Карьера "Ковенант вампиров"

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Данная карьера является конвертацией кастомной Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от Lily__XD .
Конвертировала карьеру в Симс 4: Sauris



Юный / юная вы и недавно обращённый / обращённая, или же просто недавно присоединились к Ковенанту вампиров – ваше восхождение к величию начинается именно здесь. Одним из ключевых принципов подобного рода организаций является сотрудничество, поскольку вампиры – в меньшинстве. Хотя людьми и можно манипулировать для выполнения различных заданий, есть такая работа, которую могут выполнить и оценить только другие вампиры. И как неоперившемуся вампиру, самую грязную работу придётся делать вам!

Мод добавляет в игру новую карьеру "Ковенант вампиров", в которой есть 10 ступеней, 1 ветка.
Карьера доступна только на русском и английском языках.

Требуется игровой набор "Вампиры" (в моде используется навык "Вампиризм").
Однако вашему симу не обязательно быть вампиром, чтобы присоединиться к данной карьере.

Для прокачки в карьере симу нужно будет развивать следующие навыки: вампиризм, обаяние, фитнес, логика. (Безусловно, для повышения в карьере можно использовать и читы из мода "MC Command Center").



1. Новорожденный / Новорожденная
Вампиры делают всё, что в их силах, чтобы на столе у их отпрысков всегда была кровь, и, как и большинство вещей в этой жизни (или не-жизни), ничто не достаётся даром. Новорожденные в этой вампирской цепочке выполняют всю грязную работу – начиная с рейдов за кровью и её продажи другим отчаявшимся вампирам, и заканчивая торговлей нелегальными веществами с людьми. Вам понадобится вся ваша хитрость, чтобы обманывать людей, на которых вы охотитесь – но иногда грубая сила лучше мозгов, так что работайте и над своими мышцами – потому что для того, чтобы получить лучшую работу, очень важно, чтобы вас заметили.



2. Кровавый курьер
Поздравляем! Ваше повышение до Кровавого курьера даёт вам небольшую прибавку к зарплате и чуть более приемлемые условия работы. Многие подающие надежды вампиры становятся мелкими служащими у других вампиров в качестве посыльных или ассистентов. Теперь ваша постоянная задача – вербовка новых вампиров, но держитесь в тени: о вас теперь знают не только другие младшие вампиры, но и кое-кто из истребителей вампиров. Держитесь своих охотничьих угодий, быстро бегайте и не создавайте слишком много проблем – и вы научитесь выживать в ночи.

3. Подающий / Подающая надежды
Подающие надежды – это те вампиры, которые доказали, что они умеют выживать в ночи и противостоять всем тем опасностям, которые подстерегают в ней таких, как вы. В глазах Ковенанта это не бог весть какое продвижение, но, безусловно, шаг в верном направлении. Как подающий / подающая надежды, вы наконец-то изучили людей: их нужно не обманывать, а соблазнять. Теперь вам просто необходимо проводить уйму времени, оттачивая ваш навык обаяния, поскольку никогда не знаешь, когда у кого-нибудь из вышестоящих появится для вас поручение. При этом всегда будьте начеку. Даже в спокойные времена вампирское общество рискованно и опасно.

4. Защитник / Защитница
Защитник / Защитница – звучит куда более внушительно, чем на самом деле является. Они работают на Вампирскую знать и Арбитров, а также на других высокоранговых вампиров в качестве лакеев, охранников и чернорабочих. Они составляют основной костяк младшего вампирского сообщества, при этом заботясь о безопасности и комфорте высших слоёв Ковенанта. Время от времени Арбитры призывают их для того, чтобы производить аресты и совершать казни как в среде вампиров, так и людей. Это грязная работа. Продолжайте усердно работать, и, возможно, вам повезёт получить кабинетную работу.

5. Интендант
У цивилизованных вампиров, верных Ковенанту, есть своя собственная территория и ограничения, связанные с кормлением. Ваша работа в роли Интенданта очень похожа на должность почётного арендодателя. Ваша обязанность – предоставлять жильё и снабжать всем необходимым ваших вампирских сородичей согласно законам Ковенанта, и вы уже хорошо в этом разбираетесь. Когда вы будете распределять охотничьи угодья и жильё, вам придётся столкнуться с множеством организационных кошмаров, однако будьте тёплыми и гостеприимными – насколько это вообще возможно быть тёплым для существа с холодной кровью, – приветствуя новых вампиров и знакомя их с местными законами.

6. Сирена
Сирены Вампирского сообщества – это амбициозные глаза и уши общины. Они используют сплетни, ложь и флирт, чтобы получить богатство, а также престиж. Вампиры живут долго, и значительная часть их жизни тратится на изучение сильных и слабых сторон друг друга. Часто последние новости о законах, событиях и лучших охотничьих угодьях можно услышать из уст Сирен. И хотя этот стиль карьерного восхождения одни любят, а другие ненавидят, это – необходимый шаг для того, чтобы подняться до уровня аристократии.

7. Вампирская знать
После тяжелой работы, которая, казалось, длилась столетиями, вы наконец-то получили достойную должность. У Вампирской знати есть привилегии. Вам хорошо платят, и у вас есть масса свободного времени, чтобы предаваться чувственным наслаждениям, от плотских грехов до проведения пышных вечеринок в своём пентхаусе или поместье, но одни лишь развлечения и отсутствие работы разлагают общество. В свое рабочее время вы должны будете раскланиваться на собраниях и использовать свой ловкий язык, чтобы успокаивать ваших препирающихся коллег и подчинённых. Между тем, многие на этой должности ищут сторонние способы заработка денег. Среди популярных вариантов – владеть собственной плантацией деревьев с кровавыми плодами или открыть чёрный рынок древних реликвий.

8. Посол по вампирско-людским отношениям
Ваше положение среди знати снискало вам роль Посла. Теперь вы – лицо всех официальных вампирско-человеческих связей. Это хорошо, потому что вы занимаетесь важными вещами и помогаете преодолевать пропасть между двумя вашими народами. В ваши обязанности входит выслушивание жалоб представителей людей на ваших сородичей, а также публичные выступления, будь то на вечерней встрече с мэром и городским советом, или же в ночных интервью в прямом эфире на телевидении. По сравнению с вашей предыдущей сладкой жизнью Знати – это нелёгкая работа, но плата за неё более чем удовлетворительна.

9. Арбитр
Немногим удавалось достичь того, чего смогли добиться вы. Ваше умение заниматься и человеческой, и вампирской политикой принесло свои плоды. Как один из четырех Арбитров, время от времени вы будете давать советы Регенту, и иногда выступать в качестве судьи по вопросам, которые могут быть слишком деликатными или слишком незначительными, чтобы беспокоить самого Регента. Совет Арбитров часто является руководящим органом по менее важным вопросам вампирского сообщества, так что на этом уровне от вас ожидают гораздо большего. Несколько удачно сказанных слов и толика политических амбиций – и вы можете оказаться в королевском положении. Арбитры – единственные кандидаты на роль Регента, так что стоит подружиться со своими коллегами.

10. Регент
После разногласий по поводу преданности и коррупции последний Регент был признан непригодным для управления Ковенантом, и после изучения ваших достижений на рассмотрение выдвинули вашу кандидатуру. Ситуация казалась невозможной – но за вас проголосовали как за Регента. Таким образом, вы достигли вершины власти Вампирского Ковенанта в вашем крае. Как Регент, вы являетесь лидером всех вампиров Ковенанта. Вы выслушиваете петиции от своих подданных и принимаете окончательные решения, которые влияют на ваш народ. Этот престижный титул является высшим символом вампирского могущества и королевской власти. Вы опасаетесь только убийства и политических распрей среди ваших подчиненных – но это справедливая цена за богатство и власть вашего положения.

Мод тестировался на версии игры 1.68.156.1020 .

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Поскольку это скриптовый мод, не помещайте файлы мода глубже, чем на 1 уровень в папку Mods, т.е. допускается создавать максимум одну папку-вложение для скриптового мода в папке Mods.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Какая полезная штука для тематических отыгрышей... только название странное. Ковенант - завет, ковен - сборище/клан, в описаниях речь идет о вампирском обществе. o_O
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Какая полезная штука для тематических отыгрышей... только название странное. Ковенант - завет, ковен - сборище/клан, в описаниях речь идет о вампирском обществе. o_O
Я вот тоже думала, как переводить. Согласна с вами. Раньше в тройке был перевод этого мода, там прямо было переведено Вампирский Завет, что я вообще понимаю как правила или соглашения. Ковен - да, это типа клана, как у ведьм ковены. Но у автора именно Ковенант , и ещё недавно вышло дополнение в Варкрафте, там тоже есть система 4 ковенантов, которые понимаются как местные организации в регионе. Ну, я и оставила Ковенант. :) Слово это для нас необычное, в любом случае.
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Какая полезная штука для тематических отыгрышей... только название странное. Ковенант - завет, ковен - сборище/клан, в описаниях речь идет о вампирском обществе. o_O
100% полезный мод.
Тоже по названию сразу не поняла, пока не прочитала суть)
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Кому не подойдет эта карьера:
Если вашему вампиру много лет (в моем случае 2000)
Кто играет одним симом. (Долго ждать с работы)
Если ваш вампир спит с 4 утра до 18:00. (вампирические перки проблемный сон)
Карьера кроличья нора.
Моя симка прокачана до зубов (Магистр) имеет университетское образование.
В общем работать она на ней не хочет, считает, что эта работа ниже ее достоинства.
Приходит с работы с одними и теми же мудлетом "Скучная работа"
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Ева11111, долго ждать с работы? Количество часов стандартное, с 8 часов на нижнем уровне, до 4 часов в сутки на высоких. Это карьера полного рабочего дня, а не неполного (подработка).

Университетское образование у сима? Ну так конечно, карьера же кастомная, она не связана с универом и с его специальностями. Впрочем, скука может быть и не связана с этим. Если симка настолько прокачана, то на других работах, думаю, будет такой же мудлет?

А что касается проблемного сна, то я не понимаю, при чём тут карьера? Ну спит сим днём, ну плохо спит... Вы сами выбрали этот недостаток. А карьера что, должна восстанавливать сима волшебным образом?
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Мод поломан и не работает, MC вопит об этом в каждом файле lastException
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Hikari_Y, у меня мод работает, симы ходят на работу. В чём выражается его "поломанность"? Да, ошибка lastException выходит. Просто программа для создания карьер Neia’s Create-A-Career не обновлялась ещё под последние версии игры.
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Hikari_Y, у меня мод работает, симы ходят на работу. В чём выражается его "поломанность"? Да, ошибка lastException выходит. Просто программа для создания карьер Neia’s Create-A-Career не обновлялась ещё под последние версии игры.

Я не пробовала, я убрала из-за ошибки. У меня вообще глюк какой-то с тем, как симы сидят, я пытаюсь всё поломанное убрать, чтобы разобраться.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Я не пробовала, я убрала из-за ошибки. У меня вообще глюк какой-то с тем, как симы сидят, я пытаюсь всё поломанное убрать, чтобы разобраться.
То есть вы даже не испытали мод в работе, но из-за сообщения об ошибке сразу написали здесь, что мод поломанный и не работает? Чудесно.

А он работает. На работу симы ходят, зарплату получают, повышения получают. Мод перевели даже на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.и у китайцев всё работает. (А нашим бы всё жаловаться, даже не проверив).

 
Последнее редактирование:

нк

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
70
Награды
6
У меня на обновленной версии игры карьера работает .Да ,lastException создается ,но работе мода он никак не мешает.
Спасибо вам за мод.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
То есть вы даже не испытали мод в работе, но из-за сообщения об ошибке сразу написали здесь, что мод поломанный и не работает? Чудесно.

А он работает. На работу симы ходят, зарплату получают, повышения получают. Мод перевели даже на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.и у китайцев всё работает. (А нашим бы всё жаловаться, даже не проверив).


Я извиняюсь. Я писала из лучших побуждений, потому что у меня был очень серьезный баг, и я не могла найти причину. В дискорде МС одной из вещей было то, что мне сказали убрать этот мод. Проблему свою я решила, она была связана с поз плеером, и о ней я уже доложила напрямую создателю МС, т.к. он был в этот момент онлайн. Ему же я полностью расписала то, что ты мне сказала про работу мода. Так что возможно он пофиксит то, что МС определяет этот мод как проюлемный.
 
Последнее редактирование:
Верх