Династия Хьюитт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
f0391974acca.png
Спойлер

Спойлер
95de2e2c7eff.png

Спойлер

Установлены все дополнения, кроме "Вперед в будущее"
Overwatch
Мод, убирающий красную рамку паузы
Ограничения:
Благородное самообладание:
Стоимость ограничения – 2 балла.
- за 5 поколений ни один персонаж не должен описаться на пол или уснуть на полу из-за нехватки сил; младенцы, гости, животные и персонажи, упавшие в обморок, это ограничение не нарушают.

Весёлая жизнь:
Стоимость ограничения – 2 балла.
- основатель и все наследники должны иметь черту характера "Вечное дитя";
- основатель должен купить и положить в свой багаж медвежонка в первый день игры;
- каждый наследник должен получить в подарок медвежонка сразу после рождения;
- основатель и все наследники не могут расстаться со своим мишкой до самой смерти;
- каждый школьник должен иметь свой "Сундук мечтателя" с костюмами;
- каждый подросток должен удачно совершить хотя бы одну шалость в школе;
- за свою жизнь основатель и наследники должны хотя бы один раз заняться Woohoo в необычном месте
Тренер животных:
Стоимость ограничения - 1 балл.
- в течение династии в семье должно прожить не менее пяти питомцев;
- каждый питомец должен получить по 5 черт характера;
- нельзя пользоваться наградой "Изменение отношения".
Писатель:
Стоимость ограничения – 1 балл.
- Как минимум одна книга должна быть написана основателем и каждым наследником.

fc6832ff72c1.png


d8253ebaa6f0.png


115020228647.png

Спойлер
Мечтала-мечтала об открытии какого-нибудь челленджа около полугода, а в одну из бессонных ночей отправила все наработки в корзину. Так и родились Хьюитты – игровая династия, рассчитанная на изучение тройки.
Мой первый блин. Никакого глобального невероятного сюжета, только игра и любовь к симам.
Плюшевые мишки – полноценные члены династии. Не из-за соответствующего ограничения, а из-за любви автора к одушевлению всего игрушечного.
Спасибо всем тем потрясающим авторам, чьи династии я тихо читаю. Однажды я обязательно исправлюсь и перенесу свои тихие восторги в буквенный формат
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Спойлер

Прошлый дневник я забыла в хаосе переезда, так что давай притворимся, Президенте, что мы друг друга не знаем, а? И я смогу рассказать тебе вновь всю-всю мою историю! Ну, пожалуйста… Ох, так ты согласен? Чудесно!

21c780cbcab0.png

Меня зовут Тэсса Хьюитт, и я наследница катерно-яхтенного бизнеса в Исла Парадисо. Вернее, я была ей… Нет, стоп, я вижу твой укоризненный плюшевый взгляд! Я не с того начала, да?

Мать умерла вскоре после того, как я родилась, и всю заботу обо мне взял на свои плечи отец. Он у меня самый замечательный! После окончания университета, он поехал в Исла Парадисо (тогда это место было маленькой островной деревушкой, а не огромным мегаполисом, как сейчас) и потратил все свои сбережения на парочку новых катеров – самый ходовой товар в тех местах! Так, покупая и продавая, он зарабатывал все больше и больше, и вскоре смог основать собственный бизнес по прокату и продаже водного транспорта. Так что, к тому времени, как я родилась, семья давно не испытывала проблем с деньгами

Не знаю, какой была моя мама, но судя по рассказам отца, она была невероятной. Красивой. Интеллигентной. Образованной. А еще она безумно любила искусство. В моей памяти еще живы некоторые картины из детства: вот мне десять лет, я сижу на ковре и рассматриваю новых кукол, а рядом улыбающийся отец. Куклы были копией персонажей с картин мамы. Фантастические, прекрасные, и, если честно, малопригодные для игры – большую часть времени они стояли у меня на тумбочке

Время шло, я взрослела, и отец все больше старался приобщить меня к своему бизнесу. Рассказывал про модели катеров и яхт, учил различным хитростям, знакомил с работниками. Но, признаться, у меня не особо получалось – как я не старалась, но отличать разные модели друг от друга было выше моих сил. Мои мысли всегда были о другом: все силы я бросила на изучение анатомии и светотени, а также нашла себе репетитора по академическому рисунку, мечтая о славе. Отец никогда мне не противился, но, видя меня за мольбертом, каждый раз неодобрительно качал головой


И вот мне двадцать лет, и я сижу у отца в кабинете. Тянуть, кажется, больше некуда и он наконец спрашивает то, о чем должен был спросить много лет назад:

- Тэсса, ты желаешь унаследовать мой бизнес?

Я смотрю на картины, развешанные вокруг – вот та принадлежит кисти моей мамы, а вот эта, совсем свежая, - моя работа… Ответ так очевиден, что нет нужды его произносить.
У отца, кажется, застыл комок в горле, и лишь надуманный мужественный образ мешает ему расплакаться. Он протягивает мне… карту?

- На ней шестнадцать с половиной тысяч… Не так много, но для начала хватит. Обучение в вузе я тебе тоже оплатил – как чувствовал, выбрал факультет искусства. Если хочешь – оставайся, если хочешь – уходи. Я не смогу быть счастливым, видя твой выбор, а ты не сможешь быть счастливой, когда рядом вечно страдающий отец

Две ночи я не спала, пока не решилась окончательно – мне нужно уходить. Я не знала куда, и не знала, хватит ли мне сил вернуться домой позже, но смотреть на отца действительно было невыносимо. Яхтенный бизнес перешёл в руки моего двоюродного брата, отец на старости лет нашел себе в утешение новую женщину. Обо мне будто старались забыть, в то время как я еще не ушла. Собрав все необходимые вещи (ладно, ладно, не все, я забыла миллион всего, я вижу твой взгляд, Президенте!), я отправилась в аэропорт и вот я здесь, в Сансет Велли, держу тебя, мой милый друг, на ручках и рассказываю эту историю.

6a94f8cebc55.png

Я не выбирала город по брошюркам, и даже не просмотрела панорамы на картах - я просто купила билет на ближайший самолёт и прилетела. Жалеть мне не пришлось – Сансет буквально дышит дружелюбием, гостеприимством и красками!

66069d1aa2d9.png

К сожалению, шестнадцать с половиной тысяч оказались на поверку совершенно невнушительной суммой. Нет-нет, Президенте, я не избалована, просто когда живешь в доме с дворецким, садовником и несколькими горничными, а потом оказываешься на пустыре (за которой еще и отдаешь часть небольшого бюджета!) накатывают весьма… противоречивые чувства

442f15c2705e.png

Впрочем, какая разница? Этот пустырь я увижу еще не скоро, ведь отец оплатил мое обучение!

fb3af96d56bc.png

Вперед к знаниям, бессонным ночам и заляпанным краской пальцам! Ты со мной, малыш Президенте?

fad996408298.png


Сразу же был куплен медвежонок для ограничения и еще пара вещей. Не знаю, зачем вообще заставила Тэссу решать тест с ее нулевыми познаниями х)

98d73fee3423.png
0,5 за основательницу
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Спойлер

Что ж, вот мы и на месте, мой плюшевый друг. Надеюсь, все эти записи перейдут к твоему сыну по наследству, а не потеряются где-нибудь на задворках моего прекрасного зеленого пустыря. Я куплю тебе самого-самого красивого сына, Президенте! Мягкого! С бантиком! А, стоп, я опять отвлеклась?

4126736f074d.png

До приезда в Сансет я думала, что шестнадцать с половиной тысяч – это приличные деньги, и я смогу снять себе уютный домик в студенческом городке, а не страдать в грязном общежитии. Практика показала, что денег не так-то и много, а значит их нужно экономить. И общежитие совсем не грязное, а по всем нормам Сим Пина, да и люди там, наверняка, замечательные!

Примерно так я себя успокаивала, наблюдая за разношерстной толпой с чемоданами

96db0010f9d7.png

Мой отец часто повторял, что главное – это манеры и воспитание. Намереваясь проверить это утверждение на практике, я подошла к стильной фиолетововолосой девушке и сделала книксен. Она смутилась, явно не понимая, что должна делать, и протянула мне руку для приветствия. Что ж, ладно, оставим манеры в Исле, в новой жизни царят новые правила

75a20cb6f90d.png

Девушку, кстати, звали Лиз. Она оказалась очень приятной и узнав, что я только-только поступила на первый курс, взяла на себя нелегкую ношу куратора. Лиз с улыбкой рассказывала про особенности общежития (как выяснилось, в нем был даже спортзал! беру все свои буквы насчет него назад) и студенческие развлечения, про местных преподавателей и систему обучения. Если бы не она, я бы разбиралась во всей этой ерунде целый день!

