симулятор inZOI

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
NPnN7aR.jpg


UKpfqbE.png


UVakUtR.png


nERQBOl.png


gdXGorx.jpg


9FO5PbZ.png


YU4imJJ.jpg


5jJuPx2.png


18f0PXw.jpg
Дата выпуска: 2024
Жанр: симулятор
Платформа: PlayStation 5, Xbox Series X/S, а также PC
Разработчик: KRAFTON
Возрастные рейтинги: неизвестно

inZOI — это игра, действие которой разворачивается на фоне современного общества, и игроки могут играть, создавая своего собственного персонажа, погружаясь в самую гущу событий и переживая разнообразие существующих там жизней. Южнокорейский симулятор жизни разрабатывается на движке Unreal Engine 5.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Люди добрые, неужели вы думаете, что у стримерши компуктер от НАСА.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Люди добрые, неужели вы думаете, что у стримерши компуктер от НАСА.
Ну как бы занятие обязывает (не формально, разумеется), насчёт NASA не знаю, но очень хороший комп нужен, по крайней мере, если стримишь новые игры, а не то, что вышло уже >5 лет назад. Ибо смотреть стрим с игрой, работающей в 20 фпс, никто не станет, особенно если это бодрый экшен, где как раз важна плавность. Для достаточно медитативной игры вроде Симс, может, и 30 хватит, но в новых играх также частенько случаются дропы в два раза (мне как не разработчику непонятно, почему, иногда ловит статтер или дроп совершенно на ровном месте), а 15 фпс - это совсем неиграбельно.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Порой а зачастую, роль играют не супер железки а правильно подобранная комплектация ПК в целом. Конечно, оптимизацию никто не отменяет, однако, я на своем веку повидала случаи, когда топовые игры запускались и игрались на ПК, которые даже не подпадали под минимальные системные требования. Я больше "переживаю" чтобы не вышло как с Тодом: "Обновите свои ПК - Старфилд в порядке."
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Сейчас куда чаще встречается обратная ситуация, когда разработчики торжественно кладут болт на оптимизацию, потому что ну да, "не надо быть нищебродами, идите все зарабатывайте себе на новый комп, желательно каждые года два" . У какого-нибудь MSFS 2020 на том железе, которое у него называется минимальными требованиями, даже стартовое меню лагать будет, а идти он, может, соизволит в 10 фпс на минималках, о какой-либо играбельности там речи вообще нет. Джедай второй и киберпанк на выходе, в общем, то же самое, ну или что Atomic Heart будет сносно работать на обещанных 960 и кор5 10-летней давности - это лолшто. Так что сильно по-разному там может быть, это на практике смотреть надо.
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
О, па! Русскоязычные сайты игры: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которое разъяснило, что все приписки official у других сообществ всего лишь обман и разработчики во ВК не обитают.
 
Последнее редактирование:

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2
Все же интересно, какие требования будут у игры. Я совсем недавно обновила полностью свой ПК, и уже сомневаюсь что он актуален :Hmm:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я не думаю, что разработчики идиоты. Скорее всего они понимают, что не у всех даже "тру-геймеров" есть компы за полмиллиона рублей. Поэтому я думаю, что они немало времени уделят оптимизации, собственно, многие элементы игры в трейлере выглядят готовыми, так что всё оставшееся время они посвятят именно этому.
 

WhiteCat06

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
2
Alehanksis Я так же думала с очень многими играми. В итоге оптимизации ноль, поиграть без нормального ПК было не реально, смогла во все что хотела поиграть только тогда, когда приобрела хороший ПК.
 
Верх