Чуть больше, чем игра

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
А мне нравятся Пейтон и Сириус, но влюблена ли я? Трудно сказать.
Триша еще слишком молода и не разобралась в своих симпатиях.
скажет “чудесно”, ну или “восхитительно”
Очень культурный молодой человек.
Сириус, тоже симпатичный, хоть он и говорит, что ему на фото мешает его “шнопак”.
Мне пришлось гуглить это слово. Шнопак это нос, на тюремном, воровском жаргоне.o_O
Я легонько толкнула его:

- Ой-ой-ой, Пейтон ищет причину, чтобы побыть наедине с девушкой!
Ему нравится девушка, он ищет любой предлог, чтобы лишний раз с ней пообщаться.
Один из учеников скорчил недовольную физиономию, но мистер Ланс, не обращая на него внимания, продолжил:

- Ну че, купились? Шутка, ребята, сбросьте агро!
Какой занятный у вас директор! С таким веселым чуваком не соскучишься.:смеюсь:
На уроках он садился всегда сзади меня. Это даже напрягало в какой-то степени, и немного мешало сосредоточиться.
Конечно ситуация не из приятных. Сидит влюбленный мальчик и постоянно смотрит в затылок. Любой бы испытывал напряжение.
У меня получилось! Она стала оборотнем! Хоть она и ни разу не перевоплощалась, но я по запаху определил! И она - моя волчица, моя судьбоносная любовь!
Искренне рада за Теда. Теперь они сведенные судьбой!
ко мне снова подсел Пейтон. Сегодня он был особенно щедр на комплименты. Мне нравилось его слушать, пусть мы и не “сведены судьбой”, как Тед и Брук.
Они очень мило болтают. Приятные скриншоты.
Не знаю, как Брук не замечает недостатки Теда. Ему же всегда что-то не так. Если сегодня солнце не светит слишком ярко, то стулья неудобные, и он на них всю, простите, всю попу отсидел.
Она не замечает его больную попу, потому что он ей про это не рассказывает.:катаюсьотсмеха:
Мне в ”кролике общения” иногда писали, что я бы смотрелась неплохо с гитарой, и я решила попробовать
Прекрасно Триша смотрится с гитарой. очень стильно.
А домой мы вернулись, чтобы папу поздравить с повышением.
Амадео красавец! Ему идет рабочая одежда. Настоящий и загадочный босс.
Хочешь пойти со мной выпускной?
- Ты как другу мне предлагаешь?
- Нет, как парню.
Он аж закричал от вострога:
- Да!! Да, да, я с удовольствием пойду с тобой на выпускной!
Выбрала Пейтона? Хороший парень.
Видок у них был довольно-таки потрепанный. Мы с ним только молча переглянулись: я догадываюсь, что они там делали, но говорить об этом не стала.
Молодец, Триша показывает хорошие манеры!
Все правильно, просто слов мало. - И я закрыла глаза, сделала шаг вперед и поцеловала его в губы.
Ей хотелось чтобы он. Но и так хорошо. Почему девушка не может поцеловать первая? Очень даже может. Особенно если Пейтон стесняется.
Я мягко отстранилась от него. Почему он первым не проявил инициативу?
Как вариант, не знал с чего начать. Боялся напугать своим натиском.
Я давно уже не боялась показать свою русалочью форму.
- Кто со мной плавать?
Ответа я ждать не стала, и быстро побежала к воде.
Она его поцеловала, гениально нырнула в воду и скрылась в волнах океана. Прекрасно!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Наконец-то продолжение!:танцульки:
Я сама себе не верю! А вообще, куча идей, но мало времени и сил!
Мне тоже они оба нравятся, сочувствую Трише, выбор и правда нелёгкий.
А мне то как тяжело было!
:валяюсь:почему, когда я училась, не было таких директоров?
Черту характера "кринжовый" не подвезли! :смеюсь: :смеюсь: :смеюсь:
:смеюсь: я много чего видела в симс, но такое, слава Богу, не попадалось))
Ну. тебе повезло! :смеюсь:
Мне нравится, что она такая решительная, не ждёт от парня, когда он проявит инициативу, не боится делать первый шаг!
а куда нам деваться. если парни - нпс :смеюсь::смеюсь::смеюсь: иначе ждать. пока они совершеннолетними станут,чтобы подселить к себе!
так у него наверно симс на компе не установлен!:ржач:
точно! :лол3::лол3::лол3:
Триша еще слишком молода и не разобралась в своих симпатиях.
Да, первая влюбленность, она такая, чувство новое.
Мне пришлось гуглить это слово. Шнопак это нос, на тюремном, воровском жаргоне.o_O
В тюрьме он, конечно, не был. Будем считать. друзья так дразнили, в шутку, а они в интернете увидели.
Ему нравится девушка, он ищет любой предлог, чтобы лишний раз с ней пообщаться.
И помощь с уроками. один из них. :rollblush:
Какой занятный у вас директор! С таким веселым чуваком не соскучишься.:смеюсь:
Повезло ребятам! :хихикаю:
Конечно ситуация не из приятных. Сидит влюбленный мальчик и постоянно смотрит в затылок. Любой бы испытывал напряжение.
Не знаю, приятно или нет, тут возможны варианты, но, конечно, отвлекает очень даже.
Она не замечает его больную попу, потому что он ей про это не рассказывает.:катаюсьотсмеха:
Хватает ума этого не делать. :лол2:
Амадео красавец! Ему идет рабочая одежда. Настоящий и загадочный босс.
Я тоже люблю этот костюм преступника. Так хоть посмотрела на него в шляпе.
Выбрала Пейтона? Хороший парень.
мы еще немножко повыбираем. :teehee:
Как вариант, не знал с чего начать. Боялся напугать своим натиском.
Наверное, да. Излишняя настойчивость может и оттолкнуть.
Спасибо за визит! :спасибо:
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Я тогда ударила хвостом со всей силы по воде, окатив его целым фонтаном.

Сириус смеялся, и пытался обрызгать в ответ меня руками.
Сириус как-то более лёгок на подъём, Пейтон немного нудноват:перебирает_пальцы:
У нас, русалок, есть свой, особенный поцелуй.
Очень удобно - целуешься себе и вроде это ничего не значит:лол2:
Сириус сначала слушал меня, улыбаясь, а потом его лицо перекосило от страха, и он скрылся под водой.
o_Oпесенки то не совсем безобидные. Надо было проверить на Пейтоне ком-то другом:хихикаю:
но все же мы идём на выпускной вместе, и я сама же его поцеловала, а это что-нибудь, да значит.
Такая ответственная! Ну да, получается дала надежду.
И кто из них лучше, Пейтон или Сириус? А мама только покачала головой и сказала:
- Это только ты можешь решить.
Тут надо слушать больше своё сердце. Но у меня пока чаша весов склоняется к Сириусу (и имя красивее)). Пейтон что-то вечно недоволен, придирается, куксится:незнаю:
Правда, всем больше нравится писать комментарии к моим фото, какая я красивая. Больше всего лайков собрало фото в облике русалки. А с победой в шахматной турнире меня поздравили только Сириус,
Вот опять же ему плюсик! Даже в симском мире важнее стали яркие фантики, а не вкус конфеты.
он теперь видный парень, не удивлюсь ни капельки, если подцепит какую-нибудь девчонку на этом вечере. Его ничуть не смущало, что он там почти никого не знает, первым вышел на танцпол.
Да! Красавчик вырос! Хотя откуда бы там не красавчик то взялся:смеюсь:
А потом началась следующая. Сириус подошёл ко мне:

- Ну один танец то можно? Как дружеский жест?
- Конечно!
Сириус и инициативы больше проявляет. При этом палку не перегибает, всё в меру.
- Королевская особа - Патрисия Фабиан! Шут выпускного - Тед Фабиан!
Я и не сомневалась:хлопает:
Тед пригласил в парк Лию, свою младшую сестру.
О, знакомые всё лица:подмигиваетлол:
Фотка получилась очень веселая! Я у себя в комнате на стену ее повешу, в память об этом вечере.
Классная фотка! Сириус - симпатяжка!
И он рассмеялся.
- Не очень-то и смешно. Глупые мужчины.
- Ты обиделась?
Действительно, странно такие анекдоты девушке рассказывать:обиделся:
Давай всем скажем, что мы с тобой - пара! Вот прямо сейчас сделаем совместное селфи, и опубликуем пост в кролике общения!
- Пейтон, я не могу просто вот так… стать твоей девушкой. Мне надо подумать.
Тут точно надо думать и основательно. Мне кажется, с ним трудно будет в быту, весь мозг проест. Буду болеть за Сириуса! Я определилась!:лол2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
И вообще, неловко так вышло. Вот бы все сказать ему… позвать бы его на свидание, может? Я, между прочим, почти готова! Если бы не Пейтон, то я бы так и сделала.
Какие милые у нее подростковые переживания. Вроде бы она ничего не должна Пейтону, но идти на свидание с другим считает неправильным.
Может, нужно спросить совет у мамы. Она опытная, и наверное, сказала бы, как распознать настоящую любовь. И кто из них лучше, Пейтон или Сириус? А мама только покачала головой и сказала:
- Это только ты можешь решить.
Триша должна сама понять, кто ей нравится.
Больше всего лайков собрало фото в облике русалки.
Фото русалки необычно. она ведь единственная русалка в школе.
Вообще, он теперь видный парень, не удивлюсь ни капельки, если подцепит какую-нибудь девчонку на этом вечере. Его ничуть не смущало, что он там почти никого не знает, первым вышел на танцпол.
Льюис очень симпатичный молодой человек!
Тем временем Пейтон встал со своего места и стал ходить взад-вперед. Он дуется на меня?
Пейтон ревнует. Они не пара, но он хочет официально встречаться.
Пошутить у меня не получилось, и наш разговор уже был готов перерасти в ссору. Хорошо, что началась церемония награждения.
У них замечательные подростковые стычки. Слово за слово и чуть не начали ругаться. Ты показала это очень тонко и сто процентное попадание в суть поведения. Подростки!
Пейтон, я не могу просто вот так… стать твоей девушкой. Мне надо подумать.
Он разочарованно вздохнул:
- Хорошо, если ты так хочешь, я подожду.
Мне нравится, что она не сильно пудрит им мозги. Не дает авансов. Она думает и решает сама!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Сириус как-то более лёгок на подъём, Пейтон немного нудноват:перебирает_пальцы:
Да, такие у них характеры, и в игре с ним проще шло. старалась таки писать!
Очень удобно - целуешься себе и вроде это ничего не значит:лол2:
Да! :подмигиваетлол: Так можно поцеловать, даже не знакомясь!
o_Oпесенки то не совсем безобидные. Надо было проверить на Пейтоне ком-то другом:хихикаю:
Это уже мой промах. там было написано "песнь сирены", и я решила, что это что-то романтичное!
Тут надо слушать больше своё сердце. Но у меня пока чаша весов склоняется к Сириусу (и имя красивее)). Пейтон что-то вечно недоволен, придирается, куксится:незнаю:
У Пейтона был плохой период. :хихикаю:
Сириус и инициативы больше проявляет. При этом палку не перегибает, всё в меру.
Мне как Смотрящей. было трудно следить за всеми "инициативами"
Классная фотка! Сириус - симпатяжка!
Это первые симы. которые у меня сами фоткаться ходят! Будем беречь эти фото до конца династии!
Тут точно надо думать и основательно. Мне кажется, с ним трудно будет в быту, весь мозг проест. Буду болеть за Сириуса! Я определилась!:лол2:
Еще одно очко в его пользу! :up:Эх. и хочется побыстрее все рассказать. только вот не получается никак....

Какие милые у нее подростковые переживания. Вроде бы она ничего не должна Пейтону, но идти на свидание с другим считает неправильным.
Да. в ней воспитывали ответственность, так что обещать одному. при это не выяснив отношения с другим. она не может.
Льюис очень симпатичный молодой человек!
Спасибо мне он тоже понравился!
Пейтон ревнует. Они не пара, но он хочет официально встречаться.
Да. интересная реакция у него было. Да и у него испортилось настроение из-за этого.
У них замечательные подростковые стычки. Слово за слово и чуть не начали ругаться. Ты показала это очень тонко и сто процентное попадание в суть поведения. Подростки!
Спасибо! Я рада, что ты это заметила! :вручаюсердце:
Мне нравится, что она не сильно пудрит им мозги. Не дает авансов. Она думает и решает сама!:вручаюсердце:
Да, ей просто надо решить. Она немного другая, чем ее прародители, но тем интереснее!

Школу Патрисия наконец-то заканчивает, так что покажу тут наш школьный альбом!

Copperdale-High-School-Yearbook3.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Школу Патрисия наконец-то заканчивает, так что покажу тут наш школьный альбом!
Альбом супер:супер:. Триша - настоящая звезда, а Льюису похоже кто-то кнопку на стул подложил:хихикаю:
Ну и главное, он не увидел там ни одной новой симпатичной девчонки.
Именно, потому и остальное не зашло))
- Ну ты напугал меня! Откуда ты взялся!
- Представляешь, я вырыл туннель на другом острове, и появился здесь! Круто, правда?
Как же нам не хватает в реальном мире таких туннелей:смеюсь:
- Послушай, я тут узнал, что ты неподалёку, не хочешь встретиться в баре? Можно устроить что-то вроде свидания.
Я чуть палец не отрезала себе от неожиданности!
Пальцы нам ещё пригодятся, давай поосторожнее))
Я посмотрелась в зеркало: ну и ладно, я и так очень хорошо выгляжу.
Мне нравится, как она мыслит)) тем более - это правда!
Отец Теда решил меня учить! Пишет, типа “ходят слухи, что я кому-то изменяю.”
Нектарчику перепил?:хихикаю:
- Пейтон, как здорово, что ты мне позвонил. - и тут же спохватилась:- ой, прости, Сириус, я перепутала.
:фейспалм: ну Триша, что ж ты так... Если бы она Пейтона Сириусом назвала, думаю, всё закончилось бы трагичнее)
В итоге, мы ничего такого себе и не позволили. Просто сидели и болтали обо всем на свете.
:расстроен: сходили на свидание, чтобы поболтать о лошадях.
Я видела, он светился, это значит, эмоция сильна, и он не обижается.
Наверно, это не очень удобно - все видят, что ты чувствуешь)
- Послушай, вообще-то, я пришёл извиниться, за вчерашнее. Мне стыдно за тот дурацкий анекдот. На меня нашла то ли зависть, то ли ревность, не знаю, как и сказать. Я же вижу, как Сириус шутит, а ты хохочешь над его шутками, и пытался тоже так.
Вот тут плюсик Пейтону, даже жаль его стало. Когда сильно стараешься произвести хорошее впечатление, часто получается с точностью до наоборот))
Мы стояли молча, просто смотрели друг на друга. И тут он приблизился и поцеловал меня.

А я не сопротивлялась, - наоборот, отвечала ему.
А моего любимку Сириуса не стала целовать:обиделся:
Но если никто не узнает, то как будто этого и не было, правда же??
Да-да, именно так это и работает:смеюсь:
Потому я хоть и позвала Пейтона в парк, не вытерпела, и сразу побежала к воде.
Красиво плавает, пусть полюбуется!
Тут наш разговор прервал телефонный звонок, это была Лия.
О, я уже по ней скучаю))
Ну так вот, я хотела тебе сказать… мы можем попробовать начать встречаться.
Попробовать можно, да. Вдруг не понравится)))
Не знаю я, будет ли у меня с Пейтоном такая же красивая любовь,
Когда встречаешь своего мужчину, такие вопросы в голову не приходят:стесняется:
Только вот все равно было одно неприятное чувство внутри меня: я не хочу быть на него похожей!
И не будет! Она уже совсем не похожа на этого придурка, не о чем переживать вообще:да:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет! :привет: Я с удовольствием прочитала записку! Мне очень понравилось! :супер:Но делить на цитаты, копировать и переносить я сегодня не хочу. Я думаю, ты извенишь меня за это!

Вот что значит волшебный мир! Острова парят в воздухе, но Тэд как-то нашел под землей воздушный туннель.:смеюсь: У него супер-способности.

Мне нравится, что у Тэда и Льюиса одинаковые карьеры. Теперь оба футболисты, круто!

Триша прекрасно выглядит! Не обязательно идти на свидание в бальном платье! Они подростки и так даже натуральней! Я думаю это хорошо, что Сириус ее пригласил. Если бы она сама его звала, то ей было бы не ловко.

Какие странные сообщения. Триша никому не изменяет. С чего это игра решила ей такие смски слать? Я протестую. Патрисия правильная девушка.

В том, что Триша перепутала имена я вижу следующее. Она не хотела обидеть Сириуса, и тем более, она еще не имеет той женской хитрости, чтобы сказать это нечаянно-нарочно. И таким образом дать ему понять, что свидания ни к чему. Скорее всего, встречаясь с Сириусом, ее мысли занимает именно Пейтон. Вот она и оговорилась, по типу - о чем думает, то и сказала. Мне понравилась реакция Сириуса. Остались друзьями! Цивилизованно и без каких-то взаимных разборок. Хотя ему было неприятно, ведь его она не выбрала.

Патрисия выбрала Пейтона. Отличный парень! Они очень мило целовались, немного неуклюже и по детски, это добавило толику милого обаяние скриншотам.:любовь:

Мне кажется прочитав дневник Нии, Трише неприятно, что ее родной отец не хотел ее рождения.

Поздравляю Патрисию с досрочным окончанием школы! Молодец! Умница, красавица, а теперь еще и отличница!:двавверх:

Триша с Пейтоном очень красиво целуются в воде! Теперь они официальная пара! Совет им да любовь!:вручаюсердце:

Школу Патрисия наконец-то заканчивает, так что покажу тут наш школьный альбом!
Чудесный школьный альбом на память! Коротко, по делу и сто процентное попадание в характеры героев! Умничка, как красиво все сделала и оформила!:clap:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Альбом супер:супер:. Триша - настоящая звезда, а Льюису похоже кто-то кнопку на стул подложил:хихикаю:
Спасибо! А Льюису досталась "вредная" черта с высокими запросами. но он все же чуть поспокойнее Теда будет.
Как же нам не хватает в реальном мире таких туннелей:смеюсь:
Да. чтобы закопаться сквозь землю тут же!
Мне нравится, как она мыслит)) тем более - это правда!
Да!
ну Триша, что ж ты так... Если бы она Пейтона Сириусом назвала, думаю, всё закончилось бы трагичнее)
Да, он с самого начала ее постоянно ревнует, хоть и черты такой нет. :псих:
сходили на свидание, чтобы поболтать о лошадях.
так получилось. В паблике я давала объяснения. что к чему.
Наверно, это не очень удобно - все видят, что ты чувствуешь)
Ну. кому как. собеседнику так даже удобно. ))
Вот тут плюсик Пейтону, даже жаль его стало. Когда сильно стараешься произвести хорошее впечатление, часто получается с точностью до наоборот))
Ну он неплохой. в целом. немножко зануда только.
А моего любимку Сириуса не стала целовать:обиделся:
Там Пейтон проявил инициативу, не она. Правда, у Пейтона есть преимущество: у них был первый поцелуй, а с Сириусом (на тот момент) не было. Я тогда по игре наблюдала, кто больше инициативы проявит из парней.
Когда встречаешь своего мужчину, такие вопросы в голову не приходят:стесняется:
Да, но пока ей понять себя трудно. Чувство подростковой влюблённости у нее есть и к одному, и к другому. Надо еще подрасти и понять.
И не будет! Она уже совсем не похожа на этого придурка, не о чем переживать вообще:да:
Но внешне она почти его копия :псих: У русалок какая-то генетика. что дети очень сильно на них похожи.

Привет! :привет: Я с удовольствием прочитала записку! Мне очень понравилось! :супер:Но делить на цитаты, копировать и переносить я сегодня не хочу. Я думаю, ты извенишь меня за это!
Это мы завели традицию с цитатами. многие без них управляются! Но ты вспомнила очень много всего и без цитат!
Вот что значит волшебный мир! Острова парят в воздухе, но Тэд как-то нашел под землей воздушный туннель.:смеюсь: У него супер-способности.
Невероятно, но факт! :смеюсь:
Триша прекрасно выглядит! Не обязательно идти на свидание в бальном платье! Они подростки и так даже натуральней! Я думаю это хорошо, что Сириус ее пригласил. Если бы она сама его звала, то ей было бы не ловко.
Да. тем более. они не идут в престижный ресторан.
Какие странные сообщения. Триша никому не изменяет. С чего это игра решила ей такие смски слать? Я протестую. Патрисия правильная девушка.
Пейтон пожаловался, что ли, тогда с горяча :псих:
В том, что Триша перепутала имена я вижу следующее. Она не хотела обидеть Сириуса, и тем более, она еще не имеет той женской хитрости, чтобы сказать это нечаянно-нарочно. И таким образом дать ему понять, что свидания ни к чему. Скорее всего, встречаясь с Сириусом, ее мысли занимает именно Пейтон. Вот она и оговорилась, по типу - о чем думает, то и сказала. Мне понравилась реакция Сириуса. Остались друзьями! Цивилизованно и без каких-то взаимных разборок. Хотя ему было неприятно, ведь его она не выбрала.
Да, она пока наивна. Примерно такая задумка и была. А и думала, что она скажет Пейтону?
Патрисия выбрала Пейтона. Отличный парень! Они очень мило целовались, немного неуклюже и по детски, это добавило толику милого обаяние скриншотам.:любовь:
У подростков немного другая анимация поцелуя, и мне это нравится.
Мне кажется прочитав дневник Нии, Трише неприятно, что ее родной отец не хотел ее рождения.
Уверена, никому бы это не понравилось.
Чудесный школьный альбом на память! Коротко, по делу и сто процентное попадание в характеры героев! Умничка, как красиво все сделала и оформила!:clap:
Спасибо! Я рада, что ты отметила характеры героев!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
так получилось. В паблике я давала объяснения. что к чему.
Ага, я видела, всё равно обидно за Сириуса))
Но внешне она почти его копия :псих: У русалок какая-то генетика. что дети очень сильно на них похожи.
Ну за это ему как раз только спасибо можно сказать :лол2:
Но все было гораздо прозаичнее: это была обычная деревенька, а по улицам сновали бродячие кошки.
На Гавайах чтобы попасть в джунгли вообще надо билет покупать:лол2:, кругом капиталисты, даже в лес не сунешься просто так))
Но все равно, очень обрадовались, когда вместо “привет” я сказала им “¡Hola!”. Все сидящие за барной стойкой дружно обернулись в мою сторону.
Мужчины чуть шеи не свернули:хихикаю:. И не факт что только из-за приветствия)
А потом еще добавил:

- Главное, будьте осторожны в храме, там много ловушек! Не все туристы оттуда возвращались.
Звучит угрожающе, надо обязательно сходить!:хихикаю:
Например, я не знала, что бананы можно жарить, или кукурузную лепешку приготовить вот так, с яйцом.
Жареные бананы, кстати, вкусные)
Оказалось, просто так к храму не пройти. Там все заросло лианами.
Впечатляюще выглядит:супер:, жаль в тройке не дали таких зарослей и мачете))
На самом деле, ему просто не нравится вот это все: комары, дикие пчелы, пауки, спать в палатке и есть не за столом. Запросы у него высокие, короче говоря.
Вот тут я с Льюисом полностью солидарна!
Сначала на меня напали пчелы.
Ужас, я бы в панике побежала куда глаза глядят:псих:, и никакие советы бармена меня б не остановили))
Через каких-то 50 метров моему взору открылся прекрасный вид: пропасть, а над ней висячий мост, и водопад в стороне!
Невероятное зрелище:обожание:, обожаю висячие мосты, хоть и могу перемещаться по ним только по-пластунски:хихикаю:
Это место такое романтичное! Жаль, я тут одна.
Да, идеально было бы побывать тут на свидании. С Сириусом:румянец:
Интересно, а Пейтон сказал бы так про меня?? Интересно, как он там? А Сириус?
Про Пейтона первого подумала:обиделся:
- В паблике для оборотней! Там много всего веселого есть!
Я тоже хочу подписаться на такой паблик:смеюсь:
- Лия, а ты давно вернулась? И где ты была?
- Очень трудно объяснять. Знаешь теорию про параллельные вселенные?
Знаем, знаем:подмигиваю:
А чуть позже пришел и Сириус. Я думала, что забуду о своих чувствах к нему, пока была далеко, но ничего подобного.
Это обнадёживает, давай, Сириус, не тормози!:да:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ага, я видела, всё равно обидно за Сириуса))
Я вроде скрины обработала. так что надеюсь скоро эту сюжетную арку написать ))
Мужчины чуть шеи не свернули:хихикаю:. И не факт что только из-за приветствия)
Им пока что не положено шеи сворачивать. она несовершеннолетняя :хихикаю:
Звучит угрожающе, надо обязательно сходить!:хихикаю:
Конечно! :лол2:
Впечатляюще выглядит:супер:, жаль в тройке не дали таких зарослей и мачете))
Миры для отпуска вот они в четверке сделали совсем не такие, как в тройке.
Невероятное зрелище:обожание:, обожаю висячие мосты, хоть и могу перемещаться по ним только по-пластунски:хихикаю:
Я тоже люблю.. на них смотреть :хихикаю: но не передвигаться, высоты боюсь до ужаса
Про Пейтона первого подумала:обиделся:
ну официально он ее парень. Какое-то время он им побудет ))
Это обнадёживает, давай, Сириус, не тормози!:да:
Он не тормозит, тормозила я и долго думала. как все это теперь разрулить и сочетать с геймплеем. :псих:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Я читала, что кошки не привязаны к хозяевам, а только к дому.
Враньё)) разные бывают!
Я уже знаю, как запекать индейку, или приготовить ужин с тофу - именно это блюдо я выбрала.
Кошка там хомячит под шумок :смеюсь:
она тем временем быстро ухватила кусок со стола и убежала прочь.
Поохотилась удачно:лол2:
Вода сегодня была необычайно прозрачной, и я нашла ожерелье на дне. Сама! Мне наконец-то повезло!
Повезло её парню, можно не тратиться на украшения - сама найдёт!))
Мама быстро траспорталила нас в Ньюкрест. Да там не одна лошадь, а целых три! Первым делом я сделала селфи на фоне лошадей, и отправила Сириусу, без подписи.
Думаю, шикарный кадр получился, не зря Сириус сразу примчался:хихикаю:
- Рада это слышать! Надеюсь, постепенно и другие желания сбудутся.
- Я тоже надеюсь.
Там поди все желания про неё))
- Что ты только что сделал?
- Поделился с тобой своим настроением. Хотелось, чтобы тебе было так же весело, как и мне.
Хороший мужик - надо брать!
Тед в этот раз предупредил: никаких костюмов хот-догов!
:смеюсь: а так можно? все послушались?
Правда, все внимание было приковано не к имениннику, а дедушке и бабушке, которые, во-первых, знаменитости, и ещё умеют румбу танцевать. Теперь я знаю, где этому учатся - В Сельвадораде.
Так у деда такое шикарное платье:валяюсь:
Среди гостей я искала Сириуса и где Пейтона. Они были в одинаковых костюмах ниндзя.
Это чтобы ей сложнее выбирать было?:хихикаю:
Льюис из школы вернулся сразу в костюме, я не знаю кого, космонавта?
О, у него самый крутой костюм!:супер:
Образ Лии мне очень понравился. Из неё получилась очень милая фея, и не скажешь, что она превращается в волчицу в полнолуние.
И правда, такой образ ей тоже идёт, но волчица больше))
но Лия была категорична: ее никто не интересует. По крайней мере, в нашем мире.
:бровки2: в другом мире интересует.
Молодость потом так хочется продлить, а это даже в нашем мире не каждый может. Она - исключение, знает рецепты зелий, которые только сильным чародеям доступны,
Мама, конечно, шикарно выглядит!
- А, ну молодец, Выпить хочешь?
Отец года просто:фейспалм:
- Да, а ты что думала, что буду холостяком всю жизнь? Жена, дочь…
o_O кто ж позарился? Вот это неожиданность!
Я сейчас сама уплыву к их дому, и встречусь с ней.
Интрига) молодец, что решила познакомиться! Я бы тоже не удержалась. Интересно, кого там этот балбес сумел соблазнить.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Кошка там хомячит под шумок :смеюсь:
Причем ей все равно. веганское там блюдо или как :хихикаю:
Повезло её парню, можно не тратиться на украшения - сама найдёт!))
Так-то коллекционные украшения можно только в качестве декора использовать. Будут позже и те. что из нового каталога, но ятам наиграла много всего. еще писать и писать :псих:
Думаю, шикарный кадр получился, не зря Сириус сразу примчался:хихикаю:
Конечно, ну она всегда хорошо получается!
Там поди все желания про неё))
Да. там считай так и есть. что по сюжету. что по игре. )))
:смеюсь: а так можно? все послушались?
Просто технически это другой тип вечеринки. там есть каталог только про нее. ))
Так у деда такое шикарное платье:валяюсь:
Это да :смеюсь:
Это чтобы ей сложнее выбирать было?:хихикаю:
Наверное, вот как еще объяснить такое совпадение? :псих:
в другом мире интересует.
Да. Я решила. что она здесь будет одна до официального окончания династии. Пусть ждет Ареса.
Отец года просто
Ну он всегда так :псих: Отцовство - это вообще не про него.
Интрига) молодец, что решила познакомиться! Я бы тоже не удержалась. Интересно, кого там этот балбес сумел соблазнить.
Технически я женила его давно. держала все это время по запас. ну такой ловелас же не останется один. в самом то деле.

В записки у меня никак не вписывается новая жена Питера, так что покажу ее здесь. Я давно уже его "женила" и создала ребенка в КАС (а то он против детей, там никакие соседские истории не помогут). Все это время она просто росла там, за кадром.