5cfe03d801f4.png

Еще Лиз посоветовала мне как можно быстрее занять одну из кроватей, ведь часть уже была занята «старыми» студентами, а остатки очень сильно различались по качеству. Пробежавшись по общежитию, я убедилась в этом и сама – часть комнат были серые и навевали невероятную тоску, другие же были вполне ничего. Я заняла комнату с мольбертом, повесив над кроватью новенький флажок, выданный мне на поступление. Красиво, Президенте, не правда ли?

e10a4445b5ee.png

Поболтать с Лиз подольше мне не удалось, ведь начался курс ориентации, обязательный для всех первокурсников. Боже, мишка, ты даже не представляешь, как приятно было просто сесть на велосипед и поехать! Никакой охраны! Никакого надзора! Я наслаждалась каждым мгновением внезапно обретенной свободы

2492b615d867.png

На курсе ориентации выдавали бесплатную еду (неужели байки про голодающих студентов – правда?) и разные мелочи, вроде летающих тарелок и мяча. Я взяла все, что мне предложили, но с едой решила быть осторожнее – срок годности был заляпан какой-то краской и, кажется, неспроста

26347b627384.png

- Хэй, красноволоска, ты новенькая? Умеешь играть в сок-понг?

Ко мне стремительно приближалась дружелюбно настроенная груда мышщ, и, кажется, задала мне какой-то вопрос. Отец говорил, что благовоспитанные девушки не соглашаются на предложения первых встречных. Особенно мужчин. Особенно, когда это самое предложение совершенно непонятно. Поэтому я с радостью согласилась!

4bbf9b5a40e7.png

Правила были очень просты: попадаешь мячиком в стакан, и твой противник пьет стакан сока. Не попадаешь – ничего не происходит. Кажется, этот парень был каким-то суперчемпионом сок-понга, не меньше, ведь уже через десять минут игры я почувствовала странное головокружение от выпитого напитка

85af6cfa6bd8.png

- Кажется, с тебя хватит игр, - усмехнулся мой новый знакомый и пошел исследовать границы других первокурсников.

Хватит – значит хватит. После сока меня почему-то странно тянуло на новые знакомства и приключения, но все студенты были уже заняты - кто-то залипал на игровых автоматах, кто-то рисовал, и мне ничего не оставалось, кроме как развлекать себя самой. На глаза попалась лишь фотобудка

127f2e049d5b.png

Я получилась просто замечательно на этих фотографиях! Вот получу свой диплом, вернусь в Сансет и стану самой прославленной художницей этого славного захолустья! И куплю себе слона, чтобы на нем развешать все свои картины и эти фотографии. Ну что ты на меня так смотришь, мишка? Нет, я больше не пила того сока, клянусь!

eb7d81ffdb14.png

Пироги, кстати, в университете очень вкусные – я взяла себе лаймовый, он здорово сочетался с моей одеждой и отвлекал меня от грустных мыслей о занятом мольберте

7e0b35f14542.png

По возвращению я сразу попала в объятия Лиз – она желала знать, как я провела день, с кем познакомилась, где гуляла, словом все-все, и не забывала между тем давать все новые советы. Так я узнала, что бесплатный батончик лучше не есть, если я не хочу госпитализации. Все-таки с этим заляпанным сроком годности что-то не так! Кажется, я в первый же день обрела подругу, Президенте. Хорошее начало, не правда ли?

7fa6f2ea8acd.png

Со мной в комнате поселился какой-то голубоволосый парень. Красивый, а судя по трусам с сердечками еще и романтичный! Ладно, о нем я напишу завтра, мишка, ведь давно пора спать. Ты будешь охранять меня ночью?

6fd8139d9724.png
+0,25 за Лиз
Итого: 0,75
Тэсса заразилась от подруги бунтарством, которое в планы совершенно не входило %)

67c82ad06da8.png

 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Спойлер

Того парня, что поселился со мной в комнате, зовут Сид. Это я узнала поутру, когда, валяясь в кровати, вдруг ощутила на себя любопытный взгляд. Пришлось вскочить, пригладить непослушные волосы рукой, и, подавляя в себе зевки, сделать книксен. Сид улыбнулся и поклонился в ответ – к счастью, хоть кто-то в этом общежитии знаком с этикетом

d6d31d8af1ba.png

У него очень красивые тату – одно на груди, и еще парочка на руках… Не знаю, что они значат и значат ли вообще хоть что-то, но, погрузившись в думы об их обладателе, я опоздала на занятия! В первый же день!

255e4436bcf6.png

Сначала мне подумалось, что это означает маленький конец света, и я вошла в аудиторию с очень скверным предчувствием. Профессор, не обращая внимания, продолжил вести лекцию, а студенты даже не отвлеклись от своих записей. Хм, университет действительно безумно отличается от школы
-
На большой обеденной перемене я решилась добежать до продуктового – Лиз говорила, что в рюкзаке всегда необходимо иметь яблоко на всякий случай. Яблоко у меня появилось, как и еще одно опоздание на пары

fe4c6da182ed.png

Вечер я провела на площади. Фонтан, цветы, закатное солнце… Боже, Президенте, ты даже не представляешь, как же там красиво!

a3fe0be93069.png

Вернулась домой я уже поздно вечером, и сразу же попала в руки к Сиду

- Ну что, соседка, давай знакомиться?

Он оказался потрясающим, Президенте! Нет, я совершенно не преувеличиваю! Одинокий художник-авангардист, вынужденный под родительским гнетом поступить на медицинский факультет. Какое точное отражение нашего времени! И это в одном парне!

2784a432ee94.png

Выяснилось, что ему оплатили максимальную нагрузку и он только вернулся с занятий. Подумать только – я успела насладиться природой, вспомнить парочку песен, а у него только закончились пары. Нет, определенно, проще умереть, чем стать медиком

957d72520edc.png

Студенческие будни Лиз были не менее тяжелыми. Неужели я тоже превращусь в это на третьем курсе?

3ac9f4be8627.png

Дальше все закрутилось с какой-то невероятной скоростью. Мои пары начинались позже, чем у других, поэтому завтракала я непременно в окружении кучи тарелок. Одиноко немного, но можно привыкнуть

7b2f7464ac8c.png

Лекции уже на вторую неделю начали нагонять на меня тоску. И, кажется, не на меня одну

f0bb726bd584.png

Свободное время я посвящала творчеству. Стена за продуктовым магазином, как мне рассказала Лиз, была идеальным тренировочным полигоном для стрит-арта. Я никогда не пробовала в себя в подобном, ведь отец строго запрещал портить любое имущество, даже самое бесполезное. Теперь я наверстывала все упущенное и дышала совершенно иным воздухом – воздухом творческой свободы

112a3d51e228.png

По вечерам меня все также можно было найти на площади с гитарой в руках. Никто, впрочем, меня не искал, потому своей музыкой я наслаждалась сама

5f66803f50fb.png

Просыпаясь по утрам, я часто находила недорисованные картины на мольберте. Сид приходил домой после заката солнца, и, преодолевая свою усталость, рисовал… Он недосыпал, недоедал, но держать в себе все нахлынувшие образы ему не удавалось, а потому ему приходилось вновь и вновь отказываться от сна ради творчества
(По секрету, Президенте: его картины были до ужаса плохи, и я бы на его месте выбрала сон)

9b9d47988112.png

В один из дней я нашла на улице потрясающе красивого ужика. Синего такого, отливающего всеми цветами радуги на солнце. Позвонив на факультет зоологии, я выяснила, что это совсем не ужик, а щитохвост по имени Сильва, и что ее ищут уже месяц. Здание с кошками и прочими зверушками находилось довольно далеко от основного корпуса, и я смогла прогулять пары по вполне уважительной причине и еще и получить вознаграждение за возвращение змейки. Разве не здорово? Деньги за прогулы!

87ab5c890b74.png

Ты, Президенте, сидишь дома, и не знаешь, что погода здесь просто отвратительная! В родной Исле лето всегда означало лето, жару, и прочие ужасные прелести. Здесь же в разгар лета я каждый день таскала с собой зонтик! Ну где это видано, мишка?

0906da87af2c.png

Из-за туч я больше не могла музицировать на площади и занялась рисованием. Картины Сида занимали внушительную часть чердака, в то время как я не бралась за кисть с приезда!
(Кажется, я заразилась от него авангардом. Ты посмотри на мою последнюю картину – ну сплошные метафоры!)

5e0d329b015f.png

А еще с Сидом стал спать какой-то рыжий парень. Не к добру это, Президенте

d0f41212cf48.png
77.png
- Пробежка в магазин: Отправьте вашего персонажа в продовольственный магазин.
1/15
Баллы: 0,75
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Спойлер

Какой-то добрый человек стал готовить по утрам оладушки. Я и раньше их любила, но сейчас, когда мой рацион необычайно скуден, они стали казаться мне вдвое вкуснее. Лиз, кажется, удивлялась моей неподдельной утренней оладушковой радости, но если не радоваться еде, то чему вообще радоваться?

4fb289c8f1b4.png

Нам стали преподавать открытые уроки. Нет, ты не понял, совсем открытые, под самым что ни на есть открытым небом! Рисовать в окружении талантливых людей, чувствовать единый поток вдохновения – это просто невероятно!

af6fc35bc9ec.png

Без ложки дёгтя, конечно, обойтись не могло. К нам на открытые занятия вечно слетались лентяи с других курсов – поглазеть на эскизы. И ладно бы просто лентяи, так они приходили парами, целовались, и отвлекали всех на свете своими воркованиями. Ужасная наглость, мишка!

2104b8e36656.png

Заканчивалось все вечно ссорами. Пара приходила, целовалась, потом ругалась на глазах у всех… И так из четверга в четверг, месяц за месяцем. Им самим не надоело, как думаешь? *

2316b7d62b6b.png

Сид, кажется, потихоньку начал сходить с ума. И совсем даже не из-за рыжего в его постели, а из-за ужасной нагрузки на медицинском факультете. Возвращаясь в общежитие, я вечно заставала его стоящим возле фикуса – то он его оценивал, то критиковал, то беседовал с ним. Беседовал с неодушевленным предметом, Президенте! Парня нужно было срочно спасать!

7b43070c0af6.png

Я и спасала: приходила и переключала его внимание с фикуса на себя. Или на искусство. Или на вооон ту безумную даму, что недавно порвала совсем новый холст

c15c8958ba25.png

А иногда мы просто дурачились и рисовали друг друга в наших альбомах. Ты знал, Президенте, что Сид – просто потрясающая модель? Он, конечно, все отрицает, но ты только посмотри, какая экспрессия!

60081183b00d.png

Мои эскизы чуть-чуть отличались от реальности, но зато поднимали самооценку Сида. А не это ли главное?

cbacaae1b6b0.png

В знак нашей дружбы я нарисовала в нашей комнате двух китов. Правый – это Сид, а левый – я. Президенте, ты что, не видишь разницы? Левый нежнее и у него нет блика в правом глазике!

44f88e68d4c7.png
Баллы: 0,75 + 0,25 за Сида = 1
2/30
Это совсем не творческое преувеличение. Они целовались-ссорились в четверг, потом на открытой лекции во вторник, а потом опять в четверг %) Исцелились только второй поездкой в универ
 
Последнее редактирование:

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Спойлер

Я сдала экзамены! Пара автоматов за полностью прослушанные курсы без прогулов, пара – за творческие работы, еще парочка за помощь преподавателям… Когда я подошла к итоговым экзаменам, мне оставалось сдать всего две дисциплины. И я справилась просто блестяще, Президенте!

3a1f9754f1db.png

После столь насыщенного учебой года мне была остро необходима передышка. Нет, Президенте, живопись – это непрерывное самосовершенствование и практика, а совсем не отдых! Иногда ты совсем ничего не понимаешь

167ca309a089.png

Сид, будто почувствовав мою усталость, пригласил меня в кино. На дневной сеанс. И даже не на последний ряд

309afe17b8f0.png

Несмотря на эти организационные огрехи, мы здорово провели время, Президенте. После кино мы отправились в Болараму и сделали пару фотографий на память. Сид оказался ужасно стеснительным и отворачивался каждый раз, когда я пыталась показать ему наше фото!

a054370f7c92.png

В отместку за фотобудку он потащил меня играть в бильярд. К нам присоединились две ужасно самоуверенные особы, которые ушли сразу же, как только увидели, что мы чего-то стоим. Сид чего-то стоит… В общем, они быстро отстали и это главное

902393fd49a3.png

Остаток дня мы гуляли по оживленным улицам студгородка. Мне всегда казалось, что люди недооценивают простые прогулки – такие искренние, душевные и волшебные… Простые прогулки и простые слова. Иногда ведь и не нужно другого, мишка

5077ce7db780.png

Мне бы хотелось провести так все каникулы. Просто наслаждаться его компанией, говорить о всяких глупостях и бесцельно гулять. Но Сида съела медпрактика, безжалостно проглотила без остатка, и я осталась одна

9fb83dc032d0.png

К хорошему ужасно быстро привыкаешь, Президенте! Уже через неделю я готова была выть от тоски, но даже выть было не перед кем - Лиз уехала домой. Я отдавала последние силы творчеству, но даже мои мелодии теперь звучали по-другому. Отстраненно? Уныло? Я утомляла ими людей на площади, и мне пришлось уйти оттуда и играть на самом отшибе, в пустом парке

14352fa93d6a.png

А киты на стене стали безмолвным напоминанием о моем одиночестве

fb748bf94a23.png
2/15 - Два на два: сыграть в бильярд вчетвером.
11.png

Баллы: 1
74ec31239ddd.png
 
Последнее редактирование:

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Спойлер

Ты можешь подумать, что я совсем не скучала, Президенте. На самом деле, я давно научилась читать упрек в твоих глазках-пуговках – у тебя плохо получается его скрывать. Но я грустила и скучала! Целый день! А потом подумала – если грустить из-за каждого встречного синеволосого парня, то когда же мне жить?
Яя просто продолжила наслаждаться жизнью. В конце концов, можно и другого красавца найти. И покрасить.

1.png

Я даже попыталась это сделать, ведь занятия уже почти начались, а Сид так и не появился на горизонте. Подошла к какому-то парню, бросила ему тарелку (заметка на будущее: быть осторожнее с бросками в голову) и побежала в другую сторону, с криком:
- Кидай мне!

2.png

С этим брюнетом было весело и приятно ровно до тех пор, пока он не раскрыл рот. Я вдохновенно рассказывала ему о моем первом годе учебы, о своих картинах, о всем невероятном опыте за год, а в ответ услышала: «Тебе бы подкачаться».
Вынуждена признать, Президенте: любой парень на роль Сида все же не подходит.

3.png

Учеба началась также неожиданно, как и всегда. Закрыла глаза летом, а открыла уже осенью. И как только эта магия работает?
Я попыталась медленно влиться в учебный процесс, будто бы входила в прохладное море: по шажочку, аккуратно, привыкая к воде. А потом меня захлестнула волна, я упала, захлебнулась, и едва ли не утонула. Впрочем, если я тонула, то что же происходило с Лиз?

4.png

Некоторые местные дамы вообще потихоньку сходили с ума. Ты видел эту позу, Президенте? Она ведь так целый день ходила! Требую снизить учебную нагрузку!

5.png

Рисование продолжало быть моей главной отрадой и грело мое сердце холодными осенними днями. Нет, мишка, это не метафора: нас выгоняли на улицу в +10 и заставляли рисовать, не разрешая даже натянуть куртку!

6.png

А потом появился Сид. Так же неожиданно, как и исчез, да еще и прихватил очередного рыжего парня к себе в постель. И как я должна на это реагировать, Президенте?!

7.png

Я подбирала слова половину ночи, слушая храп и сопение с соседней кровати. Так и не подобрала, и потому решила прибегнуть к иной тактике, которая еще никогда меня не подводила – обидеться!
Все совпало удивительно удачно – Магси, тот парень-качок с летающей тарелкой, пригласил меня на вечеринку по какому-то совершенно дурацкому случаю.

8.png

Я демонстративно долго подбирала наряд и укладывала прическу. Сид не менее демонстративно рисовал, не обращая на меня особого внимания. Что ж, победит самый демонстративный!
-
Вечеринка, мишка, была скучнейшей. Сам хозяин дома почему-то не явился на праздник, и я оказалась в окружении незнакомых людей. Не то, чтобы это было неуютно, но влиться в общее настроение совершенно не получалось. Выпила.

9.png

Потом выпила еще немного. На самом деле, Президенте, я не совсем понимаю смысл алкоголя. Он не особо вкусный, не особо полезный, и только самую малость веселый. Неужели последнее его качество окупает два первых?

10.png

Вернулась я уже через час, а на телефоне светилось: «Спасибо, что пришла, Тэсса!» Да тебя там даже не было, несчастный качок, какое спасибо! Мишка, он издевается!

11.png

1.png
Баллы: 1
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Спойлер

Отец бы мог мной гордиться, Президенте! Нет, я, конечно, все еще не разбираюсь в яхтах, но ты только посмотри на результаты первого семестра – одни пятерки! Разве я не молодец?

1.png

Сид с улыбкой наблюдал за мной, слушая мои радостные вопли. На самом деле их слушал весь этаж, но какая разница? Я заслужила!

2.png

А потом он позвал меня завтракать, и, пока мы спускались, рассказал, что нашел новый рецепт салата и готов испытать его на мне. Мы не общались почти месяц, демонстративно держа оборону друг против друга, а теперь салат… с корицей?

3.png

Заметка на будущее: не подпускать Сида к пище. От его коричного салата меня начало тошнить, а он потащил меня дальше по своему намеченному плану – в бассейн. Осенью! Почти в минус! В бассейн! И кто тут еще ведет себя странно, а?

4.png

Мы делали какие-то глупые фотографии, болтали обо всякой ерунде, обсуждали какие-то картины… Я совершенно не понимала, зачем ради подобного тащить меня через весь студгородок в бассейн. Почему вообще бассейн, Президенте?

5.png

А потом Сид притянул меня и поцеловал. И бассейн стал какой-то посторонней деталью, и наши демонстративные обиды вдруг испарились из памяти, и весь мир стал каким-то мягким и приятным.

6.png

- Так мы теперь… встречаемся? Вот так внезапно?

Я говорила как-то тихо, стеснительно и сбивчиво, чем безмерно раздражала саму себя. Как я могу портить такой момент? Но Сид, кажется, не замечал моей стеснительности и, взяв мои руки в свои, уверенно ответил: «Да». И за эту уверенность я была благодарна ему даже больше, чем за само согласие

7.png

Это был самый чудесный вечер, Президенте. Я отпустила всё-всё, все обиды, все недомолвки, и просто наслаждалась тем, что Сид теперь мой. Только мой! А я ведь даже не рыжий парень!

8.png

Мы продолжали болтать о всякой ерунде, но даже ерунда теперь была другой - воздушной и мягкой. А потом мне позвонили из администрации, уведомляя о том, что семестр подошёл к концу и мне необходимо вернуться в Сансет, оформить новую пачку документов, и только затем вернуться, и ерунда вдруг стала колючей и синей – как грозовые облака.

- Так мы будем заранее грустить о расставании или насладимся всем оставшимся временем? – сказал Сид и потащил меня к фотобудке.
Я знала, Президенте, что у него была какая-то тактика! И он ее придерживался! *

9.png

Уже через час я стояла у выхода из общежития с чемоданом, в который наспех закинула все свои вещи, и прощалась с Сидом. Он, кажется, прощался не со мной, а с каким-то парнем (рыжим!), но мне было не до обид.

Я была счастлива, Президенте.

10.png
С корицей получилось как-то неправильно: по моему плану, Тэсса должна была добавить ее в салат, а затем подарить Сиду коричный поцелуй и коричный секс для значка, но ее начало сразу же тошнить от трав %)Я думала, что этот мудлет дается от чрезмерного потребления зелени, а не просто так

Прикладываю видео с тактикой сюда, для тех, кто упустил этот шедевр х)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
TS3-W-2019-02-05-12-20-12-64.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх