Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Neergero

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
220
Награды
0
я влезла в поиграться в оборотней, и..
2022-06-17-223456.png

Вольфганг (Библиотекарь-оборотень): - Эй, Летиш! меня тут на свиданку Лилит Ваторе позвала! соглашаться??
варианты ответа:
- "Дыа! соглашайся!!!"!
- "твоя жизнь, думай сам."
- "не думаю, что это хорошая мысль..."
...я выбрала первое. теперь жду, чем закончится.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Не знаю как и преподнести...
Грэг - свирепый оборотень. Уж не знаю как так получилось (у меня стоит WW и огромный пак анимаций на все случаи жизни!) романтика с Грэгом была самая нежная - такой романтики я еще не встречала за всю игру, за все время использования WW. Вот вам и свирепость...
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Культура питания.
Ничего особенного, просто посередине сидит вампир, а по бокам от него оборотни.

Справа - это его брат).



Отличная анимация боя, однако мне стало любопытно выяснить, кто сильнее: вампир или оборотень.
В ближнем бою определённо оборотень Грег против юного вампира (интересно будет глянуть, против высшего как будет).
Однако, в ходе опыта, выяснилось, что вампиры умеют воздействовать своими чарами на оборотней, вызывать у них галлюцинации (на Грега подействовало).
Вероятно и другие чары сработают, буду выяснять), но полагаю, что на расстоянии вампир победит оборотня.
 
Последнее редактирование модератором:

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Я создала сима и познакомила его с местной симкой, он строит карьеру и между делом отношения с ней. Романтика, свидания были, поцелуи даже, и тут телефонный звонок от этой симки: мол я и (мой) сим ждут ребенка :нетнет: НО! Вуху у них не было это однозначно! Я думала может глюк какой и устроила вечеринку и эту симку пригласила. Так она пришла с пузом :OutCold: теперь что делать не знаю...ребенок же... женить его не собиралась изначально, думала пока за карьеру и повстречаться.. а тут ..без меня меня женили((
 

SantaClaus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
У меня в игре у белокожих родителей родился чернокожий ребенок :лол3: Причем в жизни он нормальный, а на панели отношений и панели семьи с темной кожей. Надеюсь, при взрослении это лечится, иначе к маме вопросы:пацталом:
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня в игре у белокожих родителей родился чернокожий ребенок :лол3: Причем в жизни он нормальный, а на панели отношений и панели семьи с темной кожей. Надеюсь, при взрослении это лечится, иначе к маме вопросы:пацталом:
Да это старый баг, младенцы постоянно чернокожие на иконке перса и панели отношений. У него потом везде будет нормальная кожа
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.059
Мой волчара в буйстве напал на лису o_O и сломал её :хихикаю:

zhV6es6.png


AyEq0dM.png


8GUUgFs.png


P.S.: с лисой всё в порядке, собралась, отряхнулась и дальше побежала)
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Впервые в жизни моя семья выиграла в лотерею! Даже не обратила сначала внимания, пока игра не сказала, что моя симка выполнила жизненную цель на сказочное богатство. Ну и что теперь делать со всеми этими деньжищами? Переезжать в Дель-Соль Вэлли или в апартаменты с видом на Сан-Мишуно?

А самое забавное, что эта же симка только что смогла забеременеть после многих бесплодных (хе, каламбур) попыток, так что я думаю, лотерея для неё сейчас на втором месте по радости :)