2024-02-10-23-15-16-463-Leeja-Screenshot-Haze.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Причем ей все равно. веганское там блюдо или как :хихикаю:
У нас кот один сначала хватает с тарелки, потом уже на полу разбирается - съедобное это или нет :смеюсь: , тут главное стащить))
Так-то коллекционные украшения можно только в качестве декора использовать.
Тогда парня всё-таки придётся заводить:хихикаю:
В записки у меня никак не вписывается новая жена Питера, так что покажу ее здесь.
Отличная пара, эта чипсы втихаря жрёт:лол2:
Тут рядом приземлился на метле Льюис, и дал папе здоровенную железную монтировку:
- В некотором смысле да, у меня есть ключ.
У Льюиса есть ключ от всех дверей:хихикаю:
Например, что мой био коллекционирует носки. Целая гора носков была обнаружена под кроватью.
Грязные поди там сваливает:валяюсь:
Выглядит она подростком. Я только молилась, чтобы она была младше меня.
Тоже хорошенькая такая! Зря Питер детей не любит, они у него отлично получаются))
или же семью Ландграаб? По био отцу они наши предки, владели большей частью земель в Оазис Спрингс.
О, всё понятно, Ландграабы мне никогда не нравились))
- Для такой королевы нужно постелить красную дорожку! Только вот незадача, я коврик забыл!
За словом в карман не лезет:смеюсь:. Вообще классный парнишка получился, мне он всё больше нравится:вручаюсердце:. И внешность у него очень запоминающаяся!
- Теперь знаешь меня. А я знаю, куда ты можешь сходить! У меня нет пары, с кем пойти на бал. Хочешь пойти со мной?
Молодец, пришёл, увидел, позвал на бал:лол2:
Свечи на торте я не задувала: просто забыла в суматохе.
Красавица! Ну это сразу было видно)
- Что-то случилось? Ты выглядишь напряженным!
Тут он вдруг резко обернулся и закричал на меня:
- Ты никогда не сможешь понять, почему я чувствую себя ужасно!
Чего это с ним?o_O Чх у него там какая-то чудит?
Странно, он не позволял себе такого раньше. Наверное, и правда что-то случилось, чего я не знаю.
Я тоже в шоке:незнаю:, орёт, потом извиняется...
Королевой бала выбрали Ирму. Не без помощи Льюиса, разумеется, я знаю, что он голосовал за нее. А шутом был Льюис. Ну это вполне заслуженно, шутить то он умеет!
Поздравляю:браво:
Забавно даже, что моя бабушка и мама выглядят моими ровесницами.
И все красавицы как на подбор!
Я уже собиралась поступить в университет, но оказалось, что приемная комиссия университета потеряла мое заявление.
o_O это новый баг? Или такое бывает?
Да и, наверное, мне пора задуматься о будущем. Может, стоит съехаться с Пейтоном, узнать его получше.
Не, не, не надо с Пейтоном))) чёт он странный какой-то.
Папа все так же работал по ночам. Говорит, дел у него там невпроворот. Его цель - стать биг боссом, что бы это не значило.
Выглядит он уже как биг босс:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
У нас кот один сначала хватает с тарелки, потом уже на полу разбирается - съедобное это или нет :смеюсь: , тут главное стащить))
ну это любимое у них! :смеюсь: У нас песа так слезно выпрашивает кусочек хлебушка со стола, и при этом у него в миске - корм премиум-класса!
Тогда парня всё-таки придётся заводить:хихикаю:
Парня надо заводить. чтобы продолжить род и вообще закончить династию. :хихикаю: технически ( и немного сюжетно) династийная семья богаче, чем все эти парни, вместе взятые!
У Льюиса есть ключ от всех дверей:хихикаю:
Ну тут он просто папе инструменты подавал. :хихикаю:
Грязные поди там сваливает:валяюсь:
Да :смеюсь:
Тоже хорошенькая такая! Зря Питер детей не любит, они у него отлично получаются))
Это единственное, что он умеет делать хорошо! :смеюсь::смеюсь:
О, всё понятно, Ландграабы мне никогда не нравились))
ну там реально так. я долго копала, кто там предках у Питера. Одни богачи. )) ну. кроме бедного русала из Сулани, от кого тянется ген сверха. ))
За словом в карман не лезет:смеюсь:. Вообще классный парнишка получился, мне он всё больше нравится:вручаюсердце:. И внешность у него очень запоминающаяся!
Да. он и умный и красивый - короче. удался . вот!
Молодец, пришёл, увидел, позвал на бал:лол2:
Да, не растерялся! :хихикаю:
Красавица! Ну это сразу было видно)
Да в симс4 онипочти не меняются с переходом в молодой возраст. ну она стала еще краше, да.
Чего это с ним?o_O Чх у него там какая-то чудит?
Да. получил "безумного". и они на автономии часто могут наехать на пустом месте.
Я тоже в шоке:незнаю:, орёт, потом извиняется...
ПРотивочречивые черты. Одна заставляет его орать, а другая - чтить парвила.
И все красавицы как на подбор!
Подбор там на самом деле был! (женихов и невест, и допконтента на них :смеюсь:)
это новый баг? Или такое бывает?
Да не знаю. баг или фича. После поездки в отпуск заявление сбросилось, а я еще и не проверяла. Или зелье спокойствия не надо было пить...
Не, не, не надо с Пейтоном))) чёт он странный какой-то
Надо, Федя :псих: Для сюжета надо.
Выглядит он уже как биг босс:хихикаю:
Ну рабочая одежда у него уже не изменится, там осталась одна ступень до верха карьеры, и я из-за него не отселяла Тришу. )) Хотя там игра уже лагала жутко, технически надо было разделять семью и переезжать.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
Да. получил "безумного". и они на автономии часто могут наехать на пустом месте.
Вот я так и думала, что ему там по чх что-то не то прилетело))
Я давно не видела своего друга – дельфина. Я - то выросла, а вдруг он уже состарился? Позвала его – нет, он все тот же!
А геймплейно они стареют?
Они все-таки дождались этого – первого перевоплощения Брук.
У оборотней это наверно что-то вроде праздника - первое обращение и разнос хаты. Чем больше поломал, тем солиднее :смеюсь:
В панике она прибежала к Теду:
- Это что, всегда так будет? Я себя узнать не могу! Как мне снова стать человеком?
Ага, на постоянку то такое не хочет:хихикаю:
Пусть я и не смогла туда поступить, когда хотела, но я от своей мечты все равно не откажусь.
Не будут же там вечно терять заявления))
В этот раз я каждое утро проверяла статус своего заявления. Я поступила! С моими результатами можно было выбрать практически любую престижную специальность.
Ура! Победа над багами игры:браво:
Оказалось, это моя мама так развлекалась, кастовала заклинание “инферно”, - так она проверяет, кто трусливый, а кто нет. Ну что же, я проверку не прошла.
Нормальные такие у мамы развлечения:смеюсь:
На мой вопрос, откуда мясо, она только уклончиво ответила: “в лесу нашла”.
Тед же ее только нахваливал:
- Я уже так давно научился превращаться, а такого вкусного мясо в жизни еще не ел! С такой женой я никогда не останусь голодным!
Мне кажется, они там в соседней столовке тырят эти стейки, причём вместе с тарелками:смеюсь:, а потом врут, что в лесу!
Вечером они поженились.
Поздравляю прекрасную пару:обожание:
А еще одно важное событие: мы взяли кота на передержку! Может быть, у нас даже будут котята (конечно, если Шпульке он понравится).
Кошачья династия тоже продолжается))
О браке думать мне еще рано, но мне хотелось бы узнать своего партнера получше. Я предложила Пейтону пожить вместе.
Конечно, надо получше узнать его чх "безумный" и убежать без оглядки к Сириусу!
О ты, ты прям закидала нас сегодня записками :лол2:

Пейтон долго листал “настольную книгу оборотня”, злился, пыхтел.
Слишком часто он недовольство высказывает.
- Ты права, надо учиться с чего-то другого. послушай, а мы всегда будем жить вместе с твоими родителями? Ну, мы же взрослые люди, могли бы переехать куда…
Вот вроде бы он и прав - действительно лучше жить отдельно от родителей, но я опять вижу только его недовольство))
У меня есть и хорошие новости: наши кошки поладили!
Значит скоро ждать котяток:стесняется:
- Ты слышала про апокалипсис, который грядет? Знаешь, что мы – последнее поколение в нашей вселенной? после нас все закончится!
- С чего ты это взял? Неужели веришь фейкам в интернете?
Правила династии такие, ничего личного:хихикаю:
- Почему ты мне не веришь! Ты думаешь, я идиот, да? Типа ты сама умная, а я дурачок, да?
- Пейтон, я не говорила этого!
- Но ты это подумала, я вижу! А еще говорила, что любишь меня!
Во, опять его понесло:фейспалм:
- Скажи спасибо Трише, что я тебя до сих пор не отлупил по твоему сиреневому заду!
:лол2: папка молодец!
И накинулся на меня с поцелуем, а я, не знаю почему, но ответила ему: я все еще верила, что увижу того Пейтона, в которого я влюбилась в старшей школе. Того, кто никогда не грубил, и чтил правила.
До бесконечности глаза закрывать не получится!
Мама же не говорила о Пейтоне ничего: считала, я должна сама с ним разобраться.
Мама права, Триша уже достаточно взрослая, чтобы самой принимать решения.
Пейтон удивил местных: решил искупаться под дождем. Да, разделся прямо у входа в местный бар. Именно при таких обстоятельствах я в первый раз увидела его голым.
:фейспалм: закапывает себя всё глубже.
Я хочу настоящие чувства, истинную любовь, а не просто вуху.
Молодец! мыслит правильно!
Это был мой первый раз. Пейтон меня не разочаровал, хоть и утверждает, что я у него первая. И у меня нет оснований ему не верить.
Он может сам не помнит:хихикаю:, ладно, Пейтон сойдёт для опыта))
Я впервые в жизни села на лошадь, и даже прокатилась на ней!
Красиво на лошади смотрится!
Я увидела фиолетового волка, копающегося в снегу! Он выглядел таким… таким страшным! Я вскрикнула, а волк обернулся, посмотрел на меня, и сбросил шерсть. Это был Пейтон.
фиолетовый волк - это конечно оригинально:лол2:
Передо мной снова стоял Пейтон. Трусливый, неуверенный в себе, не знающий, что он делает. Действительно ли этот тот самый персонаж, при виде которого у меня порхали бабочки в животе и тряслись коленки от волнения?
Нет, это не он, тебе в другую сторону:тактак:
- Это какой-то кошмар! Вообще не понимаю, как такое может нравиться! Только глупые ламы любят воду!
:обиделся:совсем оборзел, надо было искупать по полной!
А я чувствую, что жалею о своём выборе, что Пейтон стал моим парнем. Но мне жутко неудобно говорить ему об этом. Да и изменять Пейтону я не хочу,
Она сейчас повторяет немного путь своей мамы. Пусть Пейтон и не такой козёл.
Но я помню, как мы жили под одной крышей с Тедом, и когда он злился, просто убегал ото всех подальше! Почему и Пейтон не может сделать то же самое?
Может потому что ему плевать, что он может Тришу испугать?
наконец-то радостная весть: у Шпульки будут котята!
Ура!
От Брук и Теда я узнала прекрасную новость: у них родился ребёнок, мальчик!
Поздравляю с сыночком!
Пейтон говорил, что ему надо найти таких, как он. Они научат его бороться, научат сдерживать себя.
Вот и славно, пусть в стаю идёт))
Я наклонилась к странному цветку и прислушалась. Внутри него бурлила жизнь.
:вшоке: я чего угодно ждала, но точно не думала, что тут это растение вылезет))
- Что ты понял? Что тебе надо записаться на прием к психиатру?
- Да нет же! Это все неправильно, мы не должны быть с тобой вместе!
Наконец-то! Хорошо, что Триша не его судьба!
Мне судьбой предначертана другая.
Нашёл таки свою волчицу. Ну счастья им))
Но я его не слушала. Красный плод, который я держала все это время, так красиво светился. Словно говорил: съешь меня.
Ой, что будет...:глаздергается:
Первое, что я помню: я стою рядом с Сириусом. У меня в руках алая роза, и к ней прилагается записка: “Я всегда рядом, каждую минуту. Моя любовь никогда не остынет”.
Теперь главное, чтобы она на месте Пейтона не оказалась, который своими чудачествами сам всё портил))
А у Шпульки родился котенок! Девочка, я назвала её Лола.
У вас прям беби-бум! Котёнок миленький:обожание:, ты её основной семье оставишь?
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет!:привет:
Вроде бы все обычно, приехали в Сельвадораду и готовятся пойти в джунгли. Но ты так замечательно описываешь все эти хлопоты, что я зачиталась. Плавно, ненавязчиво и все по существу! Мне даже захотелось чая мате и отправиться с симами в джунгли, насколько заразительно все это описано! :двавверх:

Триша и правда устала. Идет такая заморенная, что становится жалко персонажа. Ей нужно отдохнуть и выспаться.

Такое впечатление, что Триша поторопилась с Пейтоном? И я могу ее понять. Она молодая девушка, ей хочется отношений и хочется определиться. Она определилась и у нее начинается неуверенность. Так даже интересней!

Триша умница! Заботится о папе, приготовила блюдо с тофу. И правильно, пусть и другие разгрузятся от мясной пищи.

Лошадки у Донны очень красивые!

Вечеринка мне очень понравилась! Все нарядные и веселые! Прекрасные, зажигательные танцы! Триша в облике Смерти выглядит очаровательно!

Как важно для Патрисии узнать, что у нее есть сестра! Интересная у вас получилась экскурсия в дом Питера. Узнали много секретов.

Ирма очень симпатичная девушка! Как приятно, что она понравилась Льюису!

Молодцы! Собрали коллекцию Сулани! Триша очень красиво смотрится с дельфином!

Отличный скрин как Брук обращается! И она в очках! Прикольно!
Как они мило едят с Тедом мясо! Чудесно! Поздравляю со свадьбой! Их домик выглядит аккуратно и уютно! Совет им да любовь!

Наконец-то Пейтон переехал к Трише! А какие он слышит голоса? И какой апокалипсис будет у вас? Почему после них ничего не будет? Я понимаю, голоса и апокалипсис тема модная, но я рассчитывала, что ты начнешь новую династию или челлендж. ^_^

Пока они ссорятся, хочу отметить, что Трише очень идет этот голубой свитерок. Чудесная девочка.:супер:

А кисточки в потайном туннеле это новая коллекция из Томаранга? Их можно купить на Томарангском рынке или надо искать?
Триша очень красиво нырнула в воду. Вода прозрачная, красота!

Как ей с Пейтоном то не повезло. У них прямо не совместимость какая-то. Она русалка, а он не любит воду. Вот как судьба распоряжается.
Расстались они с Петоном просто чудесно! Он встретил другую девушку и понял, что она его судьба.

