Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
вот я сейчас хочу понаблюдать, мне кажется, эта проблема была из-за именно установки, а потом удаления этого мода, возврата скорости к обычной игровой. Сейчас опять установил, и не планирую удалять или менять скорость, послежу, будут ли проблемы с праздниками в календаре
Играю с замедленным временем, (долгих сохранений у меня нет в четверке, надоедает быстро) но ни одно мое сохранение не ломалось.
Календарь да, смещается, смена времени года происходит в среду-четверг, но примерно через сим неделю все выравнивается автоматически) Праздники удаляю и когда календарь выравнивается, заново вручную создаю
Намного удобнее так играть. Только ставить нужно примерно на 35-40 (по умолчанию 25 стоит). Читала, что до 50 нужно ставить, чтоб не сломалось сохранение.
И настройки МК на все сохранения распространяются)

В тройке тоже замедляю время, по умолчанию 35 там, ставлю на 20, оптимальный вариант получается
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Играю с замедленным временем, (долгих сохранений у меня нет в четверке, надоедает быстро) но ни одно мое сохранение не ломалось.
Календарь да, смещается, смена времени года происходит в среду-четверг, но примерно через сим неделю все выравнивается автоматически) Праздники удаляю и когда календарь выравнивается, заново вручную создаю
Намного удобнее так играть. Только ставить нужно примерно на 35-40 (по умолчанию 25 стоит). Читала, что до 50 нужно ставить, чтоб не сломалось сохранение.
И настройки МК на все сохранения распространяются)

В тройке тоже замедляю время, по умолчанию 35 там, ставлю на 20, оптимальный вариант получается
О, спасибо за ответ, у меня стоит как раз 40. Праздники после того, как заново создал их там, где должны быть, вроде больше не смещались.

Я планирую играть своим сохранением максимально долго, жаль только, что сейчас в игре полностью сломана торговля, надеюсь, когда её починят, заработает и в старых сохранениях тоже
 

mrDia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
140
Награды
3
Опасно ли замедлять время с помощью командного центра? Можно ли этим сломать сохранения? Попробовал, ну очень удобно...
Играю уже точно пару лет в одном сохранении, которому лет 5, с замедленным временем. Никаких проблем нет, ничего не сломалось, но возможно, если отключить, то начнутся проблемы. Поначалу будут события по времени смещаться [фестивали, выпускные], но через какое-то время всё выровняется, ну и с праздниками, как выше написали.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Всем привет! Во флуде уже спросила, тут тоже на всякий спрошу. Может кто знает что случилось с ютубером Volera, который снимал династию Джонни Зеста и вампирскую? Канал скрыт, тг канал пропал, группа тоже закрыта S:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
жаль только, что сейчас в игре полностью сломана торговля
А что/как сломалось? Я почти год не играл, если не считать за это стройку и создание персонажей, но месяца через два надеюсь вернуться. Учитывая, что у меня важный торговый лот, меня это что-то заставило поднапрячься.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Мне очень нравится их идея с упором на повествование и принятие решений! Давно мечтал о таком симуляторе
Вот только когда выйдет вопрос, через 5 лет или больше. Рене всё пилят, пилят и никак не допилят. Одно хорошо, что студия не под кем как максики и можно надеется на русскую локализацию.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130
Не знаю, писали тут уже об этом или нет, но я мечтаю, чтобы в симсе когда-нибудь появился инструмент "плинтуса" - для настройки плинтусов. Многие покрытия для стен я скипаю из-за дурацких изначальных плинтусов - ну тупо не подходят! А так настраивались бы они отдельно, цены бы им не было. И чтобы можно было бы делать красивые переходные пороги между разными напольными покрытиями...
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
переходные пороги
Конкретно это можно более-менее неплохо реализовать с помощью одной очень низкой ограды, если я правильно понял, о чем речь. Не уверен, она в базе или в «На работу». Кажется, все-таки в дополнении. Вот она выглядит именно как порог. И персонажи спокойно ходят по этому забору. У него не особо много расцветок, но если нужна базовая, то подойдет. Вариант не подойдет, если такое в дверях/арке надо сделать, но если просто отделить одно покрытие от другого — в самый раз.
6f9f9f130ea966225ffdf94ce6dd15bb.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Сегодня массовый сбой в епики и в еа, пропадают дополнения у кого то комплекты, каталоги, наборы. У меня Кулинарные страсти пропали.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
к@терин@, ну Эпик у меня нет, а ЕА арр, конечно, в целом задолбало - последние пару недель в один день просит согласиться с Пользовательским соглашением, в другой - авторизоваться, и так по кругу. Галочка "Не выходить из системы" как будто пустое место. Так что очередные баги не удивляют, пытаются бороться с пиратством, мне думается)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Вернули всё, это их баг, ... ))))у меня аж за 19 год всё пропало. ))) Это не только в РФ было, забугорщики первыми начали жаловаться.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
АРУ! Симс 4 наконец создали команду по исправлению ошибок игры А Life by You застряла в производственном аду. СимГуруГрант ушел из ЕА и делает свой симулятор жизни, которая фокусируется на драме повседневной жизни. ХАОС!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
210
Награды
6
Да, за LbY обидно. Хоть и не сильно, но я жду эту игру просто чтобы гегемония Симс обрушилась нафиг.
 
Верх