image.png
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
А сейчас я вам расскажу, как я впервые решила играть без кодов на деньги...вкратце,что я поняла, жизнь симов без денег ничем не отличается от нашей (на то он и симулятор жизни:смех:)для начала я сняла самую дешевенькую квартирку с силуэтом трупа на полу в Сан-Мишуно, ммм... классика..я думаю что те кто давно играет, знают об этой квартире непонаслышке...ежедневные проблемы с проводкой,текущие трубы, тараканы и как вишенка на торте - крысы :крутой2:и кстати, устроила его работать экологом.. Жизнь в этой квартиру очень быстро надоела до чертиков, и было принято решение купить себе свое жилье, пусть самое дешевое,зато подальше от таких "прелестей" жизни) и выбрала знаете что? :апстенку: жизнь возле вулкана в Сулани :OutCold: я впервые играла в этой локации и повелась на цену, т.к. денег было впритык. Это было ужасное решение. Помимо того, что мой сим ради экономии научился сам все чинить, прокачал полностью механику тупо чиня унитазы и остальную технику благодаря ежедневно извергающемуся вулкану, жил в постоянной депрессии, недосыпе, недожоре, потому что все время качал навык для повышения по службе,так и еще в полнейшем сраче дома, стирке в корыте :D из-за отсутствия свободного времени, где он не заимел отношений вообще, не построил семью, не ходил на фестивали и праздники и всю свою сим-жизнь только и делал, что качал навык для карьерной лестницы... и вот через 5 сим-дней он уже будет пожилым, а начинал будучи молод... получается что смысла в такой жизни нет вообще, на приличное жилье денег так и нет, все уходит на ком.услуги, я даже подработки ему старалась часто брать, а толку? Это еще повезло 1 раз, по телефонному звонку случайно получила 2,500 от какого-то почившего родственника, которого по идее вообще быть не может, ведь сима я создала сама:смех: .такова жизнь Эколога :Dза что боролись, на то и напоролись:фейспалм:

 
Последнее редактирование:

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Ни чего необычного. Ну почти.
Шагающая неуклюжей походкой в импозантном наряде по мостовой Магнолии Оливия Ким-Льюис.
Я её так не наряжал и походкой не облагораживал точно. Первая мысль - она что, стала трагическим клоуном?
Вроде бы нет. Во всяком случае вид лица вполне довольный. Да и наряд не тот, и макияж. Так что это за праздник такой её подкосил?
(даже посмотрел походку с КЦ, нет. походка по умолчанию, ни каких посторонних ч/х не образовалось)

0fcd676899307b51855fd6d50fa1bb9f.png
 
Последнее редактирование:

VelmaTouen

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
Добавила я сдуру своих старичков в неиграемые семьи, чтобы полностью сосредоточиться на молодых персонажах, и игра за три дня извела трёх старичков :плачу:
Началось всё с того, что моя Кэролайн находилась в роддоме, ела, спала, прыгала на мяче для йоги и ждала нужного раскрытия (у меня тогда стоял мод на реалистичные роды). Рядом с ней всё время находился её муж Джаред, ничто не предвещало беды, супруги ждали встречи с дочкой и предвкушали радость своих родителей. И тут камера вдруг перемещается вбок, и мне показывают смерть матери Джареда, Элоиз, от холода :eek:
Я тогда очень удивилась и расстроилась, но мне даже в голову не пришло, что это только начало(
На следующий день после рождения Грейс я пригласила родителей моей Кэролайн (Эрику и Мэттью) и отца Джареда, Тобиаса, познакомиться с внучкой, и в разгар праздника умерла от старости моя Эрика(
Я расстроилась ещё сильнее, но даже в тот момент не понимала, что симс играет со мной какую-то злую шутку. В общем, на следующий день мне сообщили о смерти Тобиаса, тоже от старости. И тут до меня дошло, что на очереди мой бедняга Мэттью, и я тут же бросилась в режим изменения города и подселила его к основной семье. Грейс уже доросла до младшей школьницы, командный центр показывает, что Мэттью осталось пять дней, а я до сих пор виню себя в том, что неосознанно укоротила жизнь Эрики, Тобиаса и Элоиз :плачу:
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Начался пожар, по сирене приехали пожарные. Казалось бы что может пойти не так? Все! Пока пожарники танцевали под странные мелодии из магнитолы моя симочка все делала сама кто-нибудь скажите им пожалуйста, что они не на мальчишник приехали, а работать
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Внезапно пришел в гости Грег (отношения с ним, мягко скажем, не очень из-за постоянных драк), сел смотреть телевизор, потом отправился на веранду мыть полы. Норм, спасибо.


 
Верх