Большое спасибо за интересные записки! Узнала много нового и интересного!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
О ты, ты прям закидала нас сегодня записками :лол2:

мне просто хотелось побыстрее закончить эту историю с Пейтоном )))
Вот я так и думала, что ему там по чх что-то не то прилетело))
ну да. без этой черты мы бы чуть более мирным способом расстались. А вообще, там конечно был риск. я боялась. что Сириусу выпадет что-то плохое, но он получил все положительное. ))
А геймплейно они стареют?
Неа. они даже не персонажи геймплейно. так что ничего с ним не случится ))
У оборотней это наверно что-то вроде праздника - первое обращение и разнос хаты. Чем больше поломал, тем солиднее :смеюсь:
да! :смеюсь:
Ага, на постоянку то такое не хочет:хихикаю:
Ну они сами то перепуганные потом ходят. А если в Мунвуде жить. то еще и голые на горе оказываются ))
Нормальные такие у мамы развлечения:смеюсь:
на самом деле иногда нам нужен маленький пожар,
Мне кажется, они там в соседней столовке тырят эти стейки, причём вместе с тарелками:смеюсь:, а потом врут, что в лесу!
Возможно :смеюсь: ну я не знаю. зачем им тарелки то!
Конечно, надо получше узнать его чх "безумный" и убежать без оглядки к Сириусу!
ну а иначе неинтересно :извини:
Вот вроде бы он и прав - действительно лучше жить отдельно от родителей, но я опять вижу только его недовольство))
ну он просто на папу там обижен. он же его отчитывает за плохое поведение. Причем автономно. мне ничего делать для этого не надо ))
Правила династии такие, ничего личного:хихикаю:
да :смеюсь:
Во, опять его понесло:фейспалм:
ну бывает ))
До бесконечности глаза закрывать не получится!
да. у нее кстати довольно быстро обида вылезла. вот с Нией мне сложно было в этом плане.
Он может сам не помнит:хихикаю:, ладно, Пейтон сойдёт для опыта))
да ничего он не сделает. пока был нпс. модов то здесь нет :смеюсь: Для опыта он и правда норм.
Красиво на лошади смотрится!
Позже еще лошадьми увлечемся ))
фиолетовый волк - это конечно оригинально:лол2:
Я решила. что логично покрасить его в цвет кожи ))
Она сейчас повторяет немного путь своей мамы. Пусть Пейтон и не такой козёл.
У нее все в лайт версии. Замуж не выходила, детей не рожала. Пейтон ей не изменял (только анекдот тупой рассказал)
Может потому что ему плевать, что он может Тришу испугать?
Ну он загоняется, что напугал ее в форме волка. а вот что делает. когда он человек. он не задумывается. А он обижает ее именно как человек.
я чего угодно ждала, но точно не думала, что тут это растение вылезет))
Если вспомнишь Теодора, его карьеру, он же этот квест проходил, а Дейзи была одержима. Она там и посадила этот фрукт. еще во втором поколении. А у Триши новая черта, благодаря которой она интересуется всеми растениями (думала. что она не влияет ни на что, ха-ха) :псих:
Наконец-то! Хорошо, что Триша не его судьба!
Жених сдулся под благовидным предлогом :смеюсь: Ну там реально он только пошлый анекдот рассказал.
Теперь главное, чтобы она на месте Пейтона не оказалась, который своими чудачествами сам всё портил))
Не. это все же другой тип чудачества. Они неадекваты. но ничего злого не делают. Еще и потребности восстанавливают. :хихикаю:
У вас прям беби-бум! Котёнок миленький:обожание:, ты её основной семье оставишь?
Да, это наследница кошачьей династии!

Привет!
Вроде бы все обычно, приехали в Сельвадораду и готовятся пойти в джунгли. Но ты так замечательно описываешь все эти хлопоты, что я зачиталась. Плавно, ненавязчиво и все по существу! Мне даже захотелось чая мате и отправиться с симами в джунгли, насколько заразительно все это описано! :двавверх:
Спасибо. я старалась прожить с ними их "приключения"!
Такое впечатление, что Триша поторопилась с Пейтоном? И я могу ее понять. Она молодая девушка, ей хочется отношений и хочется определиться. Она определилась и у нее начинается неуверенность. Так даже интересней!
Да. получилось так. Ясчитаю. она просто сдалась его натиску. Да и это были подростковые чувства- яркие. но еще незрелые.
Триша умница! Заботится о папе, приготовила блюдо с тофу. И правильно, пусть и другие разгрузятся от мясной пищи.
Мне очень нравится. какие у них сложились отношения. И правда отец-дочь, полное доверие.
Как важно для Патрисии узнать, что у нее есть сестра! Интересная у вас получилась экскурсия в дом Питера. Узнали много секретов.
Я долгоберегла сестру за кадром и ждала момента. когда же ее показать))
Как они мило едят с Тедом мясо! Чудесно! Поздравляю со свадьбой! Их домик выглядит аккуратно и уютно! Совет им да любовь!
Настоящая волчья семья! Они мне очень понравились как пара.
Наконец-то Пейтон переехал к Трише! А какие он слышит голоса? И какой апокалипсис будет у вас? Почему после них ничего не будет? Я понимаю, голоса и апокалипсис тема модная, но я рассчитывала, что ты начнешь новую династию или челлендж. ^_^
Он получил черут безумный (чудаковатый). они же разговаривают сами с собой. Ничего не будет. потмоу что после пятого поколения династия закончится. Апокалипсиса в подном смысле не будет. это просто пакостное действие. А про новую династию или челлендж потом решим.
Пока они ссорятся, хочу отметить, что Трише очень идет этот голубой свитерок. Чудесная девочка.:супер:
Спасибо! Девочка подросла. пора бы сменить образ!
А кисточки в потайном туннеле это новая коллекция из Томаранга? Их можно купить на Томарангском рынке или надо искать?
Да. это коллекция. На рынке я встречала только два- три вида кисточек. Другие надо откапывать на пляже (кучки. как в Тартозе) или искать в пещере.
Как ей с Пейтоном то не повезло. У них прямо не совместимость какая-то. Она русалка, а он не любит воду. Вот как судьба распоряжается.
Выпало не то комбо. Темперант и из-за черты "безумный" он может накричать просто так.
Расстались они с Петоном просто чудесно! Он встретил другую девушку и понял, что она его судьба.
Получился благовидный предлог ))
Большое спасибо за интересные записки! Узнала много нового и интересного!:вручаюсердце:
И тебе спасибо за визит!

Этот скриншот не вошел в отчет. так что я покажу его здесь. Сразу после свидания Патрисия пошла "бродить" по Тартозе. а Сириус спал на скамеечке. ))

51623-01.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.356
Достижения
715
Награды
1.011
я боялась. что Сириусу выпадет что-то плохое, но он получил все положительное. ))
Потому что он инопланетянин! :лол2:
Если вспомнишь Теодора, его карьеру, он же этот квест проходил, а Дейзи была одержима.
Да, я сразу вспомнила, но думала, что квест пройден и тема закрыта))
А у Триши новая черта, благодаря которой она интересуется всеми растениями (думала. что она не влияет ни на что, ха-ха) :псих:
А, так вот почему её потянуло!
Да, это наследница кошачьей династии!
Я насмотрелась на твоих кошаков и тоже решила в одной семье замутить кошачью династию. Теперь у нас пять кошек:псих:, и это мы уже раздавали котят родственникам, соседям и т.д. По всему городу наши кошки бегают:смеюсь:
Сразу после свидания Патрисия пошла "бродить" по Тартозе. а Сириус спал на скамеечке. ))
Бедная шея, здравствуй, остеохондроз:псих:
Вижу на обложке синенького, ставлю лайк.
Почему это называют безумием, если после я чувствовала себя прекрасно?
Завидуют наверно))
- Наверное, не с этого надо было начинать?
- Это самое лучшее начало, какое я только мог представить.
:любовь::любовь::любовь:
Тут я услышала волчий вой. Что здесь делает Пейтон?
Затупил немного, потом вспомнил, что расстались и убежал:лол2:
- Ахаха, отличная шутка! Рассказывай их почаще!
Вот, и шутки нормальные рассказывает))
И вокруг Сириуса закрутился вихрь, и вот передо мной стоит обычный парень.
Я, когда увидела этот скрин в игре в слова, сперва испугалась, что за левый парень дарит Трише цветочки, потом вспомнила про маскировку:лол2:. Эта фича мне очень понравилась, жаль, что разрабы в тройке до неё не додумались.
Это было настоящее свидание, с нежными словами и поцелуями. До тех пор, пока… моё сознание снова не улетело в какую то яму. Или наоборот, взлетело высоко в космос, как вчера, когда я съела тот плод.
Хорошо, что Сириус с пониманием относится, представляю, как Пейтон бы возмущался на его месте)
Сириус долго стоял на берегу, боялся зайти в воду. Я ему посоветовала съесть ягод с дерева, которые мы нашли в Сельвадораде, для смелости. Он мне не говорил, но я догадалась, что он боится воды.
Боится воды и влюбился в русалку:хихикаю:
Льюис в этот раз отправился с нами.
Какой он всё-таки красавчик! Не перестаю им любоваться!:вручаюсердце:
- Ну действуй тогда, в соответствии со своим настроением, - я привстала со скамейки и приблизилась к нему, обвив шею руками.
У них очень легко и естественно складываются отношения:обожание:
Вышли мы из шкафа точно в 01:00. ну главное. успели. пока я… пока я понимаю, что делаю.
Блин, как их корёжит прикольно:лол2:
Да, у меня скоро будет новый брат. Или сестра.
Ого! Поздравляю!
Ранним утром мы с Сириусом уехали в Честнат Ридж. Будем с Тедом соседями!
Значит и Тед будет в записках мелькать? Тоже один из моих любимчиков))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Ничего не будет. потмоу что после пятого поколения династия закончится.
Продолжишь в дневнике рассказывать про семью? Детишек у вас много.:)

Кратенько по записке.

Сириус без маскировки (или это наоборот маскировка?) оказался очень интересным молодым человеком! Подарил ей красивый букет! Прекрасное свидание! Атмосфера невероятно нежная и очень романтичная! И свидание на утесах мне очень понравилось! Чудесная пара в обнимку около костра!

Замечательно, что Сириус теперь преданный! Патрисии такой и нужен!:супер:

Не страшно, что нет океана, в доме будет бассейн. На море можно в отпуск ездить.

Как здорово они пляшут! Я всегда у тебя любуюсь этими ковбойскими танцами.

А зачем Триша съела фрукт материнского растения? В Стренджервиль поедите?:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Потому что он инопланетянин! :лол2:
Обычно такой связи не было, но в этой семье прям какой то позитив сплошной.)) Редактировал его сестру в КАС, так там вообще образец добродетели по ч/х.
Да, я сразу вспомнила, но думала, что квест пройден и тема закрыта))
Там можно несколкьо раз его проходить (при желании), а и в семье остались все штуки для прохождения веста, так что нам даже можно и не с начала начинать.
Я насмотрелась на твоих кошаков и тоже решила в одной семье замутить кошачью династию. Теперь у нас пять кошек:псих:, и это мы уже раздавали котят родственникам, соседям и т.д. По всему городу наши кошки бегают:смеюсь:
На сколкьо вещей я тебя вдохновила то, почти что челлендж "из четвёрки в тройку"
Бедная шея, здравствуй, остеохондроз:псих:
Ага, ну главное, возвращается на место потом
Вижу на обложке синенького, ставлю лайк.
В планах теперь официального конца династии его держать в семье
Затупил немного, потом вспомнил, что расстались и убежал:лол2:
На самом деле там буквально 1 мм оставалось до полной прокачки, я же ему бессмертие дала
Я, когда увидела этот скрин в игре в слова, сперва испугалась, что за левый парень дарит Трише цветочки, потом вспомнила про маскировку:лол2:. Эта фича мне очень понравилась, жаль, что разрабы в тройке до неё не додумались.
Я когда выкладывала, думала, догадаешься, кто это))
Хорошо, что Сириус с пониманием относится, представляю, как Пейтон бы возмущался на его месте)
Его изначальная правильность боком мне вышло, в лр гиз он видит, что не так, а себе нет.
Боится воды и влюбился в русалку:хихикаю:
Думаю, там боязнь воды не случайная, а после того случая, когда чуть его не утопили.
У них очень легко и естественно складываются отношения:обожание:
Да, оно и по игре так было, надо было просто отпустить поводок))
Значит и Тед будет в записках мелькать? Тоже один из моих любимчиков))
Да, он будет заходить в гости, ну и вообще, они с Брук друзья семьи.
Продолжишь в дневнике рассказывать про семью? Детишек у вас много.:)
Пока не знаю где, но думаю, продолжу.
Сириус без маскировки (или это наоборот маскировка?) оказался очень интересным молодым человеком! Подарил ей красивый букет! Прекрасное свидание! Атмосфера невероятно нежная и очень романтичная! И свидание на утесах мне очень понравилось! Чудесная пара в обнимку около костра!
Там, где он человек, это маскировка. Синий его "родной" цвет. Рада, что удалось передать атмосферу.
Замечательно, что Сириус теперь преданный! Патрисии такой и нужен!:супер:
Редко игра предлагает совсем новому персонажу жу эту черту, но с Сириусом повезло. Да и ему идет эта черта, он и вёл себя как преданный.
А зачем Триша съела фрукт материнского растения? В Стренджервиль поедите?:вручаюсердце:
Амадео же воскресил материнские растение, когда омолаживали его в первый раз, механизм запущен заново. Надо бы решить это до конца династии, пока не могу сказать точно, как.

Хочется немного такой закулисный пост сделать. Во первых, покажу новый дом. Это временное пристанище. Дом я скачала и перестроила (пришлось расширить его, снести весь двор и построить заново). Пока что Патрисия и Сириус живут здесь.
Главный плюс: здесь игра не лагает! В Сулани было играть уже невыносимо. Чего я только не делала, но через полчаса игры в доме игра начинала лагать: время замирает, симы стоят и улыбаются, и ничего не делают. Ставлю на паузу, задаю действие, жду, снимаю с паузы , они делают, что я им задала. Следующее действие - снова тот же алгоритм. После переезда же игра снова ожила. И если раньше я думала "вот начну пятое поколение, и в первый день сделаю ребенка из пробирки, чтобы поскорее уже закончить эту династию!"
То потом... во-первых, надо было разрулить ситуацию с женихами. А потом - ну вот Патрисия же такая умница, как же она без высшего образования? Еще и оказалось, что после отпуска сбросился статус заявления в университет. А уж в Честнате, когда игра стала вести себя, как нормальная игра, я подумала "ну а почему бы мне просто не наслаждаться игрой, и постепенно описать все это?". Так что - пятое поколение будет долгим. Я не могу остановиться, постоянно скриню лошадок. Ну, и наездников, конечно же. Я не хочу их выкидывать, они мне нравятся, хочу все включить в отчеты. Как я все это опишу, не знаю, - или "мы покатались в долине всадника, как там красиво!", или же там будет поток сознания, мысли-чувства... посмотрим по настроению.

А. ну обещанные скриншоты. Извините. дом перестроила, а крышу исправила намного позже. :псих: Потом я его снесу и будет вообще дом с нуля, лично мой. Его покажу, как дойду до него в записках.
517-003.png


517-002.png


517-006.png


517-005.png


517-004.png

Вирусные скриншоты без панели.

Забыла снять чего то такое с панелькой. и скрин не вошел в отчет. Сириус (в маскировке) косит траву.

2024-02-24-16-20-33-705-Leeja-Screenshot-Haze.jpg


Похищение, первое за всю игру. Явно влияет факт, что лоте живет пришелец.

2024-02-18-00-55-07-673-Leeja-Screenshot-Enhanced.jpg


Сириус кормит Торнадо.

2024-02-18-00-32-20-916-Leeja-Screenshot-Enhanced.jpg


А здесь Патрисия нашла с жеребенком общий язык.

2024-02-18-01-46-39-258-Leeja-Screenshot-Enhanced.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх