(не)стандартные анимации

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
IancL9L.jpg


За несколько лет пребывания на форуме у меня накопилось немало видео по симс, раскиданных по разным разделам сайта. Я решила наконец-то собрать их все в одном месте - как минимум, чтобы самой было удобнее ориентироваться.

Пока буду постепенно выкладывать сюда старые работы. Будут ли появляться новые - сейчас сложно сказать. Придумываю и делаю видео я в основном спонтанно, к совершенству не стремлюсь, лишь стараюсь фиксировать приходящие в голову идеи так, как умею.

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Начну с истоков. Мое первое видео по Симс, которое я делала аж 15 лет назад.

Придумалось оно тогда случайно. Я просто начинала новую игру в Симс 2 и создала семью из брата и двух сестер. Еще тогда я тестировала один мод и нечаянно уничтожила им родство между двумя персонажами. И после этого подумалось: а что если им завести роман, а потом это все заснять на видео. А вторая девушка в клипе будет безответно влюбленной. Раз она по игре сестра, то и стандартных игровых сцен ревности не будет, можно будет обыграть любовный треугольник более разнообразно :)

Так и получилось. Ирония в двух ляпах. Первый - несмотря на название клипа, никакой сбежавшей невесты там нет. И второй - фоном идет песня не о романтической любви, а о любви дочери к отцу :фейспалм:

Само собой, о всяких фишках типа необходимости поднимать стены я тогда не задумывалась. И вообще не заморачивалась о деталях. Получилось динамично и эмоционально - и то хорошо.

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Собрала в один пост самые важные материалы, связанные с моей первой работой для Симсовидения. Это Келли Найтингейл с песней Strange Birds.

К сожалению, часть изображений в постах потерялась из-за падения хостинга radikal. Но по ссылкам ниже можно все еще почитать тексты, кое-где в постах они спрятаны под битыми фотками-спойлерами. Также выкладываю часть фото, которые удалось разыскать.

1-WUy-Cid-W7-AQ.jpg

Биография участницы:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на форуме

n-Wm-Xlas-Hbx-A.jpg

Профиль участницы:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на форуме

h-WYdu-UX4a-E2.jpg

Рассказ Келли о ее татуировках:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на форуме

BO9lq9-Wn5y-I.jpg

Интервью с Келли и ее другом Мариусом:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на форуме

x-AFf-B02-Dl8-Y.jpg

Встреча с участником конкурса Эроном Го:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на форуме

Az8BAO8wPd4.jpg

Знакомство с музыкальной группой Келли:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на форуме

HqrqaVoROMs.jpg

Дневник продюсера:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.на форуме

g6oAKJX.jpg

О задумке номера

А это само конкурсное видео: презентация города Старлайт Шорз и выступление Келли на конкурсе.

 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Еще одно видео с участием Келли Найтингейл. Тогда у меня был замысел полноценного клипа на сюжет мифа о Нарциссе. Келли должна была играть нимфу Эхо, ее друг Мариус - Нарцисса, в кадре также должны были присутствовать другие музыканты из группы Келли.

Я построила мифический лес в парке городка Дрэгон Вэлли, подобрала симам костюмы, начала снимать... но потом по ряду личных причин перегорела этой идеей. Через пару лет я решила сделать хотя бы мини-видео из немногих файлов, которые у меня остались с тех съемок. В качестве саундтрека - песня Bjork "Pagan Poetry".


В образном виде история Келли и ее неудавшегося клипа пересказана в моем мире без границ.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Я подумала: а почему бы мне не сделать ремастеринг моего первого видео? И сделала.
Я улучшила качество картинки нейросетью TensorPix, поменяла название и заменила песню на более подходящего. Теперь, пожалуй, смотреть его будет приятнее :)

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Собираю в один пост материалы о моем втором участнике на Симсовидении - группе Vanilla Riot. Они выступали от города Лаки Палмс с песней Snap out of it группы Arctic Monkeys.

Презентация группы
Новость от гитариста Vanilla Riot
Отчет о финальной репетиции
Дневник продюсера

Открытка участника:

Основное выступление:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Шуточное видео на песню группы Panic! At The Disco. Я спародировала клип Emperor's New Clothes.

В оригинале главный герой превращается в дьявола, а у меня - в оборотня.

В моей версии группа называется Disaster! At the Dancefloor, ее солиста зовут Юрий Бренди, а песня называется Alpha's New Clothes.

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Видеопрезентация, сделанная мной на творческий мир Little Big Story.

Автор мира - Alesizile, скриншоты изначально сделаны ей в Sims 3 и Sims 4. Я собрала их в видеоряд, совместив фотографии персонажей со строчками из песни, которые их хорошо раскрывают.

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Еще одно простенькое видео для трэвел-шоу в моем мире без границ.

 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.039
Достижения
740
Награды
657
Новый тизер для моего мира без границ. Выпуск посвящен студенческим городкам в Симс 2 :)

 
Верх