By Melonia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
100% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.



Привет всем посетителям моей мастерской!
Здесь я буду выкладывать моих "детищ", которыми я сама иногда поигрываю.
Очень буду рада, если при скачивании одного из симов вы отпишитесь и выскажете своё мнение.
Всегда есть чему учиться *-*

Заказы выполняю.

+Пол, возраст
+Глаза
+Тон кожи
+Причёска и цвет
+Одежда
+Аксессуары
+Характер


Приятного просмотра]
sakura.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Shot, Ваш заказ готов :3

Ленали – очень интересная личность. Она– спокойный, уравновешенный и в то же время веселый человек. Ленали умеет найти общий язык со всеми, никогда не повысит голос и не скажет резкого слова, а еще она обладает потрясающим чувством юмора и умеет так здорово рассказывать смешные истории, что невозможно удержаться от смеха.

a683d67fb4e0.jpg

ec8c59444317.jpg

1d8b4e3cce81.jpg

9999325197df.jpg

Скачать Ленали

А ещё я решила попробовать сделать домик. Что вышло - решать вам
happy.gif


Micasa
378126791e97.jpg


Интерьер трехкомнатной квартиры в городском стиле с совмещенной гостиной и кухней. В мебели и отделке комнат используется много белого, для цветовых акцентов я выбрала оранжевый цвет.

3f0e54e83795.jpg


d9e376c8b45e.jpg


План дома

aaeaa1fe973d.jpg


Небольшая прихожая переходит в гостиную, совмещенную со столовой и кухней. В качестве перегородки между прихожей и гостиной используется белый двухсторонний шкаф. Гостиная поделена на зоны. Основной акцент сделан на мягкий уголок – яркие подушки. А телевизор можно смотреть и с дивана, и с кухни, и от обеденного стола.

cfa79cea2754.jpg


Обеденная зона ограничена оранжевым ковром, над столом имеется собственный источник света. Мебель и оформление я сделала в стиле минимализма, лаконично и ничего лишнего.

27edfa3a7b94.jpg


23edc7039897.jpg


7e2c3a55fa01.jpg


В кабинете рабочее место расположено вдоль окна – самый лучший вариант для домашнего офиса. Интерьер спальни совсем простой, без изысков. У стены напротив окна небольшой белый платяной шкаф.

fb27538c403e.jpg


c07ed3a44731.jpg


Санузел довольно скромных размеров. В нём, так же, как и в остальных комнатах, все белоснежное, а декор с оранжевыми акцентами.

7a3c9db7a19e.jpg

Скачать Micasa
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Melonia, какая милашность :3
Я даже забыл, какую придумал ей историю и как она должна была выглядеть, по моим предположениям :DD
Мне ооочень понравилась Ленали, и имя красивое, даже заморачиваться не придётся :3
И домик тоже симпатичный, такой яркий, особенно понравилась "перегородка" в виде шкафов и диванчик. Вот он вообще покорил просто^_^
К сожалению, у меня принцип - я скачиваю только пустые дома)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
С удовольствием посмотрела всю мастерскую и персонажи, и оформление очень понравилось. Все симы очень разные, у каждого своя изюминка. Особенно запомнились такие персонажи как Бетти, с её прекрасным бантиком и голубыми бездонными глазами, рыжеволосая красавица Дарлин. Моё сердце сразу покорил Грант, очень яркий и запоминающийся персонаж)
Джей полюбилась с первого взгляда - такая тёплая и дружелюбная симка украсит мой городок) И, конечно, Роксана - невероятно колоритный персонаж, такая безумная с необычными чертами лица и экстремальными волосами) Для неё у меня тоже, кажется, уже есть пара.
biggrin.gif

Ленали очень миленькая и резко контрастирует с Роксаной. Эдакая нежная, романтичная барышня. За такую парни в университете драться должны
biggrin.gif


Домик внутри понравился очень - я люблю когда не перегружено дополнительными материалами и место свободное есть, чтобы симам было где по бегать. Но вот ракурс вида снаружи взят не очень удачно, такое ощущение, что окон вообще нет. Хотя на фотографиях внутренней обстановки их много. Зелень бы какую-нибудь в сад тоже не помешало бы)
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
Shot сказал(а):
Я даже забыл, какую придумал ей историю и как она должна была выглядеть, по моим предположениям :DD
Мне ооочень понравилась Ленали, и имя красивое, даже заморачиваться не придётся :3
Рада, что облегчила задачу) Если будете использовать её в каких-нибудь историях/мирах/династиях - дадите ссылочку же, верно? Интересно будет посмотреть)

Shot сказал(а):
И домик тоже симпатичный, такой яркий, особенно понравилась "перегородка" в виде шкафов и диванчик. Вот он вообще покорил просто^_^
К сожалению, у меня принцип - я скачиваю только пустые дома)
Не страшно)) Главное то, что оценили. Спасибо)

Bianchi сказал(а):
С удовольствием посмотрела всю мастерскую и персонажи, и оформление очень понравилось. Все симы очень разные, у каждого своя изюминка. Особенно запомнились такие персонажи как Бетти, с её прекрасным бантиком и голубыми бездонными глазами, рыжеволосая красавица Дарлин. Моё сердце сразу покорил Грант, очень яркий и запоминающийся персонаж)
Джей полюбилась с первого взгляда - такая тёплая и дружелюбная симка украсит мой городок) И, конечно, Роксана - невероятно колоритный персонаж, такая безумная с необычными чертами лица и экстремальными волосами) Для неё у меня тоже, кажется, уже есть пара.
Ленали очень миленькая и резко контрастирует с Роксаной. Эдакая нежная, романтичная барышня. За такую парни в университете драться должны
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что мою мастерскую посетила новая гостья, да ещё какааая.) Вы то для меня почти гуру-мастер) Прекрасно делаете симов, очень нравится. Так что для меня вдвойне приятно.

Bianchi сказал(а):
Домик внутри понравился очень - я люблю когда не перегружено дополнительными материалами и место свободное есть, чтобы симам было где по бегать. Но вот ракурс вида снаружи взят не очень удачно, такое ощущение, что окон вообще нет. Хотя на фотографиях внутренней обстановки их много. Зелень бы какую-нибудь в сад тоже не помешало бы)
С садом и с внешней обстановкой у меня большие проблемы) Но спасибо, возьму на заметку))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ленали - действительно, интересная личность. По скринам понятно, что она еще студентка. Мне Ленали показалось немного загадочной и своеобразной личностью, хотя каждый Сим или Симка этим выделяются. Внешность у нее очень симпатичная, приятная девушка, чувствуется, что она располагает к себе, а также это понятно из предисловия.

Micasa - Хочется немного подсказать. Домик обычный получился, но внутри он мне больше понравился, чем снаружи. Много свободного места вижу во дворе ,которое можно было обложить плиточкой или камнем, добавить заборчик и чуть-чуть цветочков, пару фонарей можно было добавить и деревья тоже. Тогда бы все намного симпатичнее смотрелось. Стало непонятно, почему ты именно такой вид фундамента выбрала для этого дома. Прямо говоря, во дворе можно было еще поработать. Теперь к тому, что находится внутри. В целом, очень даже не плохо, но лично для меня очень много свободного места. Для себя вижу, как можно было это свободное место с пользой использовать.
 

Melonia

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
110
Награды
101
TyPreHeB сказал(а):
Ленали - действительно, интересная личность. По скринам понятно, что она еще студентка. Мне Ленали показалось немного загадочной и своеобразной личностью, хотя каждый Сим или Симка этим выделяются. Внешность у нее очень симпатичная, приятная девушка, чувствуется, что она располагает к себе, а также это понятно из предисловия.
спасибо большое, что оценил) приятно.

TyPreHeB сказал(а):
Micasa - Хочется немного подсказать. Домик обычный получился, но внутри он мне больше понравился, чем снаружи. Много свободного места вижу во дворе ,которое можно было обложить плиточкой или камнем, добавить заборчик и чуть-чуть цветочков, пару фонарей можно было добавить и деревья тоже. Тогда бы все намного симпатичнее смотрелось. Стало непонятно, почему ты именно такой вид фундамента выбрала для этого дома. Прямо говоря, во дворе можно было еще поработать. Теперь к тому, что находится внутри. В целом, очень даже не плохо, но лично для меня очень много свободного места. Для себя вижу, как можно было это свободное место с пользой использовать.
Подсказывай почаще, ты у нас более продвинут в создании домиков, а я так, просто попыталась) Так что твои советы очень полезны) Приму к сведению)

(nikita) сказал(а):
Ой, ну глаза зеленые.
Хорошо)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Melonia,
Melonia сказал(а):
спасибо большое, что оценил) приятно.
Не за что.
smile.gif

Melonia сказал(а):
Подсказывай почаще, ты у нас более продвинут в создании домиков, а я так, просто попыталась) Так что твои советы очень полезны) Приму к сведению)
Спасибо, с удовольствием буду помогать, мне приятно поделиться тем, что могу. Но все зависит от твоей фантазии, на самом деле это не сложно вообще. Если что - пиши, не стесняйся!
sm001.gif
 

kirasm

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
заказ:
-мужской,взрослый
-черные
-бледный или обычный
-крупные черные кудри,до середины шеи или короче
-любая стандартная
-ничего(ни родинок,ни веснушек и т.д.)
-добрый
 

Креативная

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Прелесть...Я даже не знала что в симс 2 можно таких красивых и реалистичных!Скачала парочку:)
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Melonia, Просмоетрела всю мастерскую и могую сказать , что работы великолепные:3 Симы и симки очень качественно сделаны, все красивые и милые.Удачи вам, в дальнейшем ведении мастерской, буду заглядывать:3

Ещё хочу сделать заказик, если можно)
+ Мужщина, взрослый.
+тёмно-синие
+загорелая, но не сильно
+Причёска :немного взлохмоченные волосы. Цвет:Чёрный
+Любая, на ваш вкус
+ Не нужны
+Не важен.
Заранее благодарю
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Melonia, Итак добралась я таки до вашей мастерской. Скажу так: Она очень даже неплоха. Есть симы очень даже симпатичные, но все же встречаются и не очень. Я заметила один минус. У многих ваших симов одинаковые носы! А это не есть хорошо.
Так а теперь дом. Мне понравился ваш домик очень! Мило и симпатично. В последнее время многие создают дома невероятной красоты, но они совершенно нефункциональны. Я имею ввиду в таких домах симы не то что сесть куда-либо не могут, они даже и шагу ступить не могут. А ваш домик выглядит и уютным и вполне пригодным для жизни симов. Правда немного деталей я бы все-же добавила. И да кстати, на первом скрине у дома совершенно нет окон. Согласитесь, дом у которого на переднем плане (не знаю как еще сказать :p) выглядит каким-то пустым. И еще мой совет: Избегайте угловатой и некачественной мебели. Возможно я когда-нибудь скачаю его и добавлю что-нибудь свое.
Надеюсь мои небольшие советы пойдут на пользу. Удачи с мастерской!
 

๖ۣۣۜLǿķį

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Melonia,
Очень красивая мастерская посмотрела все работы просто супер- пупер :3
Желаю вдохновения и удачи С:
Я бы еще хотела сделать заказик
+Пол, возраст - Девушка - Взрослая
+Глаза - Зелёные
+Тон кожи - Смуглая
+Причёска и цвет - Пышные и густые - Огненно- рыжие
+Одежда - Немного вульгарная
+Аксессуары - Массивные
+Характер- На первый взгляд -дерзкая и самодвольная но в глазах желательно чтоб была нежность и детская наивность :3
Заранее благодарю С:
Удачи и процветания

sm017.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Мастерская не пополнялась с 25.06.2013.
Автор не входил на сайт с 12.07.2013.
Закрыто.
В архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх