Дежавю

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
"Значит вампир мне ничего не сделал! Почему я напряжен? Раньше такого не было. Смотрящая, за что мне это? " (Неплохое такое напряжение на два дня, еще бы найти, кому именно он изменил.)
Всем, с кем он состоит в паре. Жена. девушки. невесты... :псих: очень сложно с этим разбираться, наверное.
Я построила дом в Чеснат Ридж. Думала, что это будет отпускная локация. Потренируем лошадок и отдохнем от свободного выгула животных.
В итоге дом Смотрящая забрала для другого мира. Поэтому Ваня постоял, посмотрел и в отпуск не поехал.
Дом выглдяит очень симпатично! По крайней мере фасад и дворик. который ты показала. В стиле ранчо, и двор красивый.
Иван был удивлен, что обычные "шуры-муры" общество расценило как серьезные намерения. Он недавно развелся с Майке и считался завидным холостяком. Почему об этом пишут в газетах?
Очень длинная цитата из газеты. Я даже не читала описание этого мода. но уже представила. это для каких-то исторических отыгрышей. Но в данном контексте читать это все забавно.
Мод на регентство объявил, что Иван находится в центре скандала, заблокировал всю романтику и даже некоторые дружелюбные действия. Это мне понравилось, потому что пока персонаж не восстановит репутацию, другие симы будут отрицательно на него реагировать. Как говориться и хотел бы продолжить флирт, а не получится. Репутацию восстановить не сложно, достаточно пообщаться с друзьями и они охотно поверят, что все произошло случайно.
Казалось бы. идеальный мод "для исправления", но совсем запретить флиртовать (и если бы все ограничивалось флиртом) е получится. Другими словами. "исправление" вряд ли наступит.

Ваня переоделся в пижаму и вышел подышать свежим воздухом. Ни на какой Лейле он не собирался жениться. Может она предложила и Ваня в шутку сказал "Да конечно, женюсь!". Помолвку с Лейлой он разорвал. Только раньше он был счастлив, что избавился от надоевших связей, а теперь смущен. "Да на фиг смущение, - решил Иван. - У меня масса положительных мудлетов, и чувство вины висит где-то в конце. Не буду расстраиваться!"
Больше нет хотя бы той самой жалостливых глаз "кота из Шрека". А мудлеты это скорее подсказки для игрока. Можно их принять во внимание. а можно просто пересилить их и забыть. Персонаж поспал. кусно поел. обстановка красивая, все замечательно. Можно игнорировать новую черту характера, ведь у меня же положительные перевешивают отрицательные.
Кондор тоже носится по участку. У лошадей это действие называется "шалить".
Да, мне оно нравится, почему-то у одних лошадей "шалить" - это валяться на земле. а у других просто носиться. Не знаю, от чего зависит.
Иван выполнил жизненную цель из "Загородной жизни" и получил бонусную черту "Собеседник от природы".
Очень интересное сообщение. Я еще ни разу ни кем не проходила эту ЖЦ и не знала какие оно преимущества дает. А там даже счета меньше. но только в "родном" городе.
Свободный выгул хорош для тех, кто любит делать скриншоты. О минусах и ошибках мода я расскажу в следующих записках, когда дойду до этих событий.
Это благодаря ему корову можно снять не только рядом с хлевом, так получается?
Неожиданно у Ивана потемнело в глазах, а когда он их открыл, его мир изменился. Золотая курица имела странные очертания.
ПРесет очень интересный. У меян есть подобный. но я все еще не пидумала ситуации. к которой бы он подошел. Смиотерть на все было интересно!
Ваня три раза моргнул и все вернулось в норму.
Все. больше никаких контуров? так быстро?
У нас мини оранжерея на втором этаже
Мне очень нравится, как падает свет на скриншоте. Вроде ничего особенного. но очень красиво.
Консервам - да! Так написано на мудлете. Консервы удобно иметь в багаже, если персонажу надо перекусить или стать вдохновленным.
иметь то их удобно. но готовить их долго, может. мне так показалось. Наверное. если долго играть в Хенфорде, то они копятся.
Это бар от разработчиков, я его улучшила и украсила.
Очеь красиво смотрится. как картинка-миниатюра. Как и сам бар.
Ваня познакомился с соседкой. Мне нравится эта девушка, поэтому надо держать Ивана от нее подальше.:капля:
Но нравится то она тебе, не ему (или ему все нравятся?) :хихикаю: Я бы предложила порвать со всеми и начать отношения с ней. но наверное. рвать со всеми слишком долго?
После смены черты характера Ваня пока ни с кем не флиртует.
Пока еще держится. :смеюсь:
Но Лавина нас засудила. Иван с ней официально встречался (с Лавиной, не с тыквой), были парой. После разрыва отношений она его видеть не может и до сих пор сердится.
Я бы на ее месте тоже засудила. Засуживать бывшего, с кем расстались не при самых приятных обстоятельствах - это очень сладкая месть.
Как правило, на ярмарке симы общаются и танцуют. Но я не предполагала, что увижу такое. Первая моя реакция это шок. Я подумала, что слетели настройки вв и вместо фестиваля крупных культур начнется оргия. Но это оказались грязные танцы от викед вимс.
ну и хорошо. что хоть не оргия %) У меня тоже был шок. когда в первый раз увидела подобное.
Грязные танцы запретила. Даже зашла к девушке и посмотрела отношения, она не знакома с "желтым".
Конечно. это еще не повод для знакомства. :псих:
"Желтый", удалю из игры!:фейспалм: Я понимаю, что это дружелюбные танцы из Старшей школы. Но ты меня уже выбесил дважды!)
Думаю. невелика потеря. Можно представить. что он дает Рахулу урок танцев. Пойдет он на бал и пригласит девушку. Желтый все показал, и можно его удалить(ся).
А вот Ваня сомневается в предсказании. Значит ему романтическое обречение, а фигуристые дамочки скучают и сами на себя розовые лепестки разбрасывают.
Она не в том плане имела в виду обречение. Обречение - это без постоянной пары. А что будет много мелких увлечений - такой момент не учла.
Появился муж Дженей Прайс и застал свою жену за изменой. Но в измене ее обвинять рано. Она пару раз похвалила Ваньке внешний вид и несколько раз пофлиртовала, послала ему кучу воздушных поцелуев и шептала на ушко что-то соблазнительное. Я все перечислила? Если что-то забыла - не беда. Так что Дженей совсем не изменяла, а только кокетничала с Иваном.
Это не измена, но все равно приятного мало. А если такое представить в реале: приходят жена с мужем, чтобы провести романтичный вечер. и пока муж отошел купить еду в киоске, она с первым встречным (ну ладно. с симпатичным первым встречным) флиртует и поцелует воздушнуе поцелую, и еще шепчет на ушко. Либо эта женщина сильно пьяна, либо обижена на мужа и хочет его позлить. Но в симс вешаться на первого встречного - норма. ( не то чтобы оно мне нравится. но такая игра)
Заглядывайте в наш в мир! У меня еще много картинок, которые могут приглянуться читателям!
Каринки и правда очень красивые!
 
Верх