, прям хочется всюду их клепать.
и стены интересные - одна и та же текстура, но одна пожеванная временем, а вторая словно свежая. Можно отыгрывать естественное старение дома
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Кто бы мог подумать, но я радостно попискиваю от бурьяна. Наконец-то трава, которую подстригать надо!!! Заменила им ряд кустиков на участках, потому что 1) пусть работают в саду 2) если приехал кавалер верхом, то чем лошадку на необорудованном участке кормить?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.279
Достижения
995
Награды
1.130
Westish , правда, меня немного смущает, что они это делают прям серпом - почему не коса?.. :непонял:
 
Верх