Квартиры

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Квартиры


С новым аддоном у симов появилась возможность поселиться не только в своем доме, но и в квартире. Жизнь в квартире практически не отличается от жизни в доме, за исключением того, что вы сможете изменять планировку только своих апартаментов. Кроме того, квартиры намного дешевле домов, что позволяет селиться в них даже симам с небольшим достатком.

Особенности:

• Классический почтовый ящик в высотках заменен на общий настенный ящик, а мусорный бак на мусоропровод.
• Вы не сможете ходить в гости к вашим соседям, но сможете пообщаться с ними, пригласив их с помощью домофона.





Оформление -Theodor
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
это да. я тоже ими пользуюсь. без них никак. иначе квартиры не отредактировать ))))
эх... ностальжи... так было приятно делать разные планировочки... такое наслаждение...
А у меня никакой ностальгии. Захочу построить или поиграть - Симс 2 или Симс 3 на столе рабочем ждут. Поиграю денёк-другой хватает до следующего раза.
Про четвёрку читаю новости и желания попробывать поиграть всё нет. Помню только как скучно было, не знал чем заняться. Даже ни одной карьеры открытой до конца не прошёл. Однообразие.
Квартиры больно не перестраивал. Использовал их как стартовое место жительства. Конечно интересно сверху на город смотреть. Но мне больше нравятся дома. Особенно в крутом районе.)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Shark299, alien, не я одна, выходит такая, кому The Sims 4 не зашло (пробовала в пиратку). Тут решила по чёрной пятнице купить в Origin, а у меня не запустилось. Это знак! :D

Мне больше дома нравятся. Наверное, из-за того, что есть участок, который тоже можно захламить, и потому что меня лифты раздражают. У меня симы столько времени на них тратят, что просто ужас!
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Aihito
у меня в симс3 шикарные маленькие квартирки. часто переделываю уже существующие.
мне нравится цветовая гамма дополнения - серый с золотистым
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
А квартирки в Бриджпорте "А ничо так 0_0", а если без шуток, то я 50 процентов игры провел именно в квартире Бриджпорта, ибо там был двухэтажный пентхаус, где можно было наблюдать за закатами, да и впрочем, когда селишься в квартиру, ты как то по другому на жизнь смотришь, новые планы, идеи, живешь по настоящему :)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но хочу оставить тут свое сообщение вновь.

Вот именно возможность жить в квартире меня и привлекла. И привлекает до сих пор. Кстати, точно так же, как и такая же возможность в дополнении TS4 "Жизнь в городе". Квартиры в Бриджпорте можно приобрести на любой вкус: от студий до огромных пентхаусов, занимающих 2 верхних этажа.

Играя за 2 поколение моей игровой семьи, эта возможность жить в квартире в одном из небоскребов Бриджпорта стала идеальной!
Из квартиры, расположенной на 2х верхних этажах небоскреба, открывается просто невероятный вид на город и море!^_^
И еще одно: Наконец-то, мне удалось сделать хоть что-то сносное и подходящее на мой взгляд в дизайне этой квартиры. Кстати, в этой квартире жила семья Трилл, которую я переселила в другую Бриджпортскую высотку. Квартира эта "Лев-2" с начальной стоимостью 46786 симол.
Планировка здесь очень удобная. Мне даже не пришлось ничего менять. Ну, разве что, я сделала, так сказать, активной дополнительную комнату, находящуюся по-соседству с этим пентхаусом, т.к. комната эта была, так сказать, заблокирована маркером скрытой комнаты. Вот этот маркер я и убрала, присоединив таким образом дополнительную комнату к остальной площади квартиры.
Кстати, весь первый этаж квартиры - это сплошные панорамные окна. А потому пришлось немного пораздумывать в плане, так сказать, обновления дизайна квартиры, но уже с моей стороны, дабы не нарушить такой "аквариум".

Естественно, после заселения своей игровой семьи дизайн квартиры я сделала под свой вкус (см. Скриншоты ниже).
e70d2b8e1376.jpg


19314f65aeea.jpg


Я постаралась сохранить часть дизайна и обстановки квартиры от старого владельца. Но при этом мне очень хотелось сделать квартиру современней. Например, в гостиной нашли свое место современный телевизор, встроенный в стенку (он пришел с дополнением TS3 "В Сумерках!". Взят мной из отладки) и книжный шкаф (он пришел с дополнением TS3 "Вперед в будущее").

8d33496af488.jpg


bc522fa59416.jpg


А этот "кнопочный" угловой диван (см. Скриншот ниже), на котором сидит Байан (персонаж из моей игровой семьи 2 поколения), сконструирован из, так сказать, сборных кресел (они пришли с дополнением TS3 "В Сумерках!". Можно найти в Режиме Покупок при сортировке предметов по назначению в одной из закладок раздела "Диваны и тахты".).

dd72cb5b6fe6.jpg


Ах, а какой же фантастический вид открывается на соседние высотки и небоскребы из окон квартиры. Ну, просто Сказка! Этот невероятный вид из панорамных окон пентхауса стал идеальным задним фоном для фотографий (см. Скриншот ниже).
ПыСы. Не обращайте внимание на купальные костюмы этой семейной пары. Они недавно вышли из собственного джакузи, установленного на балконе своего пентхауса.

e6942f2482f5.jpg


Мое любимое Барбекю. И ему тут тоже нашлось свое место. Например, на балконе этого же пентхауса (см. Скриншот ниже).

a850d6812629.jpg
 
Верх